8 (342) 281-51-46 8 (342) 281-51... — показать

Отзывы о компании Карамель на улице Куйбышева

8 (342) 281-51-46 8 (342) 281-51... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 63

Отзывы про Карамель на улице Куйбышева (5)

4.6
Прекрасный магазин! Всегда свежие и вкусные тортики! А отдел конфет это не кондитерская Карамель. Конфеты к тортам никакого отношения не имеют)
Хорошая кондитерская сеть магазинов с качественными и вкусными кондитерскими произведениями - тортами и пирожными. Цены на пирожные от 35р., торты в зависимости от массы в среднем от 300р. Позиционируются как из натурных ингредиентов. Внутренний интерьер магазина выглядит как и другие его сети, ничем не впечатляет.
С "Карамелью" меня познакомил муж, очень он любит торт "Дипломат". Поэтому самой частой сладостью у нас в доме был именно он. Потом уже пробовали местные штрудели, а еще очень я оценила миндальное пирожное, такое легкое и вкусное!
Именно этот отдел удобен расположением рядом с "Пермскими конфетами". Уж если захотелось вкусненького, то отсюда без покупки не уйдешь!
Сочетание двух наших фабрик-производителей кондитерской "Карамель" и конфетной "Пермская" в одном магазинчике очень даже прекрасно, особенно, когда готовишь праздничный стол. Здесь есть большое разнообразие конфет и печений, подарочных комплектов, с одной стороны, и кулинарные шедевры, торты и пирожные, с другой стороны.Отведать можно прям здесь. Цены тоже разные, пирожное от 30р, торты в среднем 300р. Очень нравится этот магазин.
Небольшой специализированный магазинчик, разделенный на 2 зоны: кондитерские изделия (торты, пирожные и т.п.) и зона сладостей.
Продукция всегда свежая. В зоне сладостей очень удобно то, что взяв кучелек, ты можешь сам положить то количество конфет, сколько хочешь. Ассортимент большой, часто есть скидки на некоторые виды конфет.
На кассе вы можете оплатить как наличным, так и безналичным расчетом.
Что из недостатков, так это то, что цены довольно таки высокие.
А так, в целом, очень хороший магазинчик сладостей.
Карамель на улице Куйбышева на карте