8 (342) 270-04-06 8 (342) 270-04... — показать

Россия, г Пермь, ул Дзержинского, д 59
302в офис

Отзывы про ЖБК Пермь (6)

2.7
2014 заказали газоблок на весь дом .Привезли еле еле 10 кубов блок отвратительный. Отказались, деньги обратно не отдают, подали в суд.Суд выиграли но наши судебные приставы не работают. Подаем в прокуратуру , дальше в милицию на мошенничество. Не покупайте у них ничего.
Прекрасно выполнили рабочие чертежи к моему будущему дому! Залили фундамент, так же часть материала взял у них (газоблок и плиты), цены средние по рынку. одна плита пришла с трещиной, заменили за свой счет
Господа, если хотите проблем и геммороя то вам сюда, прежде чем обратиться посмотрите Comedy Club Дуэт им. Чехова "Где моя арматура".
В июне 2014 заказал плиты перекрытия 15 шт оплата наличкой. Обещали поставку за месяц, по итогу получил 6шт но через два месяца, остальные за повторную оплату получил на заводе "Железобетон", где данная контора их и заказывала. Про все звонки ,поездки и общения с неадекватными "менеджерами"(особенно Шарифулин Артем) и их директором можно говорить долго, но нервов потрепали достаточно.
В конечном итоге мне остались должны 53тыс. которые не могу получить по сей день. Подано исковое заявление в суд. Поэтому советую искать другую альтернативу этой конторе, дабы сэкономить ваши нервы и деньги.
Повезло Вам, нам они должны 370000, дом не достроили в прошлом году, весной по дому пошла трещина
Вы в полицию не хотите пойти?
Заказывал Автоклавный газоблок, сегодня привезли.
Помогли с разгрузкой
Хотел бы выразить отдельное спасибо менеджеру Сергею, за прекрасную проделанную работу. Заказывал у данной компании фундаментные блоки и плиты перекрытия для постройки дома. Привезли точно в срок как и с Сергеем обговаривали.
Цены чуть ниже среднего по рынку.
Рекомендую, строю не первый дом, так что понимаю о чем говорю.
Заключили договор на возведение фундамента в августе 2014 года, внесли предоплату 70 %. Вместо обещанных на сайте компании профессионалов, строительство выполняли неоформленные в качестве работников лица в состоянии алкогольного опьянения. Работы проводились без расчетов, криво. Больше половины материала было недопоставлено, и,чтобы скрыть отсутствие необходимого количества арматуры, Подрядчик "ЖБК Пермь" заказал миксеры с бетоном без проведения приемки работ Заказчиком. Директор не отвечает на телефонные звонки для прояснения ситуации, не выполняет условия договора, отказывается возвращать Заказчику излишне уплаченную сумму. Снабженец - Юрий откровенно грубит и искажает факты, пытаясь обвинить во всем Заказчика. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите потерять деньги, потратить нервы, а, главное, построить дом, который рухнет в любой момент.
У нас примерно так же и было, сейчас дом дал трещину, вы в полицию не хотите пойти?