8 (342) 257-62-088 (342) 257-62... — показать

Кафе Самовар на проспекте Декабристов

8 (342) 257-62-088 (342) 257-62... — показать
+7 342 257-...+7 342 257-62-08 ещё
4.0
г Пермь, пр-кт Декабристов, д 2
1 этаж
Есть доставка
Сейчас открыто
Пт: 11:00 - 00:00
У Кафе Самовар на проспекте Декабристов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Самовар на проспекте Декабристов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кафе Самовар на проспекте Декабристов (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает жителей Перми, которые давно соскучились по знакомым с детства блюдам, а также гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Самыми известными среди них считаются оладьи, уха, пельмени и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара используют всевозможные способы кулинарной обработки: например, овощи подаются к столу не только в сыром виде, но и солеными, вареными, печеными или мочёными. Поэтому даже те, кто соблюдает пост, испытают удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, не останутся разочарованными, узнав, сколько существует рецептов приготовления свинины и телятины.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, потому что здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню, помимо прочего, есть блюда вегетарианской кухни.

Компанию можно найти по адресу: г Пермь, пр-кт Декабристов, д 2. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 342 257-62-08. Режим работы Пн-Вс: 11:00-00:00.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Кафе Самовар на проспекте Декабристов на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.