8 (342) 712-59-598 (342) 712-59... — показать

8 (342) 712-59-598 (342) 712-59... — показать
+7 342 712-...+7 342 712-59-59 ещё
Россия, Пермь и Пермский край, Кунгур, Кунгурский, Ленская, 2А

Про «Лада Центр Кунгур»

Лада Центр Кунгур — официальный дилер LADA.

Приглашаем посетить дилерский центр или сделать заказ онлайн на сайте! У нас всегда есть специальные выгоды и подарки!

Услуги дилерского центра:

• продажа новых автомобилей юридическим и физическим лицам;

• кредитование;

• страхование (ОСАГО и каско);

• продажа автомобилей с пробегом и трейд-ин;

• авторемонт и техобслуживание (СТО);

• гарантийное обслуживание;

• шиномонтаж;

• установка дополнительного оборудования и тюнинг;

• продажа запасных частей и аксессуаров.

В Лада Центр Кунгур предлагают услуги по обслуживанию авто. Местные мастера окажут ему посильное внимание и постараются привести вашу машину в нужное состояние.

Квалифицированные работники автосервиса осуществляют работы по диагностике и ремонту автомобилей, стараясь оперативно обнаружить и ликвидировать неисправность.

В перечне выполняемых работ есть антикор.

Сервис обслуживает такие марки, как Ford, Seat, Honda, Jaguar, Lifan и другие.

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании ladacenter.lada.ru и по телефону 78342712595.

Официальный дилер располагается по адресу Пермский край, Кунгурский муниципальный округ, деревня Мериново, Ленская улица, 2А.

Отзывы про Лада Центр Кунгур (9)

Все таки таки человек красит место. И этот автосалон - лучшее тому подтверждение. Работал здесь над вопросом покупки авто с двумя консультантами, Антоном и Дмитрием. Оба прекрасные ребята, отлично разбирающиеся в автопроме, умеющие слушать и слышать пожелания клиента.
Добрый день, Степан!
Нам очень приятно, благодарим за ваш отзыв и оценку.
Рады, что вам понравился наш сервис.
Позвольте еще раз поздравить вас с покупкой нового автомобиля.
До новых встреч.
Сервис неплохой. По отечественным авто делают все от механики и электроники до жестянки. Ценнник на ремонт и запчасти средний.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой.
Всегда рады вас видеть. До новых встреч.
Быстро сделали ТО. По его результатам предоставили полный подробный отчет о выполненных работах и состоянии моего авто. Доволен их работой. Обязательно вернусь сюда еще.
Здравствуйте, Антон!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вас все устроило и вы остались довольны нашей работой.
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
До новых встреч.
Во время ТО заметили течь и поменяли в круг изношенные патрубки, что помогло избежать более серьезных поломок в дальнейшем. В этом целиком и полностью заслуга мастера Егора Вавилина, которому я весьма благодарен за такую ответственную и внимательную работу.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно. Обязательно передадим ваши слова Егору. Рады, что смогли вам помочь.
До новых встреч.
Начала обслуживаться у официалов после покупки нового авто здесь зимой. Разница в подходе, квалификации мастеров и отношении чувствуется сразу. все решается оперативно и наилучшим образом.
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. Рады, что вас все устраивает. Если возникнут другие вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь.
У Лада Центр Кунгур нет координат на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.