8 (342) 214-68-58 8 (342) 214-68... — показать

Отзывы о компании Кондитерская фабрика Пермская

8 (342) 214-68-58 8 (342) 214-68... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-68-58 ещё
г Пермь, ул Некрасова, зд 35

Отзывы про Кондитерская фабрика Пермская (11)

4.0
Хамство в магазинах фабрики, просроченная продукция по цене 700 рублей
Добрый день , у меня вопрос ,каким..(пластилином ) вы сейчас покрываете конфеты Мономах князь Владимир , раньше я балдел от этих конфет а сейчас в рот противно брать , я понимаю что Вы хотели их удешевить, но я думаю что Вы потеряете своих потребителей
Следующим бесплатным мероприятием для активных блогеров YELL.ru стала Экскурсия на Пермскую кондитерскую фабрику. Конфеты этой фабрики мы знаем с детства: костер, маска, ромашка и другие. Все мы получали новогодние подарки от нее. Теперь мы знаем как их производят. Фабрика очень большая, очень поразил процесс доставки начинки с первого этажа (из отдела заготовки до отдела формирования конфет). Они передаются по большой трубе похожей на трубу вентиляции. А как их упаковывают, на это можно смотреть часами. А еще мы до отвала наелись конфетками.
Посетили фабрику , было здорово рассказали и показали как они это делают были конфеты ,вафли , зефир пастилки ,и даже конфеты на спирту . После конфеты заворачивали так интересно даже мне было интересно с детства как их заворачивают. После была пред история как образовалась фабрика ,еще было такое место как прачечная она шикарная . Хоть немного долго но интересно и завлекательно нас еще и чаем с конфетами угостили и сувенирные вафли и пастилки подарили .
+10
Вкуснятина на экскурсии от Yell.ru очень порадовала. Для нас сотрудница фабрики показала все производство, как формируют начинку, как поливают глазурью, как упаковывают. Создатели этих конфеток ответственно относятся к своему делу, что не может не радовать. Теперь эти конфеты будут всегда в приоритете при покупке.
14 сентября мы от компании Yell.ru посетили кондитерскую фабрику « Пермская». Люблю конфеты этой марки. Но стараюсь покупать их конфеты в отдельных магазинах. «Пермские конфеты». В цехе фабрики очень вкусно пахнет шоколадом и конфетами. Нам показали, как проходит производство конфет. Как машины их формируют. Как их поливают глазурью и охлаждают. И когда конфеты застывают, как их потом заворачивают в фантики. И упаковывают. Еще нам показали производство зефира и вафель. И дали попробовать.)). Потом нам рассказали историю фабрики. Какие были первые сладости. Как фабрика менялась, со временем как менялись название конфет и фантики. И в конце экскурсии мы пили чай с конфетами. Есть нам их разрешили, сколько хочешь. И подарили не большие подарки.
Экскурсия с yell.ru. очень понравилась. народу было немного, все все слышали и о продукции, и об истории завода. Интересно было взглянуть как это все происходит изнутри - упаковка, начинка и само производство. очень интересно, хотя немного долго 1,5 часа на все.
Первый раз посещала экскурсию на фабрику 14.09.2015 - честно говоря меня очень порадовала организация данного мероприятия. Сбор, сама экскурсия и подарочки оставили не мало хороших впечатлений. Пусть фабрика и находиться далековато от центра, так как это производство, все таки когда туда заходишь и чувствуешь сладкие ароматы различных начинок и конфет, забываешь о насущных делах и проблемах.
Ходили на экскурсию от yell.ru. Если честно то не чего прям супер интересного не было. Конфеты конечно интересно как запечатывает машина или как добавляется шоколадная глазурь. Но больше всего меня поразило то что прям на полу стоят подносы с вафлями, очень большой обьём бракованных конфет, пол не такой уж и чистый. Если честно мне не очень понравилось . После экскурсии нам налили чай и доли попробовать нам конфеты которые производятся на фабрике. Перед походом домой подарили подарок. Спасибо большое YELL.RU за такую возможность побывать на пермской кондитерской фабрике.
С большим уважением и любовью отношусь к продукции этой фабрики. Покупаю конфеты и для себя , и на подарки знакомым и близким. Даже отправляю родным в посылках далеко за пределы Пермского края. Продукция в фирменных магазинах всегда свежая, вкусная и отменного качества. Даже гордость за наших умельцев берет, да и на самом деле есть чем гордиться. Цены несколько выше других фабрик, но имеются свои скидки и акции. На фабрике проводятся экскурсии, по окончании которой дарят сладкие подарки. Молодцы! Так держать!
Переехав в Пермь, моя мама начала искать работу и наткнулась, что В Кондитерскую Пермскую фабрику требуется работник на конвейр. Здание большое. В цехе чисто, рабочая форма белый халат. Мама прошла медкомиссию и начала работать. Проработала она всего 3 дня и больше не смогла, т.к в цехе очень жарко, надо стоять весь день на ногах и переворачивать конфеты, не вовремя перевёрнутая конфета считается браком. На обед ходят один раз на 15 минут. За это время нужно успеть сходить покушать и в туалет. Маме было всё это не привычно, по профессии она "штукатур-маляр" больше 20 лет стажа. Раньше я думала, что работать на Пермской фабрике это вкусно и красиво, а после маминого рассказа всё это только оказалось моё воображение. Ведь стоят работники на ногах целый день, так же у них есть штрафы, а зарплата около 12т.р. Это я только про конвейр пишу, про остальные цеха не в знаю..