8 (342) 207-99-558 (342) 207-99... — показать

+7 342 207-...+7 342 207-99-55 ещё
г Пермь, ул 1-я Красноармейская, д 3
офис 9

Про «КПК НАРОДНЫЙ»

Кредитный потребительский кооператив «НАРОДНЫЙ» — некоммерческая организация, созданная с целью удовлетворения финансовых потребностей своих пайщиков в сфере финансовых услуг, повышения их благосостояния и обеспечения доступа физических лиц и малого бизнеса к кредитным ресурсам.

С 2009 года мы предложили эффективные решения по финансированию и кредитованию многим компаниям, предпринимателям и частным лицам Перми и Пермского края, Свердловской области.

Мы всегда предлагаем оптимальный вариант кредитования, учитывая возможности заемщика и другие индивидуальные особенности каждого обратившегося, влияющие на способность своевременной оплаты и погашения займа, без ущерба развитию его бизнеса и личного материального благосостояния.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Пермь, Красноармейская 1-я, 3. Если у вас возникли вопросы, ответы на них вы можете получить по телефону +7 (3422) 07-99-55. Двери компании открыты Пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы про КПК НАРОДНЫЙ (2)

Обратился по совету знакомого. Были сомнения, что одобрят, потому как были отказы в банках до этого. Но так как никаких особых условий для подачи заявки не было, решил попробовать. И одобрили именно ту сумму, которую запрашивал. Спасибо огромное! Очень выручили.
КПК НАРОДНЫЙ
Добрый день! Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь. До новых встреч.
Сколько раз брал займ, всегда удачно. И проблем с возвратов, скрытых процентов нет никаких. Условия те же, что и в банке. Но только вероятность получить отказ, в отличие от банка, тут стремится к нулю.
Здравствуйте, Вадим!
Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв.
Всегда рады помочь. До новых встреч.
КПК НАРОДНЫЙ на карте