8 (965) 553-32-97 8 (965) 553-32... — показать

Отзывы о компании Кондитерский дом Кофе Сити в Дзержинском районе

8 (965) 553-32-97 8 (965) 553-32... — показать
+7 965 553-... +7 965 553-32-97 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 81

Отзывы про Кондитерский дом Кофе Сити в Дзержинском районе (27)

4.1
Одна из старейших кофеен Перми. Великолепный кофе. Также можно вкусно поесть - паста, бургеры, суши. Есть десерты. Уютный интерьер с бархатными шторами.
Хорошо что у нас такая кофейня открылась где действительно умеют делать кофе
Не ожидал я увидеть такую кофейню в Перми, честно говоря. Вечером(!) было немного народу, спокойная атмосфера, вкусный и ароматный кофе и недорогие тортики, по меркам кофеен. Интерьер красивый, обслуживание расслабляющее, я бы сказал - просто ненавязчивое и доброжелательное. Одно из мест, куда я вернулся во второй раз.
Я вообще обажаю это место там постоянно)) все просто прекрасно, официанты приветливые. Очень люблю кофе, а в этой кофейне кофе всегда отличный, быстро и вкусно) Атмосфера приятная, уйтно и на посторонние столики не обращаешь внимания) свои встречи предпочитаю проводить там)
Красивые блюда, высокие цены, большие порции и хорошие официанты, вот что можно выделить после первого похода сюда.
ВЕЧНО и НИКОГДА нет роллов. Ребята, у вас сушист по совместительству президент какой-нибудь страны, почему его вечно нет на месте??? Это такая большая проблема найти сушиста в Перми? Обучайте персонал или не размещайте в меню роллы. Мы приходим к вам в который раз, а роллов нет. Нам одним так везет!? И еще,работайте с персоналом ( при гостях нельзя выяснять отношения, официанты при нас послали администратора на три буквы и кричали на пол кафе). И все это на Ленина 78!!!! Позор!!!!!
Три с минусом. Мало того что приносят в старой бутылке левое винище (компрос 30), обслуживание далеко не на высоте. ролы так себе, лучше не заказывать, в остальном все боле менее. Не теряйте марку!
Персонал решает все! Спасибо.
Мало того что чайничек чая стоит от 150 руб и выше, так его и пить не возможно, вода-водой. А если попросишь принести нормальный чай, до досыпят тебе заварки немного и включат двойную оплату. Администратор признается, что недоразумения с чаем довольно часты, но все равно стоят на своем- клиент не прав. Для подобного заведения это огромный минус.
Посетили Кофе-Сити Cafe de Paris. Был субботний вечер. Зайдя в кафе начали искать зал для некурящих, администратор и официанты не слишком торопились нас встретиь и все показать, наверное были гости нас поважнее, поплутав по двум залам, мы спросили выбежавшую девушку о зале, на что она показала где он находится, после чего мы разместились за столиком. Девушка у нас приняла заказ (в устной форме), при этом не спросив, что за чем какое блюдо подавать. В итоге она быстро сообразила нам кофе, при этом перепутав объем кофейной чашки и удалилась. Через не продолжительное время, которое требуется для подачи горячего блюда, она принесла мне горячее. Что бы дождаться порции роллов, потребовалось еще минут сорок. После чего мы попросили счет. Изучив счет выяснилось, что приготовленные ролы оказались не те что мы заказывали (в два раза дороже) - девушка извенилась, не много удовлетворенные вежливостью официантки подали карточку для оплаты. Через минуту также извенившись, девушка поставила нас в известность, что терминал не работает и попросила сходить за наличными.. Что сказать, претензий особых к кухни нет, кофе обычный, пироженное во рту не тает. Сервис никакой. Официантки очень вежливые - но вежливостью испорченное настроение и впечатление не загладить. Посетитель.

