8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать

Отзывы о компании Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана

8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-83-33 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 105А

Отзывы про Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана (20)

4.1
Неплохой такой магазин одежды средней ценовой категории, но без скидок я тут ничего не покупаю, потому что качество одежды все-таки низкое.
Покупали подружке блузку на работу, так она расползлась по шву через месяц, благо цена была 500 руб. Я в Инсити тогда набрала цветных кардиганов, лето с сарафанами относила и выкинуть не жалко.
В августе готовились к вечеринке в стиле 90-х, так только тут нашли яркие колготки и лосины. А также люминесцентную бижутерию.
А во общем, отдел аккуратный, консультанты всегда предупредительны и вежливы, заходить сюда приятно
когда ездим в гипермаркет " Наш" то естественно , посещаем и остальные отделы. в инсити зайти ,одно удовольствие. сам отдел просторный , чистый, вещи аккуратно разложены. одежда здесь не только молодежная, можно найти белые блузки, строгие брюки или юбку карандаш, так сказать офисный стиль. нравятся вещи качеством, оно просто на высоте. половина моего гардероба именно из этого отдела.одежда яркая, стильная и модная подойдет практически любой девушке, которая имеет вкус . а когда здесь скидки, просто за уши меня отсюда не вытащить.
Очень даже неплохой магазин одежды. Если ранее они продавали только женскую одежду, то сейчас появился выбор и мужской. Бываю здесь довольна очень часто, так как есть дисконтная карта данной сети. Постоянно проходят различные акции и специальные предложения именно для держателей карт. Так же можно купить и стильное женское белье, комфортную домашнюю одежду. Вся информация о бонусных предложениях мне приходит на мой мобильный телефон, что очень удобно.
Хороший магазин, в котором всегда могу найти какую-нибудь вещь: будь то юбка, платье или нижнее белье. Из последних покупок хочу отметить забавные футболки из хлопка. Есть бонусные карты с накопительными скидками, зачисляется 5% от суммы покупки. Регулярно бывают распродажи, где можно за небольшие деньги приобрести понравившуюся вещь. Отдельно хочу отметить консультантов-продавцов, они вежливые и готовы помочь. В общем, если вы молоды, любите качественную яркую одежду, то вам сюда!
Когда то в прошлом хороший магазин, сейчас же там подобраны самые безвкусные вещицы. Хотя нет вру, если сочетать из с чем то из других магазинов получится не плохо. а вот платья тут сочетай не сочетай, все убогие, как чехол сверху одеваешь, нет даже мешок из под картошки, только яркой расцветки. Но радует в магазине то что при входе стоит девушка здоровается, и прощается) не навязчиво так)
Мне нравится этот магазин цены низкие, качество среднее зато много разнообразных платьев, джинсов, брюк, футболок и всего всего есть даже нижнее белье, я любитель заглядывать в инсити и конечно же уходить с покупками.
Магазин вроде для молодежи, но ничего для себя я так и не подобрала. Вещи на первый взгляд интересные, но начинаешь мерить и пффф- ерунда. Все угловатое, однотонное - не интересное. А вот футболки бывают с интересными картинками, надписями, но стоят по 600 руб - не оправдано.
Первой об этом магазине узнала моя сестра, которая купила здесь платье и рубашку для себя на лето. Мне очень обе вещи понравились, и в итоге платье она мне подарила, решив, что мне оно больше идет. А теперь я и сама периодически захожу сюда. Вот буквально неделю назад была там на распродаже, купила 5 вещей на общую сумму 1000 рублей. Дешевле только в секонд-хенде, по-моему. Одежда качественно сшита, состав -хлопок, так что все отлично! Дополнительный плюс - карта, на которую откладывается 5% от суммы покупки. Ну и плюс комфортное обслуживание, встречают у входа и консультируют в зале. Приятно прийти вновь!
Из всех магазинов сети Incity, это самая лучшая. Здесь приятная обстановка, удобное расположение стоек, всё доступно и удобно. Здесь очень много юбок, я их не ношу, но приметила. Обувь и сумки меня не впечатляют здесь, а в остальном мне симпатичен выбор. Да и мужская одежда с вариантами. Тут я нашла кофточку, именно того фасона , что и хотела, да еще и с кармашками. Просто восторг! Коллекции яркие, современные.
Один из любимых моих бутиков. Всегда можно найти вещичку с изюминкой, не такую как у всех. Приятные цены, не кусаются! Отличное обслуживание, нравится делать здесь покупки. Достаточно широкий выбор и неплохой модельный ряд. Правда больших размеров я тут не встречала.
Изначально мне магазин не понравился, но позже я стала замечать? большое количество прикольных футболок. Как ни зайдешь всегда что то новое интересное. Обычная же одежда довольно позорная, очень грубая и не интересная, хотя не вся. Можно вполне найти интересную кофточку если порыться, а если в дни распродаж так и вовсе купить по дешевке. На входе всегда стоит консультант "здоровающийся и прощающийся" оч приятно)
Отличный магазин, я всегда там нахожу что-нибудь для себя. Вещи ноские, довольно хорошего качества. Одно трикотажное платье ношу до сих пор уже третий год, так уж оно мне нравится)))
