8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать

Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана

8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-83-33 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 105А

Про «Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана»

Incity – российский бренд одежды и аксессуаров, главной концепцией которого является создание модной, удобной, а главное - качественной одежды. Эта одежда должна соответствовать современным модным тенденциям, а также быть доступной для своих потребителей. Ассортимент компании весьма насыщен - его обновление происходит ежемесячно. В Incity девушка может подобрать себе образ для любого повода: это может быть деловая встреча, или свидание. Безграничный выбор одежды и аксессуаров Incity помогает создать свой собственный неповторимый стиль и обрести свою модную индивидуальность!

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана (20)

4.1
Неплохой такой магазин одежды средней ценовой категории, но без скидок я тут ничего не покупаю, потому что качество одежды все-таки низкое.
Покупали подружке блузку на работу, так она расползлась по шву через месяц, благо цена была 500 руб. Я в Инсити тогда набрала цветных кардиганов, лето с сарафанами относила и выкинуть не жалко.
В августе готовились к вечеринке в стиле 90-х, так только тут нашли яркие колготки и лосины. А также люминесцентную бижутерию.
А во общем, отдел аккуратный, консультанты всегда предупредительны и вежливы, заходить сюда приятно
когда ездим в гипермаркет " Наш" то естественно , посещаем и остальные отделы. в инсити зайти ,одно удовольствие. сам отдел просторный , чистый, вещи аккуратно разложены. одежда здесь не только молодежная, можно найти белые блузки, строгие брюки или юбку карандаш, так сказать офисный стиль. нравятся вещи качеством, оно просто на высоте. половина моего гардероба именно из этого отдела.одежда яркая, стильная и модная подойдет практически любой девушке, которая имеет вкус . а когда здесь скидки, просто за уши меня отсюда не вытащить.
Очень даже неплохой магазин одежды. Если ранее они продавали только женскую одежду, то сейчас появился выбор и мужской. Бываю здесь довольна очень часто, так как есть дисконтная карта данной сети. Постоянно проходят различные акции и специальные предложения именно для держателей карт. Так же можно купить и стильное женское белье, комфортную домашнюю одежду. Вся информация о бонусных предложениях мне приходит на мой мобильный телефон, что очень удобно.
Хороший магазин, в котором всегда могу найти какую-нибудь вещь: будь то юбка, платье или нижнее белье. Из последних покупок хочу отметить забавные футболки из хлопка. Есть бонусные карты с накопительными скидками, зачисляется 5% от суммы покупки. Регулярно бывают распродажи, где можно за небольшие деньги приобрести понравившуюся вещь. Отдельно хочу отметить консультантов-продавцов, они вежливые и готовы помочь. В общем, если вы молоды, любите качественную яркую одежду, то вам сюда!
Когда то в прошлом хороший магазин, сейчас же там подобраны самые безвкусные вещицы. Хотя нет вру, если сочетать из с чем то из других магазинов получится не плохо. а вот платья тут сочетай не сочетай, все убогие, как чехол сверху одеваешь, нет даже мешок из под картошки, только яркой расцветки. Но радует в магазине то что при входе стоит девушка здоровается, и прощается) не навязчиво так)
Магазин женской одежды Incity на улице Героев Хасана на карте