Посетили в Мае 2014
Забегала пару раз в обед, можно вполне не плохо перекусить. Все подают очень быстро, довольно дружелюбно. Народу бывает многовато, причина мне не понятна. Хотя менсто довольно приятное, располагающее к отдуху, просто посиделке с друзьями.
Прикольное местечко хороший кальян, обслуживание на высшем уровне,работают до последнего клиента это просто замечательно мы сидели до 4 утра нам даже намека не было что нам пора. Мне понравилось.
Хорошее место для каких-либо встреч или переговоров, не для шумных компаний. Много разных видов кофе, различных напитков - все довольно-таки приятные на вкус! Очень нравится здесь чизкейк - изумительный) Периодически можно сюда заходить, интерьер приятный, музыка хорошая, персонал приветливый...
Очень шикарное кафе. По крайней мере в плане интерьера. Огромные кожаные диваны с 2-х метровой спинкой - это очень шикарно смотрится. Заехали туда как-то на афтер-пати. Играла лёгкая клубная музыка. Официанты приветливые. Усадили. Но во время заказа нам почему-то легко и ненавязчиво навязывали определённые блюда. после того как мы сделали заказ, то всё равно принесли не то что просили (немного). Создалось ощущение, что просто надо было сплавить уже почти просроченные продукты. Небольшой осадок остался. По ценам средне так. Не дёшево, ну и не очень дорого.
я в этом местечке бываю исключительно когда у меня остается время до чего либо или нужно кого то подождать. Вполне комфортно можно посидеть выпить чашечку кофе и бежать по своим делам. Хотя по мимо напитков тут можно и перекусить и отлично посидеть с друзьями - на это вполне располагает представленный интерьер.
Кафе не плохое, но в плане приготовления кофе мне не нравится. Вкуса нет выразительного , а еще приятно наблюдать за исполнением шедевра " твоей индивидуальной чашечки кофе" чего здесь нет к сожалению ! В отличии от RED CUP. По этому думаю многие согласятся со мной , что соотношение цена - качество здесь немного преувеличено .За те же деньги можно много где перекусить и остаться гораздо довольным от проведенного времени и поглащенной еды.
Года 3 назад любила это заведение. так классно сидеть и пить кофе на 2 этаже и смотреть на наш комсомольский проспект. но с появлением жесткой конкуренции на кофе и кафе, я поняла что за эти деньги я могу получить больше внимания и более вкусный ассортимент, а про интерьер я вообще молчу!
Очень хорошие заведение. Обстановка супер а тортики мм объедение. Всегда покупаю тока там торты. и я очень люблю лате тут оно изумительное. Хочешь вкусный тортик тогда тебе в Кофе Сити!
обожаю кофе,а когда беру его здесь-вдвойне! это шикарная кофейня, разбавленная в последнее время еще и горячей едой, японской кухней и ланчами) кофе здесь отменны, на любой вкус, с любыми сиропами - просто загляденье! украшают, подают в прекрасных кружках ,а эта восхитительная пенка....мм) цены совершенно не кусаются, очень люблю здешнее Ристретто за 64 рубля, Кортадо за 119 рублей...идеальное место для встречи с друзьями, для того, чтобы позавтракать утром-комплексный завтрак из омлета,блинчика и кофе-159 рублей,цена на ланчи тоже варьируется от 150 до 250 рублей)
Безумно люблю это место, советую его всем!Если вы не пили кофе здесь-то вы вообще не пили настоящий кофе!
Место волшебное! Уже на входе вас приветствует швейцар, и, пусть это простая вежливость (и служебная обязанность), все равно создается чувство, что вам здесь рады. Изысканный интерьер, прекрасное обслуживание, есть уютные диванчики. В наличии 2 зала: дальний - для курящих, и тот, что поближе к выходу, - для сторонников ЗОЖ :) Официанты приятные и вежливые, почти незаметные (и это определенно комплимент!). Меню японское и европейское (достаточно разнообразное). Еда вкусная, но вот скорость, с которой ее приносят... была в этом заведении пару раз, и точно помню, что в один из визитов пришлось ждать заказ дольше 40 минут. Однако, обычно - не более 5-10 минут. Ну, и горячие напитки сравнительно дорогие. Чай - начиная от 100-150 рублей и выше.
Большим минусом, на мой взгляд, является музыка. Она выбивается из общей атмосферы: сплошные биты. И громко! По крайней мере, сидя на диванчике в некурящем зале (близко к динамикам), я слегка от нее устала. Но это уже дело вкуса, как говорится.
Заметила еще, глядя на других посетителей, что кафе очень часто выбирают местом деловых встреч. Думаю, это тоже показатель.
И, как приятный "бантик": когда вы покидаете заведение, швейцар открывает перед вами дверь и вежливо прощается. А вам уже хочется вернуться :)
Я большой любитель выпить кофе, и вот как то недавно, прогуливаясь по компросу мы с друзьями решили зайти. Т.к это было единственно ближайшее заведение которое еще не закрыто. Уютная обстановка, все помещение в сделано в светлых тонах, помещение разделено на две зоны( курящий зал и не курящий),обслуживающий персонал очень вежлив, нас быстро обслужили, долго ждать не пришлось. Если устали и решили отдохнуть и попить вкусный кофе. Вам сюда.
Достаточно уютное заведение, с неплохими ценами и приятным обслуживанием.
Уже вошло в личную традицию, что бы я не заказывал, десерт я заказываю всегда! чизкейк тут необыкновенный!! собственно как и другие пирожные.
Бываю очень часто, не понравилось всего один раз. 9 мая 2013 года за час до салюта. Народу было много, а официантов мало. Но т.к. был праздник, я думаю это простительно ))
Моя личная оценка: 5 с маленьким минусом (ни кто не идеален)
В этих кафе очень уютно, мило, изысканно. Там можно и просто попить кофе-чаю, и плотно поесть (и европейская и азиатская кухни), и посидеть в компании с друзьями, а можно и одному, когда найдет такое настроение... Особенно люблю столики возле окна :)
Кофе Сити - одно из лучших мест в городе, где можно выпить хороший кофе и расслабиться :)

