8 (342) 227-71-03 8 (342) 227-71... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов игрушек Маугли в Индустриальном районе

8 (342) 227-71-03 8 (342) 227-71... — показать
+7 342 227-... +7 342 227-71-03 ещё
г Пермь, ул Стахановская, д 54 литер п

Отзывы про Сеть магазинов игрушек Маугли в Индустриальном районе (15)

4.4
Большой выбор игрушек на разный бюджет. Существует система скидок. Продавцы вежливы, всегда помогут. ценники расположены понятно.
Уже в который раз ездим к подруге в гости и по дороге заезжаем в маугли за игрушкой ребенку. Та как он маленьких особых проблем с этим нет. в маугли полным полно игрушек для сорвем маленьких, разных развивающих. Хотя не мало и этих китайских пластмассовых. Не скажу что цены тут сильно высокие, но не редко замечала что завышены, например недавно хотели приобрести юлу, хотели обычную, а были эти стремные,даже не юла совсем стоит кстати 350 рублей. Но так как заказали юлу пришлось покупать
Захожу в этот магазин, когда нужен подарок для детей друзей или родственников. Но недавно обнаружила тут подарок ... для моего жениха - модель мотоцикла. Он их коллекционирует. Так что часть новогоднего подарка уже есть! Благо есть целая линейка самых разнообразных моделей. Также прикупила для крестницы куклу с нарядами за 2100 в качестве новогоднего подарка. Очень много разнообразных елочных украшений, гирлянд и новогоднего декора. Эххх, дали бы зарплату побыстрее, так хочется тут украшений для дома купить.
У кого есть дети , все знают что важно развивать ребенка. А делается это всегда с помощью игры или игрушек. Да и вообще для ребенка нет лучше подарка , чем интересная игрушка. По совету знакомых пошли в этот склад магазин. Это действительно отличное место! Как по наполнености товаром , так и по цене. Огромный выбор игрушек, и детских товаров. Приветливый и вежливый персонал. Дают скидку. Замечательный магазин, теперь мы постоянные покупатели. Взяли пианино обучающие , можно учить буквы, цвета или просто поиграть.
Хороший магазин игрушек. Радует как разложены игрушки, каждую можно разглядеть в отдельности, сравнить с ею подобными. Очень много необычных и новых. Однако за это надо платить, цены несколько выше чем в обычном магазине. Хотя если иметь скидочную карту уже не такая большая разница в цене.
Неплохой склад-магазин..На день рождение ребенка делают скидку 20%.Не всегда правда можно найти нужную игрушку,но все равно туда заходим.Цены выше,чем в обычном магазине.
Отличный магазин. Главное преимущество - ассортимент игрушек. Есть для любого возраста. И познавательные и развлекательные. И надувные батуты и наборы для творчества. Цены ниже чем в Детском мире и других детских магазинах. Если придете сюда с ребенком, за уши его не оттащишь без подарка. Поэтому я приезжаю сюда одна.
Хороший магазин детских игрушек. Здесь можно найти действительно развивающие и полезные игрушки для детей всех возрастов, т.к. ассортимент очень большой. Правда цены завышены, могли быть и пониже.
Также у магазина есть скидочная карта, она выдается при покупке от 2000 рублей. На ней уже есть базовая скидка 5%. Карты является накопительной. Как только купите в этом в магазине товаров на 20000, что является для некоторых семей очень огромной суммой, то скидка по карте на игрушки будет составлять 20%.
Являюсь постоянным покупателем в этом чудно магазине. Это рай для детей! Моя сестренка так и просит каждые выходные сходить поглазеть , но я то понимаю, что она так просит купить какую нибудь очередную игрушку. Большой выбор, от самых примитивных до интеллектуальных . Цены здесь низкие. И в добавок ко всему , частенько проводят акции, скидки и распродажи. Последний раз купили там змея, но сестренка забыла его в поезде когда ехали на море. Так и не успели его запустить(
Мы с мужем просто обожаем этот магазин. Там можно найти очень простые и не дорогие игрушки. В сравнении с другими магазинами цена на 20-30% ниже. Правда вот с выбором некоторых позиций бывают проблемы...Искала ребёнку массу для лепки - подходящего ничего не нашла, но скорее всего это не основное направление магазина.
Маугли-отличный магазин детских товаров. Всегда прихожу сюда за игрушками. Здесь много развивающих игр, мягкие игрушки, конструкторы, детская мебель и многое другое. Мы там брали Стол развивающий (с изучением букв, цифр, времен года, фруктов,цветов и т.д. ), в комплекте со стульчиком. Качественным оказался, мы сами иногда, когда гостей много, и не хватает стульев, сидим на нем))))) А еще очень приятно, что в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ по ул. Ленина шли молодые люди и раздавали подарки от имени этого магазина. Ну очеееень приятно!!!
Прекрасный детский магазин, в котором есть все - от ползунков и распашонок до зимней одежды и обуви. На все размеры и возраста, качество хорошее, но видела и лучше. Цены завышены (по соотношению с качеством), единственная вещь, которая мне там по качеству понравилась-детские сандалики.
Самой пока не довелось побывать в этом, магазине, но коллега по работе очень хорошо о нём отзывается. Говорит там представлен большой ассортимент качественных игрушек по приемлемым ценам. Можно купить различные новогодние игрушки, снежинки и мешуру по достаточно низкой цене. К тому же у них есть скидки по дисконтным картам. Планирую в скором времени посетить это место.
Великолепный магазин детских товаров! Именно Маугли - магазин-склад на Стаханке. Огромный выбор игрушек: здесь можно найти практически все - куклы, машинки, кубики, мозаика, конструкторы, паззлы, посудка,колясочки, спортивные товары, товары для летнего отдыха, развивающие игрушки, резиновые игрушки (прямо как в моем детстве, только цвета ярче!), велосипеды, палатки, ролики... есть отдел канцтоваров и товаров для праздника: шарики, колпачки, красивая пластиковая посуда и т.д. Даже не могу вспомнить, чего там нет! И практически каждое наименование представлено в ассортименте: несколько видов, чтобы можно было повыбирать :) И цены оооочень приемлемые. И что немаловажно: магазин находится практически в центре города.
Очень рада, что такой большой склад-магазин игрушек для розничных покупателей находится в шаговой доступности от остановок городского транспорта(в отличии от большинства складов, которые предпочитают находиться где-то на торговых базах). Частенько бываю там, т.к. кроме огромнейшего выбора игрушек для всех возрастов, всегда можно купить и сувенирную продукцию, и подарочную упаковку, и канцтовары. Нравиться то, что в большинстве своём представлены качественные игрушки по приемлемой цене, а "разовый ширпотреб" копеечной стоимости.
Сеть магазинов игрушек Маугли в Индустриальном районе на карте