8 (342) 294-18-99 8 (342) 294-18... — показать

8 (342) 294-18-99 8 (342) 294-18... — показать
+7 342 294-... +7 342 294-18-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Ветлужская, д 58
цокольный этаж

Отзывы про Куба на Ветлужской улице (6)

3.3
Неплохой такой клуб, домашний. У меня возникло ощущение, что тут все друг друга знают. Приятный персонал, небольшой бар и довольно милая обстановка. Кухню мы не пробовали, поэтому сказать ничего не могу.
Неплохо танцевали девочки, музыка тоже была заводная. То ли настроение у нас в тот вечер было соответствующее этому месту, то ли место, действительно, "наше", но мы хорошо провели здесь время с подружками и планируем вернуться еще
Обычный, небольшой клуб.
Наткнулись совершенно случайно, нужно было где-то весело провести ночь и Куба показалась нам таки достаточно заманчивой)
Никакого феерично оформленного входа нет, а что бы попасть внутрь нужно спуститься по достаточно крутой лестнице, понятия не имею как это проделывают не совсем трезвые посетители.)
Сам клуб внутри очень интересно оформлен, полностью оправдывая своё название.
Танцпол маленький, но очень много мягких диванчиков, что создаёт атмосферу уюта,на столько на сколько это возможно для ночного клуба.
Бар бедноват, но есть всё что бы провести ночь и подвыпившим и сытым)
Ставлю 3 из 5. Идеально подходит для отдыха компанией, а вот для зажигательного гоу-гоу придется поискать другое место.:)
Решил немного прогуляться по Пермским стрип.клубам.Хотелось бы сказать,что клуб хороший! Ничего необычного,но почему-то он вызвал у меня положительные эмоции.Находясь там,меня ничего не напрягало,уютная обстановка,имеются несколько больших телевизоров,которые показывали,что было на танцполе,к слову,танцпол небольшой,но организаторы выстроили программу таким образом,что на этом танцполе ,в буквальном смысле разворачивалось отличное ШоУ.Красивые девочки,делали свою работу,было приятно посмотреть,МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Смело ставлю 4 из 5.Цены немного огорчили.
впечатления от этого места 50/50.... Нет ни чего однозначного, была всего раз. Контингент был 30 , меню не понравилось, не из чего выбрать. И пришлось остановиться на старом добром "Цезаре ". Как то тухловато( наверное единственное что порадовало так это живая музыка .
Для нас жителей Кировского района г. Перми этот клуб стал самым родным и самым близким из всех городских клубов. Конечно клуб не назовешь пафосным или шикарным. Но он очень уютный, и запоминающийся. В клубе очень приемлемые цены, я бы даже сказала доступные. Сам танцпол не большой из за этого клуб не вмещает много посетителей. Он предназначен для того чтобы приятно отдохнуть со своей компанией друзей, не дорого, весело, и уютно. В клубе имеются два бара, две большие плазмы где непосредственно транслируется танцпол. Частенько в клубе организовываются выступления артистов от танцовщиц до стриптиза, что очень веселит публику.
Бывала я давненько в данном месте. Была не очень впечатлена. Обычный ночной клуб, ничего особенного. Места не так много по краям зала столики с диванчиками, у входа в зал длинная барная стойка, у которой постоянно стоит куча народу. Объясню почему, что естественно и не очень мне понравилось. Мы приехали туда не помню что то отмечали с друзьями, нас было не мало. Нам сказали, если хотите столик то Ваш заказ должен составлять вроде как не менее 2000 руб., только в этом случае Вы будете сидеть за столиком. А кто то приходит туда просто потанцевать, а не распивать и есть. Поэтому вся вот эта толпа обтирает барную стойку. В центре не большого зала находится танцпол, он конечно желал быть большим. Помню как мы танцевали и терлись друг о друга от недостатка места. Еще мне тот день запомнился, тем, что в этот клуб приехала невеста в белом платье. Сразу мылси такие, что она тут потеряла? Но тем не менее можно сделать вывод, что она сюда не просто так приехала ).Еще мне не очень понравилось, чтобы попасть в клуб нужно спуститься по узкой и глубоко уходящей лестнице вниз. Как сейчас помню, как слегка не трезвая девушка чуть не покатилась кубарем с этих лесенок. А в целом, клуб, как клуб. Ничего особенного и ярко запоминающего.
Куба на Ветлужской улице на карте