8 (342) 260-92-448 (342) 260-92... — показать

8 (342) 260-92-448 (342) 260-92... — показать
+7 342 260-...+7 342 260-92-44 ещё
г Пермь, ул Тимирязева, д 26
800–1200 руб.

Про «Кафе Клевое место в Свердловском районе»

Кафе-бар "Клевое место" уже десять лет принимает у себя посетителей и за это время уже оправдал свое название. Уютная атмосфера, доброжелательные официанты и вкусная еда позволять посетителям отлично провести время. Разнообразное меню исполнит пожелания любого посетителя, каждый, от заядлого мясоеда до утонченного вегетарианца, найдет блюдо по вкусу. Коллектив заведения без труда организует незабываемый банкет, будь то корпоративные вечеринки, юбилей, детские праздники или вечера-встречи. Периодически проводятся тематические мероприятия: благотворительные мероприятия для ветеранов ко Дню 9 мая, спортивные трансляции и многое другое. А настроение вечера поддержит музыкальная шкатулка-автомат Musik Box.

Тип ресторана и кафе 7
Комната для курения
Кофе на вынос
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Кафе Клевое место в Свердловском районе (3)

Клёвое место в полном смысле этого слова. Ходим туда компанией в бильярд играть и пиво попить. Кстати готовят там вкусно. Пицца, жульен, сухарики, салаты, мясо. Всё просто и очень вкусно. Цены не кусаются. Столы бильярдные более менее живые. Русский бильярд с отдельной комнатой просторной очень. Там телек, музыкальный центр. Очень уютное место с неплохим интерьером.
я люблю это место там весело, уютно, есть чем заняться!Есть все что душе угодно. И хорошо покушать,выпить и отдохнуть. У них проходят трансляции разных мероприятий, очень люблю там играть в бельярт а цены просто загледение) как то рас заказала блюдо не помню его название стоит копейки принесли огромную тарелку у меня просто не было слов я так наелась уф)))качество и уют все окупается с лихвой))
классное место))можно хорошо посидеть, выпить, поесть, попить чаи, поиграть в бильярд) всегда играет музыка) а еще можно заказать стол и посмотреть футбол) небольшое помещение, 2 зала - где бильярдные столы и зона питания, столы и лавочки из дерева. Невысокме цены, поэтому все соответствует друг другу))рекомендую!!!
Кафе Клевое место в Свердловском районе на карте
Обед супергероя