8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 74
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Ленинском районе (12)

4.0
Очень высокие цены на парфюм до 50 процентов .и более на аналогичное товары по сравнению с другими магазинами косметики и парфюмерии города
Каждая девушка любит себя баловать я не исключение. Я никогда в жизни не куплю себе косметику в коком нибудь киоске. Этот магазин мне полностью подходит. Сейчас там новогодни и скидки причем бешеные. Я купила себе крем для лица, туш и блеск для губ и потратила всего 1306 рублей. Это со скидкой без нее вышло бы на 2000 тысячи. Девчонки бегите в лету аль там еще подарки раздают.
Данная сеть раньше была чуть ли не монополистом в своем роде по представленному ассортименту косметики и парфюмерии. Я была здесь частым гостем. Но в последнее время бывает, что попадается некачественная продукция, например тушь с комочками, чего в принципе, у этого бренда не должно быть. Это, конечно, грустно. поэтому захожу сюда , если есть скидки и акции, чтобы сэкономить денежные средства. Продавцы всегда внимательные, не назойливые, помогут с выбором. Есть накопительная карта.
Нравится этот магазин за выбор туалетной воды и косметики. Можно без проблем прийти в магазин попробовать любой аромат, любого бренда, есть кофе. Девушки-консультанты очень вежливые, приветливые, с первого слова понимают что хочет покупатель. Косметика есть и дорогая и дешевая, на любой кошелек. Часто покупаю здесь маме в подарок сертификаты, а она уже экспериментирует с ароматами.
Что касается косметики , то к ее выбору я подхожу ответственно. Самое главное она должна быть качественной. Сюда я прихожу с полной уверенностью , что качество соответствует моим ожиданиям. Люблю этот отдел за огромный выбор косметики и средств по уходу за собой. Каждый раз открываю для себя новые крема или спреи, бальзамы . Ассортимент духов радует , консультанты грамотные и всегда найдут , что вам показать
Крупный магазин парфюмерии. Покупаю только здесь туалетную воду, т.к. только Летуалю доверяю. Цены конечно высоковаты, но если есть карта со скидкой в 25%, то можно позволить зайти в этот магазин. На витрине всегда есть пробники, кофе, никто не мешает выбирать аромат, а если нужна помощь всегда подойдут консультанты.
Я очень долго не могла подобрать себе тональник. Скопилось их у меня дома целая куча и все не то. и вот наконец я нашла его в в летуаль, причем девочка консультант при моем обращении с первого раза выбрала именно его! Никаких других более не потребовалось, а еще он достался мне со скидкой, так что я безумно рада покупке, спасибо тебе летуаль!
Очень нравятся подобные магазины парфюмерии и косметики. Там можно ходить часами. Летуаль, на мой взгляд, самый дорогой из всех, цены намного выше, чем в других магазинах парфюмерии. Обожаю в этом отделе покупать средства по уходу за кожей Дольче Милк, т.к. они есть только в этом магазине. На различные праздники часто дарят подарочные сертификаты. Здорово закупаться на них, когда в отделе проходят скидки!
Популярная косметическая торговая сеть в городе, представляющая качественные и известные марки косметических средств и парфюмерии. Я здесь многое нашла себя (крема, гели для душа, шампуни,декоративная косметика, парфюмерия), и при необходимости я снова здесь. Что отметить нужно?! это то, что не вся продукция может быть в других магазинах. Например, продукция Maybellin, которой я пользуюсь, только в ЦУМе и тут. Здесь ароматная атмосфера, хорошие скидки и приятные продавцы.
Бываю в этом магазине не часто, так как косметика все же тут дорогая, но если уж нужно туш, то только сюда, перепробовала все на свете, а остановилась именно на марке лэтуаль. Кроме того на работе часто дарят подарочные карты л-этуль, не знаю уж по какой причине, но для меня это очень удобно, особенно когда в магазине + к этому еще скидки какие нибудь. Очень хорошо консультируют девочки тут работающие, еще ни разу не было того что сказали не правду.
Мне очень часто на Новый Год дарят подарочный сертификат Лэтуаль и как ни странно после НГ там выбрать нечего вообще.... Всегда хожу и ломаю голову себе, что взять. Туалетной воды разной уже несколько флаконов стоит. Косметики декоративной там выбор невелик, только если уж совсем дорогую брать.. Цена на туалетную воду меня устраивает, тем более с картой ВИП на 25% дешевле.
Из всех парфюмерных магазинов мне нравится этот - всегда большой ассортимент парфюма и косметики. Всегда в наличии именно та продукция и именно тех торговых марок, которые хочу приобрести:
Люблю марку Лореаль, а вот почему-то в других отделах её нет, а здесь - пожалуйста. Туалетную воду Дольче\Габбана долго искала: то вчера закончилась, то завтра привезут, а в этом отделе - пожалуйста.
Девочки-продавцы всегда помогут с выбором и проконсультируют.
В отличие от отделов, расположенных в больших торговых центрах, где море народа, здесь можно спокойно побродить, выбрать и получить профессиональный совет.