Отзывы о компании Магнит на улице Куйбышева

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 104

Отзывы про Магнит на улице Куйбышева (6)

3.8
Сеть супермаркетов магнит на многом экономит:на кассах нет ленты, долгое время не было терминалов , иногда качество продуктов - особенно овощей и фруктов , не самое лучшее;поэтому и цены очень низкие. Из минусов я считаю это маленький ассортиментный ряд ( несколько позиций одного продукта) выбор детского питания скудный -творог только тема и агуша; овощных пюре тоже несколько вариантов. В этот магнит я захожу периодически , просторный, есть все необходимое : чай/кофе, напитки, бакалея , овощи и фрукты , молочная продукция , колбаса и сыр, сладости и снеки , есть бытовая химия и прочее. Люблю смотреть что у них по акции, так можно здорово сэкономить денег. Вот на пример в канун 23 февраля взяла тут набор подарочный своим знакомым мужчинам , стоил около 160 рублей . На кассе стараются быстро всех обслужить . Персонал вежлив , но не всегда
Зашла сюда один раз и была в ужасе.Магазин не большой, да и ассортимент товара не огромен. Если честно и товар иногда бывает не очень. Большинство то, что по акции иногда с пророком, овощи и фрукты с признаками гнилья. Продавцы не очень то и вежливы, что бы спросить что не будь многие отвечают грубо. Цены конечно не большие но и товар не очень. мне ообще не нравиться этот магазин не чем.
Супермаркет среднего качества. Продукты не всегда лучшего качества и свежести, персонал попадается грубый, наверное единственное, что нравится в этом супермаркете это направление косметики.
Магнит это самый подходящий магазин для тех кого интересуют цены заниженные.Здесь продают хорошие хинкали,много свежих замороженных овощей.Обслуживание продавцов вежливое.
Очень нравится данная сеть. В магазине есть, конечно, не все, но цены самые лучшие, сильно отличаются от других продуктовых супермаркетов.
Всегда свежая хлебобулочная и молочная продукция. Для меня один минус, нет колбасных изделий на развес. Недавно сделали оплату по банковским картам, что очень удобно!!!
Неплохой продуктовый магазин. При такой высоте входа, есть еще и пандус-зигзаг, то есть учтены все категории покупателей. Здесь чистенько и аккуратно. Бываю здесь не часто, если лишь по пути случается. Выбор продуктов достаточный, всего понемногу, есть небольшой хозяйственный отдел. Шоколадных наборов мало, и весовые конфеты в небольшом ассортименте.
Магнит на улице Куйбышева на карте