8 (342) 255-41-03 8 (342) 255-41... — показать

Отзывы о компании Клиника Жизни в Перми

8 (342) 255-41-03 8 (342) 255-41... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-41-03 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 193А

Отзывы про Клиника Жизни в Перми (13)

3.3
Воспользовался услугами радиоволновой хирургии. Врач - отличный, всё супер. Позвонил записался, задал вопрос: "нужно будет сделать гистологические анализы, это возможно?" Девушка очень не уверенно сказала, что наверное нет. Дальше я снова спросил: " а сам я смогу отвезти куда-либо на анализ гистологии?" Девушка сказала - наверное. Персонал клиники не в курсе, что данные анализы у них делаются (это я уже на приёме у врача узнал). А так в целом - всё хорошо
Записалась 13 мая на 10 часов утра на иньекции диспорта, опаздала на 15 минут, т.к. Ш. Космонавтов в связи с ремонтом дороги стоит в пробках. Пришла в 10.15, администратор мне сказала что врач уже ушла и мне звонили, но мне никто не звонил!!! и врач 15 минут не удосужилась даже подождать?
Наверное это самая ужасная клиника нашего города! Некомпетентный персонал, справку списании с больничного вовремя не выдают. Плюс еще лечащий врач предлагает какую-то отсебятину. Это ноль!
Вызывала врача по телефону, обслуживание регистраторов хорошее, девочки вежливые, выполняют всё точно. На сайте клинике плохо представлен врачебный состав. Не отражены все виды помощи, которые клиника может оказывать, например, по оказанию помощи при ожогах. Мне нужен был специалист по ожогам. Случайно повезло, и нашелся Брагинский Александр Давидович. Он 3 недели буквально выхаживал мою маму, которая опрокинула на ногу кипяток, на дому.Маме 95 лет, и, вследствие возраста и сопутствующих заболеваний, она отказалась от госпитализации. Быстро снял страшный отек, обрабатывал раны 2-3 раза в неделю. Между посещениями справлялся по телефону о состоянии здоровья и жалобах. Сейчас мама ходит, коросты почти сошли. Мы очень благодарны Александру Давидовичу.
Здравствуйте. Я месяц мучилась с болью в ухе, ходила в разные клиники, так никто и не помог. А врач Вихнина Н.А. сразу же поставила диагноз, прописала лечение и уже буквально через неделю все прошло. Большое спасибо Вам за ваш талант! Теперь буду всегда обращаться в эту клинику. А также очень благодарна доброжелательным девушкам на ресепшене!
Здравствуйте. Недавно посетила "Клинику Жизни", доктора Аристова Илью Геннадьевича. Мне все очень понравилось, девочки-администраторы все объяснили, Чаем напоили. Доктор очень хороший, врач от Бога, благодарна ему за доброе и чуткое отношение. Очень квалифицированный специалист! Спасибо Вам.
ничего конкретного сказать не могу потому как проходила лишь проф комиссию
Выбрала клинику из-за расположения (не далеко от дома).Не очень вежливое обращение начинается уже с ресепшена.К тому же сидят девочки,которые даже не знают как называются процедуры.Обращалась к маммологу с болями ( которая не знает на какой день цикла нужно делать узи!пришлось ходить 2 раза) и потом к узисту(которая ничего не увидела).В итоге мне ничем не помогли. Не думаю,что еще туда обращусь.
Рискнула и выбрала клинику по территориальному признаку, чем ближе, тем лучше. Оказалась в клинике жизни. Ходила к урологу с проблемами с почками. Благодаря «супердоктору» чуть не просмотрели мое воспаление. Утверждали, что камни в почке. Хотя ни оба приема, ни узи ничего подобного не показали, только в самый последний момент на мой вопрос, показал ли анализ воспаление, он пролистал книжку назад и сказал, аа, точно, я и не увидел, воспаление есть. Ужас, и это все платная неквалифицированная медицинская помощь.
Очень довольна обслуживанием. Таких приветливых регистраторов нигде не встречала. Доктора все квалифицированные(я была у проктолога Аристова, на УЗИ у Агафоновой, у гинеколога Карлышевой и к терапевта Кустовой). Все очень подробно, доходчиво объясняют, а самое главное они меня дейчтвительно спасли. 10 лет я страдала недугом, обошла очень много врачей, и считаю, что мне очень повезло, что мне порекомендовали эту клинику. Спасибо Вам огромное. низкий поклон.
Прикреплена в клинике по ОМС, на данный момент хожу к гинекологу по беременности. Обслуживанием впринципе довольна, тем более я жду второго ребенка и впервый раз ходила в городскую ЖК, мне сравнить есть с чем.
Больница небольшая, чистенькая, персонал доброжелательный.
Из минусов, все анализы стали платные, в больнице это объясняют тем, что по ОМС им отказались выплачивать за анализы, но стоят они дешевле ,чем в лабораториях Перми, так, что это не сильно напрягает. Ну и иногда приходится ждать дольше своего назначенного времени, это мне конечно не нравится. Думаю, еси бы ходила платно, вряд ли бы ждала. В общем лучше сдесь подаждать, чем бегать по городским боьницам)))
Очень благодарен врачу-проктологу Аристову Илье Геннадьевичу, который принял меня 14.09.2013 и провел серию легирования по лечению внутреннего геморроя. Эффект на сегодня очень ощутимый. Всем, кто страдает данным недугом, и кто боится показаться врачу хочу сказать не бойтесь, не стесняйтесь. Здесь очень культурное и вежливое обслуживание, почти безболезненное и не травматическое. Всегда применяют обезболивающие мази и современное оборудование для исследования. Цены демократичные - 15 т.р. за весь цикл легирования с годовой гарантией. Врач все объяснил, показал и всегда внимательно выслушивал меня. Я впервые за 51 год отважился показаться проктологу и нисколько об этом не жалею.
Отвратительное отношение! По рекомендации друзей, обращалась в клинику дважды и оба раза это было что-то невероятно кошмарное, я с таким не сталкивалась даже в муниципальной больнице! Первый раз обращалась к гинекологу - меня перезаписывали три раза! В последний раз девушка из регистратуры записала меня на 10 утра, когда я пришла в назначенное время, оказалось, что меня записали на 10:40 и я сама виновата, напутала. В регистратуре мне сказали, что поскольку я первая, то меня врач примет сразу как придет. В итоге врач опоздала к началу приема на 20 минут, и естественно, стала принимать в соответствии с записью, я попала на прием даже позже моей "записи". Видимо, по причине моей "скандальности" отношение у нее было просто ужасное - стенка, а не врач, написала какую-то отписку в мою карту, толком меня и не посмотрев. Второй раз обращалась к лору. Перед повторным приемом закапала ухо (врач сказала, что если закапать, нужно обязательно приходить на прием). Днем мне позвонили и уточнили планирую ли я прийти на прием, я подтвердила, а за 1,5 часа мне снова позвонили и сказали, что врач отменила прием! На вопрос как мне быть ответ был - ничего страшного нет, само пройдет! Кошмарное отношение...я обращалась по полису ОМС, видимо, в этой клинике, если ты не платишь можно получить только такое.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел