Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лицензирование, сертификация, экспертиза в Перми

г Пермь, ул Чкалова, д 9Е
Район: Свердловский
Бизнес центр: Чкаловский

Похожие организации

Про «Краевой Центр Сертификации и Стандартизации»

Краевой Центр Сертификации и Стандартизации - вертикально интегрированная компания, удерживает ведущие позиции в Пермском крае в сфере предоставления услуг по сертификации. Вертикальная интеграция обеспечивает контроль над всей цепочкой бизнес процессов – от подачи заявки до получения сертификата нашим клиентом. Это позволяет эффективно управлять всеми этапами процесса сертификации.

Отзывы про Краевой Центр Сертификации и Стандартизации (3)

3.3
Крайне ненадежный партнер. В начале сотрудничества оплачивали работу с задержками, а потом вообще "кинули" с оплатой. Я не рекомендую с ними работать.
Делали через эту компанию СГР (свидетельство о гос.регистрации) на омывающую жидкость для автомобиля. Остались вполне удовлетворены сроками исполнения обязательств - 25 дней, уложились в сроки. Ценовая политика порадовала больше - особенное отношение к каждому клиенту, предоставили скидку.
Добрый день!
Спасибо за отзыв, клиенты - наше все!
Делали нам ТУ, быстро и кач-но оказали услугу. Будем и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией. Спасибо.
Краевой Центр Сертификации и Стандартизации на карте