8 (919) 709-76-708 (919) 709-76... — показать

г Пермь, ул Краснофлотская, д 15
Вход рядом со Свободой

Про «Играем на гитаре»

Здравствуйте, друзья музыки!

Представляем вам нашего замечательного преподавателя музыки, Даниил. С ним музыка становится не просто набором нот, а историей, эмоцией и вдохновением.

Даниил - это опытный музыкант с 15 летним стажем, профессионал, чья страсть к музыке заразительна. Он специализируется на обучении игре на гитаре, бас-гитаре, укулеле, фортепиано и барабанах.

Но что делает его по-настоящему уникальным, так это его способность работать с учениками всех возрастов, от 6 лет и старше. Даниил делает обучение музыке доступным и увлекательным для всех.

Его индивидуальный подход к каждому ученику позволяет выявить и развить музыкальный потенциал, независимо от уровня подготовки. Ведь музыка - это не просто набор нот, а возможность выразить себя и раскрыть свой творческий потенциал.

Помимо индивидуальных уроков, Даниил регулярно организует интересные музыкальные мероприятия и акции, чтобы сделать ваше музыкальное образование еще более увлекательным.

Если вы хотите обогатить свою жизнь музыкой, научиться играть любимые мелодии или подарить музыкальные навыки своему ребенку, Даниил - это ваш лучший выбор.

Свяжитесь с ним сейчас и начните вашу музыкальную историю вместе!

Контакты Даниил:

Школы
Форма собственности 1
Частная

Играем на гитаре – Акции

Отзывы про Играем на гитаре (3)

К даниили ходит мой сын. Учится играть сразу на 2 инструментах: фортепиано и электрогитара. Сын в восторге. После занятий сын с удовольствием делает домашние задания, очень вовлечен! Даниил мультиинструменталист и умеет вовлекать в любовь к музыке!
Начала посещать занятия с Даниилом около 2 лет назад, за это время изучили много материала, сыграли большое количество песен. Также нравится то, что Данил предоставляет возможность заниматься с другими учениками в группе, много раз я практиковалась играть с другими ребятами и выступать вместе с ними на отчетных концертах. Всегда получаю удовольствие от уроков с преподавателем, на занятиях комфортная и поддерживающая обстановка, также я стала чувствовать себя более уверенно при игре на гитаре!! Очень советую осваивать игру на музыкальном инструменте с Даниилом, самый лучший преподаватель!!
Отзыв про занятия басом, мне всё очень
понравилось, Даниил отличный
преподаватель хорошо и понятно объясняет,
как и что играть. Если у вас нет своего
музыкального инструмента, вам
предоставят.
Очень дружелюбная атмосфера, легко
получается воспринимать новый материал
Играем на гитаре на карте