8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Гипермаркет Лента в Перми

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-41-11 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 66

Про «Гипермаркет Лента в Перми»

Лента, гипермаркет «пришла» к нам из города Санкт-Петербурга совсем недавно.
Но несмотря на молодость компании в нашем городе, по России она считается достаточно взрослой. Начало своё она взяла в 1993 году, в Санкт-Петербурге.
В нашем городе она уже успела завоевать расположение многих жителей. В числе её достоинств можно отметить достаточно низкий сегмент цен, качество товара и разнообразный его ассортимент, большую и просторную торговую площадь, которая так же отличается удобством поиска нужного продукта.
У компании так же присутствует определенная цель, распространяемая на своего покупателя. «Лента» заинтересована в том, чтобы пришедший раз пришел и два, и три, и приходил в супермаркет постоянно и с удовольствием. И именно поэтому вся деятельность компании нацелена на желания, потребности и мысли клиента.

С радостью хочется отметить то, что Компания «Лента» планирует и дальше развиваться в нашем городе!

Отзывы про Гипермаркет Лента в Перми (22)

4.6
Лента выручает, причем всегда, спасибо сотрудникам за труд!
Мы ленту любим, на закупы глобальные приезжаем сюда
Далеко от центра. Продукты не дешевле, чем в магните и пятерочке.
Карта дает очень серьезную экономию! Качество продуктов хорошее.Нравится выбор мясных продуктов, за рыбой иногда приходится ехать в большую семью, в Ленте выбор рыбы небольшой.
Очень плохо что активация карты проходит уже 3 дня... Это жутко неудобно просить других людей воспользоваться их картой! А персонал разводит руками! Ускорьте процесс активации!!!! Или выдайте кассирам чтобы в такие ситуации, когда у покупателя карта есть но программа её не читает проводили по своей так как карта куплена специально для скидок а не для того чтобы пылилась в кошельке!!!!

Частые вопросы про Гипермаркет Лента в Перми

Как узнать график работы Гипермаркет Лента в Перми ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-41-11

Гипермаркет Лента в Перми находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 66
1 этаж.

Гипермаркет Лента в Перми на карте