8 (902) 834-22-138 (902) 834-22... — показать

Кафе-столовая, ИП Дунина С.А.

8 (902) 834-22-138 (902) 834-22... — показать
+7 902 834-...+7 902 834-22-13 ещё
Россия, г Пермь, ул Спешилова, д 108
Район: Ленинский

Про «Кафе-столовая, ИП Дунина С.А.»

Кафе-столовая, ИП Дунина С.А. г. Пермь, Спешилова ул., д. 108, — 1 этаж - место общественного питания. Кафе предлагает бронирование столов, оформление банкетного для определенного торжества. В заведение имеется танцпол для танцев. Столовая имеет огромный выбор блюд для обеда, завтра и ужина. Посетители могут заказать все, что имеется в меню. Кафе ориентировано на качество приготовленных блюд, поэтому на кухне готовят только из свежих и натуральных продуктов питания. В кафе имеется богатая винная карта, по которой можно заказать вино, опираясь на имеющийся бюджет. За все заказанное можно расплатиться картой.

Музыка 1
Комната для курения

Отзывы про Кафе-столовая, ИП Дунина С.А. (1)

На днях нас пригласили на празднование юбилея. Отмечали в кафе-столовой на Спешилова 108. Здание находится на территорий авторынка камская долина. Праздновали в выходные, а на территорию рынка в выходные проезд платный-это напугала таксиста и он долго боялся заехать. Но в итоге всё-таки довёз нас почти до самого кафе, мы сами попросили нас высадить пораньше.
О самом кафе. Небольшое уютное помещение. Нас было около 20 человек. Место хватило всем. И поесть, и поплясать, и ребятам шариками поиграть. По мимо общего стола за которым проводилось само застолье в углу стоял небольшой белый уютный угловой диван и журнальный столик. Это было очень удобно: сначала там играли дети, потом мы положили туда уставшего малыша, а под конец мероприятия поспать на этом диване появились желающие из взрослых. Музыка было отличной, колонки там мощные, а вот музыкальный носитель у юбиляра был свой-он подключил свой ноутбук и песни проигрывались через него. Но это лишь по причине личных качеств именинника-так сказать "Всё свое-ношу с собой". Еда была вкусной и достаточно традиционной. Блюда были оформлены оригинально и интересно.
Кафе работает каждый день с 9-00 до 17-00. Но мероприятие у наших закончилось в 8 часу вечера. Мы конечно уехали раньше, так как дети устали.
В общем нам понравилось. Я подумываю предложить супругу отметить в следующем году его 30 лет в этом же заведений.
Кафе-столовая, ИП Дунина С.А. на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел