8 (342) 712-59-59 8 (342) 712-59... — показать

Отзывы о компании Лада Центр Кунгур

8 (342) 712-59-59 8 (342) 712-59... — показать
+7 342 712-... +7 342 712-59-59 ещё
Россия, Пермь и Пермский край, Кунгур, Кунгурский, Ленская, 2А

Отзывы про Лада Центр Кунгур (9)

Все таки таки человек красит место. И этот автосалон - лучшее тому подтверждение. Работал здесь над вопросом покупки авто с двумя консультантами, Антоном и Дмитрием. Оба прекрасные ребята, отлично разбирающиеся в автопроме, умеющие слушать и слышать пожелания клиента.
Добрый день, Степан!
Нам очень приятно, благодарим за ваш отзыв и оценку.
Рады, что вам понравился наш сервис.
Позвольте еще раз поздравить вас с покупкой нового автомобиля.
До новых встреч.
Сервис неплохой. По отечественным авто делают все от механики и электроники до жестянки. Ценнник на ремонт и запчасти средний.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
Всегда рады вас видеть. До новых встреч.
Быстро сделали ТО. По его результатам предоставили полный подробный отчет о выполненных работах и состоянии моего авто. Доволен их работой. Обязательно вернусь сюда еще.
Здравствуйте, Антон!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вас все устроило и вы остались довольны нашей работой.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
До новых встреч.
Во время ТО заметили течь и поменяли в круг изношенные патрубки, что помогло избежать более серьезных поломок в дальнейшем. В этом целиком и полностью заслуга мастера Егора Вавилина, которому я весьма благодарен за такую ответственную и внимательную работу.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Егору. Рады, что смогли вам помочь.
До новых встреч.
Начала обслуживаться у официалов после покупки нового авто здесь зимой. Разница в подходе, квалификации мастеров и отношении чувствуется сразу. все решается оперативно и наилучшим образом.
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. Рады, что вас все устраивает. Если возникнут другие вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь.
До новых встреч.
Сервис достойный. Держат марку во всем: от качества ремонта до манеры общения с посетителями. По ценам апетиты тут вполне умеренные.
Добрый день, Олег!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Для нас очень важно получать любую обратную связь. Благодаря ей мы имеем возможность улучшить наш сервис.
Будем рады видеть вас вновь.
Видно,что только открылись. Сотрудники приятные, улыбчивые. Спасибо менеджеру Антону за помощь в выборе авто и оформлении документов.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваши добрые слова Антону.
Еще раз благодарим и всегда рады Вас видеть в нашем дилерском центре.
Порадовал менеджер. Профессиональный, подкованый. С товаром на "ты", с покупателями на "вы". О машинах рассказывал вкусно, интересно, но предельно честно. Приятно и полезно было его слушать.
В Кунгуре вроде единственный дилер Лады. Любую модель могут привезти под заказ. Покупал весту месяц назад по лада финанс, как сейчас с этим не знаю. Персонал хороший, салон рекомендую.
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим за замечательный отзыв и рекомендации. Очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ставим качество обслуживания клиентов на первое место и Ваш отзыв это подтверждает. Спасибо за добрые слова и с нетерпением ждем встречи с Вами снова!
У Лада Центр Кунгур нет координат на карте