Отзывы о компании Моя деревня

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Решетникова, д 5

Отзывы про Моя деревня (2)

Однажды, проезжая мимо Перекрестка, мы решили заехать в магазин, и открыли для себя еще и этот маленький магазин-лавку. Мы вегетарианцы и приверженцы здоровой пищи. Мой муж всегда старается покупать продукты местных производителей. Сейчас в этом магазинчике небольшой выбор, но и здесь мы нашли для себя полезные продукты, мед в сотах -супер!(за 100р.)ну и конечно, капусту и хлеб еще прикупили. Желаю магазину процветанья и большего ассортимента
Этот новый био-магазин натуральных продуктов в нашем городе открылся недавно и находится в супермаркете "Перекресток". Особенностью магазина является продукция, которая выращена или создана производителями Пермского края по доступным ценам. Это прежде всего молочные продукты - козье и коровье молоко, кумыс, и их производные кисломолочные продукты, сыры. Продукция пчеловодства представлена разными видами меда, есть мед в сотах, прополис, пчелиный воск. Здесь неплохой выбор мяса (говядина, баранина, крольчатина, свинина) и птицы -индейка, курица, утка, гусь, страус,перепел, а также различные их полуфабрикаты. А еще здесь есть свежие овощи, разнообразные заготовки, хлебо-булочная продукция и сладости к чаю. Всё очень вкусно и полезно!