8 (342) 236-80-38 8 (342) 236-80... — показать

Отзывы о компании Магазин элитных алкогольных напитков Duty free в Дзержинском районе

8 (342) 236-80-38 8 (342) 236-80... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-80-38 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 83
Бизнес центр: Матрешка

Отзывы про Магазин элитных алкогольных напитков Duty free в Дзержинском районе (4)

У них в наличии всегда есть элитные спиртные напитки со всего мира (виски, джин, текила, ром, бренди, водка, коньяк, шампанское, вермут, абсент, самбука, ликеры) по приятным ценам.всегда дарю мужчинам, бутылок хорошего алкоголя, когда не знаю что ему надо)есть у меня их дисконтная карта на 5% . Так же у них можно заказать алкоголь домой)
Магазин хороший. Заметно отличается от других алкогольных магазинов. Во-первых,он оформлен в своем индивидуальном стиле, всегда чисто, аккуратно, все на своих полочках. Во-вторых, здесь действительно нерядовая продукция, можно найти товар на любой утонченный вкус. Менеджеры отдела помогут определиться с выбором, а не тупо навязать товар. Если хотите удивить гостей новыми напитками, то купить это можно все в Duty free))
мне этот магазин нравится, а особенно выбор незаезженных крепких алкогольных напитков. консультанты всегда помогут выбрать нужный товар, именно выбрать, а не впихнуть. иногда даже можно продегустировать напитки, что лично я и сделала при покупке. всегда хорошие акции. жаль что нет дисконтных карт, но цены и так самые низкие в городе, на мой взгляд.
«Duty free» называет себя магазином элитных продуктов… Хм… Лично я там увидела алкоголь, алкоголь и еще раз алкоголь. Ну есть там шоколадки какие-то небольшие, конфетки, это чтоб когда в гости идешь и покупаешь коньяк, чего то еще купить… Так это во всех алкогольных имеет место быть… Но опять же не могу не согласиться с тем, что «Duty free» - это не просто алкогольный магазин, а особенный. Здесь все красиво, дорого, элитно! Когда зашла, в глаза бросилось то, что пол не обычный скользко-мраморный, а черного цвета и выполнен «под дерево» (то ли это плитка такая, то ли еще какой материал)… И все-все: полки, перегородки выполнено в таком же стиле. Это смотрится очень солидно. Ассортимент напитков велик. Очень привлекло внимание то, что много красиво оформленных бутылок, с которыми, я думаю не стыдно встретить гостей и прийти в гости. Цены тут разнообразные, но в основном высокие, ведь пробладает элитный алкоголь. Магазин отличный!
Магазин элитных алкогольных напитков Duty free в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел