8 (342) 421-37-028 (342) 421-37... — показать

8 (342) 421-37-028 (342) 421-37... — показать
+7 342 421-...+7 342 421-37-02 ещё
Пермский край, г Березники, ул Березниковская, д 98а

Про «Лада Центр Березники»

ЛАДА ЦЕНТР БЕРЕЗНИКИ реализует на своей площадке самые высокие стандарты бренда LADA.

Мы собрали команду профессионалов, потому что нам важно, чтобы вы были довольны нашей работой и готовы рекомендовать нас знакомым.

Мы поможем вам выбрать и купить на выгодных условиях любые модели LADA. Мы подберем все необходимое оборудование. Поможем сделать ваш автомобиль комфортным и индивидуальным.

Дилерский центр и специалисты компании успешно прошли аудит на соответствие высоким стандартам бренда и готовы встречать клиентов профессионально и радушно.

ЛАДА ЦЕНТР БЕРЕЗНИКИ представляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей и гарантирует выдачу автомобиля день-в-день.

Отзывы про Лада Центр Березники (7)

С клиентоориентированностью у этого дилера полный порядок. Чтоб не быть голословным, приведу пример: приехал к ним в четверг присмотреть машину. Никаких предварительных договоренностей насчет тест-драйва у меня ни с кем не было. Тем не менее, когда возникло такое желание, консультант немедленно все решил. Вот на выходных поеду уже за машиной. Гранта отличная! Вышел из нее после тест-драйва и понял, что никакое другое авто уже не хочу.
Лада Центр Березники
Добрый день, Артем! Нам очень приятно, благодарим за ваш отзыв. Рады слышать, что вы довольны работой наших специалистов и сервисом автоцентра.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок.
До новых встреч!
Ожидание даже меньше, чем озвучивали мне до этого в частном сервисе. Но там все упиралось в очередь и необходимость заказывать и ждать новое сцепление. Здесь я быстро записался через интернет на удобное мне время. А так как сцепление у них было в наличии, замену произвели в тот же день.
Лада Центр Березники
Здравствуйте, Вячеслав! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Рады, что вы довольны сервисом автоцентра.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.
Со дня покупки обслуживаю машину в их сервисе. Нравится скорость решения всех вопросов и уровень профессионализма мастеров. По крупному пока, к счастью, чиниться не приходилось. Но вот ТО, замена мелких расходников - все делают отлично, быстро, пунктуально.
Добрый день, Олег!
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно.
Всегда вам рады, до новых встреч.
Отличный сервис. Классные диагносты. Если Вам где-то приговорили какой-то агрегат, то обратитесь сначала сюда. Будет чуть дороже, чем у частников, но на выходе может так случиться, что еще и сэкономите. Меня уже три раза спасли от огромных трат денег.
Здравствуйте, Владимир!
Нам очень приятно получить ваш отзыв. Рады слышать, что вы довольны работой наших специалистов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог.
До новых встреч.
Был в первый раз. В принципе замечаний никаких. Серьезное место, адекватные специалисты, знания и мастерство на хорошем уровне. По организационным моментам тоже все ок. Ценник не завышают вдвое, как это часто бывает у официалов. Плюс есть гарантия.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно. Мы рады, что смогли вам помочь.
Спасибо, что выбираете наш дилерский центр.
До новых встреч.

Частые вопросы про Лада Центр Березники

Как узнать график работы Лада Центр Березники ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 421-37-02

Лада Центр Березники находится по адресу Пермский край, г Березники, ул Березниковская, д 98а.

Лада Центр Березники на карте