Городской пляж на Дачной улице

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Дачная, д 1
Район: Ленинский

Про «Городской пляж на Дачной улице»

"Городской пляж " -это самое популярное место для отдыха летом.Здесь представлены несколько шатров, в которых по ночам проходит дискотека и развлекательные мероприятия. Днем дежурит служба спасения, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности и безопасности ваших детей, так же для детей построена площадка с горками, качелями и с песочницей. Вы будете спокойно загорать, а ваш ребенок будет увлеченно играть на площадке.Для детей по старше и взрослых есть огражденная территория для игры в волейбол. Еще работают шатры, где можно полакомится мороженным и холодными напитками, а также попробовать вкусный шашлык. который готовят прямо у вас на глазах.

Отзывы про Городской пляж на Дачной улице (7)

4.1
Небольшой , чистый пляж. Лето у нас не долгое и выбирать где полежать на песке и отдохнуть не приходится. Ходили сюда несколько раз. Народу, конечно достаточно , но свой кусок всегда можно найти. Очень приятно что этот пляж хорошо чистят , не страшно снять обувь, да и за детей не переживаешь. Но а вот в нашу Каму купаться меня совсем не тянет, хоть вроде и тепло и чисто
Очень люблю этот пляж, хотя показала мне его подружка только года три назад. Места немного, но чисто. Мусор убирают, а не просто сваливают под ближайший кустик. Есть кабинки, чтобы переодеться. Для меня очень важно походить по песку не боясь порезаться. А тут я спокойна. Песок чистый. Есть небольшие палатки, где можно перекусить или купить попить. А так замечательный пляж: солнце, вода и песок.
Ходим каждое лето на этот пляж. Нам очень нравиться там отдыхать.Этим летом на пляже было чисто и поставили побольше кабинок для переодевания. капитально прибираются каждый день, стоят колонки с водой. Все на этом пляже сделано для удобства людей. Днем на пляже много народу, особенно детей.Так же вечером там открываться шатры, что бы молодежь смогла потанцевать и отдохнуть.
В хорошую погоду, а особенно когда солнышко, грешно не сходить на пляж,выбирать в городе особо не из чего, поэтому ходим на городской. В принципе везде песочек, все убрано и почищено,нет стекол и всякого мусора. Но купаться ни когда не рискую, и из своих никому не даю этого делать.
Сколько раз бывала на этом пляже, но ни разу не рискнула зайти в воду, тем более не отпустила бы купаться ребенка. На пляже в жару всегда толпы людей. Вода в Каме по чистоте, оставляет желать лучшего. Знакомый эколог как то дал совет, даже по песку босяком не ходить, т.к. они нашли в нем очень вредные микроорганизмы и грибки.
Городской пляж на Дачной улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва