8 (342) 224-01-68 8 (342) 224-01... — показать

Отзывы о компании Центр по продаже и ремонту детских колясок Колёсики в Индустриальном районе

8 (342) 224-01-68 8 (342) 224-01... — показать
+7 342 224-... +7 342 224-01-68 ещё
г Пермь, ул Мира, д 7
цокольный этаж
Бизнес центр: Стахановец

Отзывы про Центр по продаже и ремонту детских колясок Колёсики в Индустриальном районе (9)

2.8
Просто ужас!!! Приехали специально из Закамска, готова была заплатить деньги за ремонт коляски, но ремонтировать отказались и мало того сказали что вообще за коляска, она всего на один сезон, короче дали понять, коляска на выброс. Выбрасывать или не выбрасывать это уж мне решать!!! Магазин заявляет, что они осуществляют ремонт любой сложности, а в итоге....мастер вроде как и согласился бы ее сделать, но "типо" хозяин сказал НЕТ У НАС МНОГО РАБОТЫ БЕЗ ВАШЕЙ КОЛЯСКИ!!! Я тут же обратилась в другую мастерскую, причем в этом же доме Август называется и там без проблем взяли у меня мою коляску. Адекватные мастера любят свою работу и не боятся сложностей!!!! У меня трое детей и новые коляски нет возможности покупать к сожалению.
Сдали недавно коляску на ремонт, трёх колесную, выпалывало переднее колесо, сказали подожмут что то там, подтянут, ремонт не трудный... в итоге через 2 дня задираем коляску сломанную... мало того что прибили как набойку на каблук(гвоздями) исцарапали корпус, и теперь колесо не снимается вообще!!!! А перевозить данную коляску возможно только со снятием переднего колеса. Связались с директором, он в грубой форме отказал в наших требованиях, итог- обратились в судебные органы.
Совет - если вам дорога ваша коляска, ищите достойный сервис..
Купили коляску б/у Alis Arizona за 7000, на вид хорошая, в процессе использования выясняется что рама сломана пополам и поэтому колёса задеваю при езде. В итоге пришлось варить и красить раму. Звонили в магазин, нам сказали гарантия 2 недели, а прошел месяц с момента покупки. В общем в этот магазин больше не пойду. Выяснила что новая такая стоит 11000.
Магазин в большей своей части продает товар который уже был в употреблении, но большая его часть выглядит как новая, а платить приходится почти в 2 раза меньше, это хорошая альтернатива обычным магазинам. Мы покупали тут стул стол чтоб ребенок кушал, но он еще трансформировался в качель или даже в кресло качалку, очень удобная вещица, вышла нам в 1500 руб, а в магазине я не видела ее дешевле 3000руб.
Большой магазин продающие не только товары б/у, но так же полно новых вещей. В особенности много кроваток, всяких необычных, а вот цена ни сколько не ниже чем в другм магазине. а матрасики так и вовсе чуть дороже. Полно игрушек, но все крайне некачественные, ребенок за 5 минут такие переломает и не заметит.
Хороший магазинчик.есть выбор колясок, кроваток,манежей, качелей, столики для кормления. Интересная задумка , приобретенный у них товар , можно им за полцены вернуть. Очень приятные продавцы, помогут с выбором, подобрать то что надо
При подготовке к появлению малыша, невозможно не сходить в магазин Колесики. Рекламы у него очень много, поэтому первым делом хочется сходить именно туда. Хоть мы там и купили новую коляску, но количеством и качеством представленного товара я не сильно была довольна. Вроде какие то товары и есть, а вроде и не из чего выбрать. Огромным плюсом для меня стало то, что по окончанию пользования товаром купленным в этом магазине, можно принести его обратно и получить 50% от начальной стоимости. Главное сохранить товарный чек!!!
Помню когда этот магазин открывался он был не сильно большой, коляски кроватки игрушки и прочая мелочь для ребенка все б/у. Но нашлось среди этого и несколько новых экземпляров. Мы решили взять на заметку этот магазинчик, и когда уже дидятко должно было родиться поехали искать кроватку. Заехали и в этот магазин, помню изначально мы хотели обычную деревянную кровать, но тут стояли абсолютно новые красивые кроватки! Каркас у них железный но все обшито тканью, внутри еще что то магкое и все можно снять и постирать. Я не смогла устоять перед этой красотой. Вот такую кроватку мы и купили за 6000руб.
На первый взгляд большой магазин с огромным выбором. Но себе мы так ничего не нашли. Новых колясок почти нет в основном бу, причём в не очень хорошем состоянии, а цена на них заявлена высокая.
Центр по продаже и ремонту детских колясок Колёсики в Индустриальном районе на карте