Первый раз к этому магазину отнеслась весьма скептически - практически вся одежда казалась какой-то не столько возростной, сколько слишком строгой и официальной. Ну, вы понимаете, что для девочки - студентки, тем более всего лишь на первом курсе, когда только - только начинаешь жить самостоятельно, - этот излишний официоз ни к чему. Но время идет, девочка взрослеет и становится девушкой и тут понимаешь, что да! Это то, что нужно! Классические элегантные платья для вечернего выхода или праздника, легкие летние платья, оригинальные повседневные (ведь хочется выглядеть женственно, а не как пацанка). Платья - это именно тот предмет гардероба, который особенно хочется отметить в магазинах Incity. Они шикарны. Конечно, иногда бывает, что приходишь, ищешь - ищешь, а ничего не нравится - это вполне нормальная ситуация. Но все же чаще удается себя побаловать. Кроме платьев хочется отметить джинсы. В большинстве случаев, они стоят своих денег. Порой бывает, что явно видишь несоответствие цены и качества. Хотя переодически, действительно кажется, что цены совсем не обоснованы. Ну тут уж воля покупателя - вы наделены правом выбирать (или дождаться скидок). Еще бонус - периоды скидок! Реклама не врет ! Только сегодня приобрела там чудненький серенький джемперок всего за 400 рублей. Не знаю, почему так вышло, но среди всех магазинов Incity в городе, больше всего нравится на Г. Хасана. Он большой, там всегда огромное количество вещей и большой выбор от маечек до пальто. Кстати, чуть не забыла! Нижнее белье! ммм.. ) Слова излишни - оно прекрасно! Не проходите мимо! Приятного шоппинга!
Раньше частенько одевалась в этом магазине, а сейчас стараюсь сюда не зоходить...объясню почему - примерно полгода назад купила здесь шифоновую блузку, прекрасной расцветки/фасона и по прекрасной цене - 1199 рублей (для меня-средняя цена,предпочитаю покупать вещи дешевле). Прочитала,естественно,на ярлычке как стирать, как сушить, и что нельзя гладить. Стирать можно было в машинке но при 30 градусах. Пару дней поносила-постирала. После стирки я удивилась, насколько изменила стирка эту вещь-нитки полезли, в одном месте блузка просто разошлась! Естественно, возврат мне не сделали, но больше я сюда - ни ногой!
очень нравиться этот отдел) молодёжный) свободный, без строгих рамок. можно подобрать себе в разном стиле, что то совместить.радует что есть карточка и приходят рассылки на телефон, некоторых они бесят, а меня так манят)))) только приходят они когда уже денег нету)Ходила в разные одтелы магазина, некоторые продавцы так и липнут ,другие ходят около или наблюдают издалека, Я не люблю когда лезут, охото самой всё посмотреть, пощупать))) померять.А когда ты только защёл и сразу вопрос- вам чем то помочь? меня бесит.
уже больше года ездим одеваться именно в шоколад, в отдел инсити. цены просто замечательные, выбор большой :) даже после родов нашла на себя там вещи, хотя это не так то просто, в других магазинах размеры как то не совпадают, а тут все идеально. очень приятный персонал:) чистенько, аккуратно в зале. И еще очень приятно, что при покупке на определенную сумму, выдают сетиификаты на получение серебрянных украшений :) еще и накопительная система на карту. после нескольких приездов в магазин, приобрели на баллы кофточку :) так что инсити- это наш выбор :):)
Incity - магазин очень неоднозначный. Никогда не знаешь уйдешь с покупкой или нет. Там есть довольно интересные вещи, а временами зайдешь, и вообще ничего не понравится.
Выгодно сюда забегать на момент скидок,здесь можно найти действительно качественную вещь по мизерной цене! Очень нравится наличие аксессуаров- все можно подобрать в одном месте и не рыпаться. Также в последнее время расширился ассортимент нижнего белья и прочих штучек! Действительно качественных и оригинальных! Нуу...в общем-то, я довольна обслуживанием, качеством и ценой, а так же большим выбором магазина)
за два года мнение об этом магазине изменилось в худшую сторону. раньше всегда можно было купить недорогую качественную и модную одежду, а сейчас мода покинула этот магазин. качество не из лучших, все вещи без изюминки. перестала сюда ходить.
Вам нужно платье на вечер? Или необходим элегантный классический образ? А купальник и нижнее белье? А, может быть, вам нужна одежда на каждый день? Обязательно зайдите сюда! Цены зачастую очень радуют, например, рубашку можно купить в районе 700 рублей, если, конечно, она не из распродаж, где она стоит еще дешевле. Почти каждая девушка или молодая женщина найдет себе вещи по душе на многие случаи жизни. Качество вещей очень хорошее, продавцы-консультанты заинтересованы не в том, чтобы "втюхать" вещь, а помогут подобрать каждой капризной даме именно то, что душе угодно. Условия в примерочных таковы, что можно красоваться и любоваться собой во всех ракурсах, супер!:)
Посетив магазин хоть раз, вы обязательно останетесь довольны:)
В этом магазине , я всегда нахожу все ,что желаю. Верхняя одежда,футболки,штаны,белье, а так же обувь. Большой ассортимент всегда привлекает покупателя в том числе и меня. Цены вполне приемлемы. Я как студент могу себе позволить одеваться там без проблем. Стильно,модно молодежно!
Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана на карте