+7 902 646-00-77 +7 902 646-00...

Магазины в ТЦ Крепар

г Пермь, ул Ленина, д 52А
Район: Ленинский

Крепар работает с 1991 года на рынке г. Перми и Пермского края, успешно предоставляет товары и услуги: ремонтно - строительные, отделочные, строительно - монтажные работы от проекта до сдачи объекта под ключ, выполнение функций заказчика, технадзора, генподрядчика, подрядчика. Компания предлагает и устанавливает противопожарные двери, огнезащитные составы для всех видов строительных материалов. Крепар работает по адресу г. Пермь, Ленина ул., д. 52а, — 1 этаж. Всю информацию можно узнать по телефону 73422123108. Компания предоставляет вниманию всем клиентам собственный сайт http://krepar.ru.

7 павильонов

1.  Жар-птица в Дзержинском районе

2.  Карандаш в Дзержинском районе

3.  Мамми в Дзержинском районе

4.  Оптик-класс

Россия, Пермский край, г Оса, тер гк 1-й, д 52А

6.  Империя в Дзержинском районе

Светлана Гошина, 28 августа 2014
Маленький салон в центре города. Зеркала и кресла парикмахерские по центру зала, уголок для маникюра...

7.  Milavitsa, ИП Рычина Е.В. в Дзержинском районе

Vika59, 22 июля 2014
Отличный магазин прекрасного нижнего белья. Модели разнообразны по расцветке и материалу. Здесь я на...

Отзывы про Торгово-деловой центр Крепар в Ленинском районе (7)

А мне в крепаре нравится центр обувь (магазин модной недорогой обуви и аксессуаров).Кроме него,очень люблю покупать на первом этаже в отделе колготок и носков носочки.Цены достаточно низкие,я их тут постоянно покупаю.Отделы работают до вечера,что позволяет делать покупки ,не боясь,что магазин или отдел закроется.А еще там расположен продуктовый магазинчик,в котором можно купить на развес вкусное ,а главное свежее печенье!!!!Еще продают козинаки,цена причем адекватная!За это и люблю этот торговый центр!
в крепар захожу исключительно изза отдела детской одежды крокид. а сам торговый центр мне не нравится, ну есть там пару отдельчиков, но на этом кашу не сваришь. приводит в ужас кондитерский отдел на первом этаже. ПЕЧЕНЬКИ ЛЕЖАТ С ГРУБЫМ НАРУШЕНИЕМ САНИТАРНЫХ НОРМ!!! прямо на полу!!! ХЛЕБ ЛЕЖИТ ПРЯМО НА БАТАРЕЕ! фуфуфу.
Маленький торговый центр, сложно даже его так назвать. Все что нравится здесь - сладости. Когда работала, всегда забегала за вкусняшками. Очень узкие проходы, мало места, отдельчики натыканы: бижутерия, ювелирка, обувь, детская одежда. Цены невысокие, ассортимент небольшой.
Есть в "Крепаре" такой небольшой отдельчик рядом с лестницей, который очень часто выручает студентов ПГИИК (теперь уже ПГАИК) - "Печатный салон ИП Суслова О.М.". Ну, и я, по старой памяти туда забегаю, если надо что-то распечатать.
Это, конечно, не типография: просто стоит компьютер, принтер и копировальный аппарат. Но услуги спросом пользуются - частая картина мини-очередь из 2-3 человек.
Девушка там сидит чудесная - спокойная, вежливая, всегда скидку сделает. Мне пару раз даже в долг печатала) - видимо, узнает постоянного клиента!
Цены не кусаются)))
В "Крепаре" есть все, что надо быстро и срочно! Есть печать документов, есть ЦентрОбувь, сладости, продукты(в частности кефир, который мы пили в прикуску с сигаретами), те же сигареты... и все-все-все. Раньше в "Крепар" мелкими бегали за рок-атрибутикой, но, к сожалению, она сейчас переехала.
Но мы же выросли, и теперь бегаем в ЦентрОбувь)
Я иногда забегаю сюда по старой памяти о вкусных пирожках и соке за стоканчк 5 р. только почему то там всегда ошивается бомж,который стал уже звездой компроса.Ну почему он всегда там когда я прихожу.Других отделов не так много,в основном на втором этаже. Обычно я до туда не дохожу.
Этот магазин нельзя назвать самым лучшим или самым удобным (да и как говорить об удобстве, когда проход между отделами настолько узкий, а покупателей так много, что постоянно создаются "пробки"), но его расположение настолько удобно, что для студентов расположенной рядом академии культуры он стал, как выразился один из предыдущих комментаторов, настоящей "палочко1-выручалочкой". Там есть все, что нужно: отдел, где можно распечатать, отсканировать, отксерить документы. Спасибо за него от лица всех студентов! Спасибо-спасибо! И отдельное спасибо за приемлемые цены и чудесную девушку "у аппарата". Она всегда идет навстречу, и это очень ценно! Также очень удобно, что рядом с этим отделом расположен отдел канц.товаров. Можно распечатать документ и, что называется, не отходя от кассы, положить его в только что приобретенную папочку :)
Также там можно купить вкусные салаты (и даже одноразовые вилки-ложки к ним) выпечку, фрукты.