8 (342) 270-05-668 (342) 270-05... — показать

5.021 отзыв
г Пермь, ул Спешилова, зд 105
Район: Ленинский

Про «Лада Центр Пермь»

Официальный дилер «Лада Центр Пермь» осуществляет продажу новых автомобилей Lada.

Приглашаем посетить дилерский центр или сделать заказ онлайн на сайте!

У нас всегда есть специальные выгоды и подарки!

Услуги дилерского центра:

• продажа новых автомобилей юридическим и физическим лицам;

• кредитование;

• страхование (ОСАГО и каско);

• продажа автомобилей с пробегом и трейд-ин;

• авторемонт и техобслуживание (СТО);

• гарантийное обслуживание;

• шиномонтаж;

• установка дополнительного оборудования и тюнинг;

• продажа запасных частей и аксессуаров.

Автомойка 1
Мойка
Малярные работы 1
Сервис 4
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Лада Центр Пермь (21)

Консультанты не стоят столбами, но и не слишком наседают. Я сначала погулял сам по салону. Когда более-менее определился, подозвал менеджера, и с ним уже более предметно пообщались насчет понравившегося авто. В разговоре не вилял, отвечал прямо и подробно на все вопросы. Ничего ненужного не советовал. Диалог получился приятным и информативным. И главное: это помогло мне определиться с машиной.
Лада Центр Пермь
Валентин, большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вы нашли свой автомобиль в нашем автоцентре.
Всегда вам рады! До новых встреч.
В прошлом месяце выплатил кредит за Ниву Трэвел (значительно раньше срока, так как переплата по кредиту действительно смешная) и взял старшей дочери Гранту опять же в кредит. Вообще к покупкам в долг всегда относился негативно. Но здесь вроде никаких подводных камней, все прозрачно, без навязываний ненужных дополнительных услуг.
Лада Центр Пермь
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Рады, что вы выбираете наш автоцентр и довольны.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.
Давно хотел поменять свое старое авто на новую Ниву. Трейд ин оказался очень кстати. Оценили мою машину, считаю, абсолютно честно. Конечно вычли за косяки (я и сам о них все знал и ничего не скрывал от оценщиков), но сильно не зверствовали. А с полученной скидкой мне даже удалось вписаться в свой бюджет без всяких там кредитов.
Лада Центр Пермь
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Рады, что вы довольны работой автосалона.
До новых встреч.
Поразил неимоверно долгий тест драйв. Времени на знакомство с нашей будущей Грантой было предоставлено столько, сколько нам было необходимо, чтобы по-настоящему сродниться с машинкой и понять, подходит она нам или нет. Катались час точно, а то и больше. Никакого назойливого прессинга со стороны менеджера. Только супер профессиональный подход и глубочайшее знание всех тонкостей и особенностей автомобиля. Масса интересной информации получено во время нашего путешествия.
Здравствуйте, Роман!
Нам очень приятно, благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались всем довольны.
До новых встреч.
Электрику нормально делают. В двух сервисах до них помыкались и руками развели, а проблема как была, так и осталась. Здесь мужики посмотрели, пошаманили и буквально минут за 40 разобрались в вопросе.
Добрый день, Вадим!
Нам очень приятно, благодарим за отзыв. Были рады вам помочь.
Спасибо, что выбираете наш дилерский центр.
До новых встречь.

Частые вопросы про Лада Центр Пермь

Как узнать график работы Лада Центр Пермь ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 270-05-66

Лада Центр Пермь находится по адресу г Пермь, ул Спешилова, зд 105