8 (342) 226-42-48 8 (342) 226-42... — показать

Отзывы о компании Магазин киосков по продаже кондитерских изделий Кондитер 8 в Индустриальном районе

8 (342) 226-42-48 8 (342) 226-42... — показать
+7 342 226-... +7 342 226-42-48 ещё
г Пермь, ул Стахановская, д 21/1

Отзывы про Магазин киосков по продаже кондитерских изделий Кондитер 8 в Индустриальном районе (13)

3.2
Купила орешки со сгущёнкой, есть невозможно, запах затхлости, а тесто не понятно какое , но не песочное точно. Перехожу на домашнюю выпечку . Более в кондитер 8 не покупаю. И продавцы у них какие то омерзительные работают.
Получили в подарок торт "Сметаныч домашний" я была в восхищений от его вкуса и свежести, и главное он не очень приторный. Нам очень понравился, советую посетить и приобрести продукцию от кондитера 8.
Здравствуйте, кто мне обьяснит заказывали торт 5 ноября с цыплятами ребенку на день рождения, на стаханова. Сегодня пришли забирать, нам говорят торты пришли все одинаковые, продавец достает вобще другой торт с витрины с заяцем.
В итоге настроение испорчено, ребенок в слезах.
Купили вчера (07.05.18г.) с гипер Семье продукцию Кондитера-8 коврижку, на этикетке было заявлено , что она на повидле, но повидла там не нашли совершенно! Попадались орехи и куски старого твердого теста, отвратительно!
Заказали торт на один годик "единичку",заплатили более 2000 рублей,выкупили 12.08.2017,на вкус это был самый отвратительный торт за всю мою жизнь, присутствовал привкус затхлости и мыла и красителей многовато, у гостей остался голубой налет на губах
Купил торт "Злата Прага" такой гадости я давно не ел, жалко 300 р на то что я просто в мусорку хотел выбросить. В итоге отдал знакомым на стройку. Конкретно: сверху не шоколад а гадость мягко говоря, крем как маргарин, сухой корж. Никому не советую ЭТО покупать
Эта кондитерская сеть давно уже себя зарекомендовала среди пользователей своей вкусной продукцией. На заказ торты никогда не заказывала, но покупала "дамский каприз" здесь на какой-то праздник, а так просто какие-нибудь пирожные - картошка, заварное, корзиночка, бисквитное. Цены вполне хорошие, доступные. В этом киоске можно купить и горячий кофе или чай, ничего сказать по этому поводу не могу, так как не брала. Вот только киоск близко к дороге стоит, с одной стороны не совсем это хорошо, а с другой стороны, вроде и удобно, что получается по пути и для пешеходов и тем кто на авто.
Кондитер 8 всегда вкусно и свежее пирожное и торты. Выпекает кондитерский цех на улице Беляева.Продукцию кондитер 8 можно купить в любой точки города везде стоят киоски.Можно делать торты на заказ,изготовляют быстро и качественно.Заказывала торт Буше на 2кг. на Гознаке в киоске на следующий день уже изготовили и привезли даже домой. А еще вкусное пирожное бисквитное недорого и вкусно.
Здесь всегда можно купить качественную, свежую, вкусную продукцию. Торты и пирожные на любой вкус. Цены просто радуют. Так же есть возможность заказать торт к любому празднику. Вся продукция всегда свежая. Продавец всегда поможет в выборе продукции. Кондитер 8 делает нашу жизнь сладкой! И если Вы решили отметить День Рождения или другой праздник, то Вам именно сюда!
Когда была маленькая, лучшей кондитерской я и не знала. Любимыми пирожными всегда были медок и картошка!
На мой взгляд, кондитерская немного подугасла. Рекламы стало гораздо меньше. Да и конкурентов развилось очень много. Ассортимент продукции заметно отличается от нынешних лидеров. Нет, это, конечно, не делает эту кондитерскую плохой, она твердо занимает свое место в ряду с другими, но далеко не первое...
Заказывала здесь торт дочке на первый День Рождения, долго выбирала- в итоге остановилась на торте "Солнышко" с яблочно-шоколадной начинкой. Очень вкусно, и заплатила за него около 600 рублей!
У мужа на работе большинство коллег в честь дня рождения обычно покупают тортики именно этой кондитерской. Торты всегда свежие, вкусные и выбор есть. Знаю, что в день рождения у них скидка имениннику. Сама один раз покупала у них тортик. Название, правда, не помню, с птичьим молоком. Покупали на Рождество - нам очень понравился.
Любой праздник не обходится без тортика или любой другой сладкой продукции производства "Кондитер № 8". Очень вкусно готовят, нареканий нет. Люблю "Шоколадная маска" и "Шахерезада". Цены очень радуют. Люблю заезжать в магазинчик на остановке Роща. Хотелось бы конечно иметь магазинчик по ближе к дому, но все таки если есть возможность всегда заеду с удовольствием. На нагорном, конечно не большой киоск, но я думаю они скоро будут иметь точки - магазины. Все таки эти торты пользуются огромным спросом, даже в кругу моих знакомых. Общая оценка "отлично"

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел