8 (342) 226-42-488 (342) 226-42... — показать

8 (342) 226-42-488 (342) 226-42... — показать
+7 342 226-...+7 342 226-42-48 ещё
г Пермь, ул Стахановская, д 21/1

Про «Магазин киосков по продаже кондитерских изделий Кондитер 8 в Индустриальном районе»

Хлебозавод "Кондитер 8" радует Урал своей продукцией с 1970 года. Один из отделов сети находится на ул. Стахановская, д.21/1. Расположение магазина удобное, т.к. рядом имеется хорошая транспортная развязка. "Кондитер 8" успешно зарекомендовал себя благодаря высокому качеству хлебобулочных изделий. Свежесть и отменный вкус выпечки всегда радует покупателей, а огромный выбор позволяет самому изощренному покупателю найти что-нибудь по душе. Здесь можно заказать торты, пирожные, пироги и пиццы на заказ либо приобрести готовую продукцию, среди которой обязательно что-нибудь Вам подойдет. "Кондитер 8" также предлагает приобрести свадебный сертификат, а при заказе свадебного торта дарит каравай бесплатно на счастье молодым, ну и конечно скидки каждому имениннику в день рождения

Отзывы про Магазин киосков по продаже кондитерских изделий Кондитер 8 в Индустриальном районе (13)

3.2
Купила орешки со сгущёнкой, есть невозможно, запах затхлости, а тесто не понятно какое , но не песочное точно. Перехожу на домашнюю выпечку . Более в кондитер 8 не покупаю. И продавцы у них какие то омерзительные работают.
Получили в подарок торт "Сметаныч домашний" я была в восхищений от его вкуса и свежести, и главное он не очень приторный. Нам очень понравился, советую посетить и приобрести продукцию от кондитера 8.
Здравствуйте, кто мне обьяснит заказывали торт 5 ноября с цыплятами ребенку на день рождения, на стаханова. Сегодня пришли забирать, нам говорят торты пришли все одинаковые, продавец достает вобще другой торт с витрины с заяцем.
В итоге настроение испорчено, ребенок в слезах.
Купили вчера (07.05.18г.) с гипер Семье продукцию Кондитера-8 коврижку, на этикетке было заявлено , что она на повидле, но повидла там не нашли совершенно! Попадались орехи и куски старого твердого теста, отвратительно!
Заказали торт на один годик "единичку",заплатили более 2000 рублей,выкупили 12.08.2017,на вкус это был самый отвратительный торт за всю мою жизнь, присутствовал привкус затхлости и мыла и красителей многовато, у гостей остался голубой налет на губах
Магазин киосков по продаже кондитерских изделий Кондитер 8 в Индустриальном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел