8 (342) 201-01-72 8 (342) 201-01... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Хлебная лавка в Индустриальном районе

8 (342) 201-01-72 8 (342) 201-01... — показать
+7 342 201-... +7 342 201-01-72 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 107

Отзывы про Торгово-производственная компания Хлебная лавка в Индустриальном районе (4)

У меня маленький ребенок и муж. И они очень любят выпечку. А сома я печь пирожки не умею. Я долго искала выпечку чтоб она была похоже как на домашнюю. Это место я нашла по запаху. Как то утром шла с ребенком и решили зайти я была приятно удивлена. Там очень большой о сортимент, и каждое утро все свежее. Продавцы которые там работают самые лучшие. Самое главное мои мужчины довольны.
Приятные запахи от этой пекарни расходятся на всю округу, особенно с утра, когда все свеженькое! Готовят там изумительную выпечку! Все, что душе угодно и сладкие пирожные и торты, и пироги мясные, овощные, и булочки с любой начинкой, и даже простые буханки хлеба! Стараюсь по дороге домой забегать туда за вкусненьким. Все всегда свежее и по приятной цене!
Как то случайно сюда заглянула, но чуть приоткрыв дверь вовнутрь не смогла не зайти. Пахнет тут таак вкусно, как будто прямо в зале пекут. Вся выпечка просто свежайшая, а какая вкусная! И все это удовольствие за смешные деньги!
А еще надо сказать, что если вы не съели все за раз, то на следующий день вычека не пожухнет, не станет резиновой, не опуститься, она может будет немного меньше пахнуть, а так останется такой же вкусной!
Одно из любимых (вкусно!) и не любимых (смерть фигуре!) мною мест :)) Радует, что выпечка всегда свежая и аппетитная!! Можно сделать заказ и к нужному времени вам испекут такую вкуснотищу, что пальчики оближешь! Сама заказываю там пироги (например с капустой стоит 60 руб - цена классная) и шаньги. Недавно появилось объявление, что и торты делают на заказ. В общем - заходите и порадуйте себя домашней стряпнёй.
Торгово-производственная компания Хлебная лавка в Индустриальном районе на карте