8 (342) 270-04-068 (342) 270-04... — показать

+7 342 270-...+7 342 270-04-06 ещё
Россия, г Пермь, ул Дзержинского, д 59
302в офис

Про «ЖБК Пермь»

"ЖБК Пермь" занимается реализацией железобетонных конструкций на территории Перми и Пермского края. В ассортименте компании представлен большой выбор железобетонных и фундаментных балок, дорожных бордюров, блоков пути, железобетонных плит и перекрытий ПК, керамзитобетонных блоков, кирпича и еще многих наименований продукции, необходимой для ремонта и строительства зданий, сооружений, дорог и колодцев. Весь товар имеет сертификаты соответствия. Цены на изделия довольно демократичные. Компания осуществляет доставку до пункта назначения в течение нескольких дней в зависимости от степени удаленности.

Отзывы про ЖБК Пермь (6)

2.7
2014 заказали газоблок на весь дом .Привезли еле еле 10 кубов блок отвратительный. Отказались, деньги обратно не отдают, подали в суд.Суд выиграли но наши судебные приставы не работают. Подаем в прокуратуру , дальше в милицию на мошенничество. Не покупайте у них ничего.
Прекрасно выполнили рабочие чертежи к моему будущему дому! Залили фундамент, так же часть материала взял у них (газоблок и плиты), цены средние по рынку. одна плита пришла с трещиной, заменили за свой счет
Господа, если хотите проблем и геммороя то вам сюда, прежде чем обратиться посмотрите Comedy Club Дуэт им. Чехова "Где моя арматура".
В июне 2014 заказал плиты перекрытия 15 шт оплата наличкой. Обещали поставку за месяц, по итогу получил 6шт но через два месяца, остальные за повторную оплату получил на заводе "Железобетон", где данная контора их и заказывала. Про все звонки ,поездки и общения с неадекватными "менеджерами"(особенно Шарифулин Артем) и их директором можно говорить долго, но нервов потрепали достаточно.
В конечном итоге мне остались должны 53тыс. которые не могу получить по сей день. Подано исковое заявление в суд. Поэтому советую искать другую альтернативу этой конторе, дабы сэкономить ваши нервы и деньги.
Повезло Вам, нам они должны 370000, дом не достроили в прошлом году, весной по дому пошла трещина
Вы в полицию не хотите пойти?
Заказывал Автоклавный газоблок, сегодня привезли.
Помогли с разгрузкой
Хотел бы выразить отдельное спасибо менеджеру Сергею, за прекрасную проделанную работу. Заказывал у данной компании фундаментные блоки и плиты перекрытия для постройки дома. Привезли точно в срок как и с Сергеем обговаривали.
Цены чуть ниже среднего по рынку.
Рекомендую, строю не первый дом, так что понимаю о чем говорю.
ЖБК Пермь на карте