Атмосфера располагает к отличному отдыху. Иногда по вечерам там классная живая музыка. Обслуживание тоже на высшем уровне, официанты всегда обходительны и внимательны.
Мне там очень нравятся блинчики и какао :) В среднем чек около 350-500 рублей.
Вкусный кофе, обстановка приятная.
Хорошее,уютное местечко для посиделок с друзьями и с семьей. Сюда можно забежать как утром заказать ароматного кофе, набраться сил перед предстоящим днем или расслабиться в конце дня с помощью коктеля. Персонал работает быстро.Радует,что есть залы для курящих и не курящих, не приходиться травить свое здоровье.
Лестница вверх, крыльцо - которое тянет назвать парадным входом, швейцар с чувством юмора вовремя произносит дружелюбную шутку, зал для курящих, почти пустой зал, 3 часа ночи, кофе вприкуску с дымом, нужно ли мне что-то еще для счастья - нет. Официант с вежливой улыбкой, существует где-то там и это тоже плюс. Место больше похожее на сон все время ждешь что картины начнут двигаться, а самые наглые стрелять сигареты.
Из минусов недостаток тепла, но ночью редко бывает тепло, и узкие проходы между столиками мы с моими двумя сумками помещались плохо.
А в целом метафизический рай для полуночников.
Восхитительное место! В ночь с субботы на воскресенье - это лучшее что можно придумать. Немного богемный интерьер с люстрами, диванами, низкими столиками, в сочетании с клубной музыкой и интересным освещением создают потрясающую атмосферу. Хочется бесконечно разговаривать и пить кофе.
Официанты скользят как тени и выполняют ваш заказ не задавая ни одного лишнего вопроса...