8 (342) 284-32-01 8 (342) 284-32... — показать

Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 284-32-01 8 (342) 284-32... — показать
+7 342 284-... +7 342 284-32-01 ещё

Отзывы про Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева (9)

4.4
Магазин довольно таки полон всего самого необходимого для рыбалки, охоты, туризма, сплавов и так далее... Вообщем искателям приключений дорога туда. Здесь можно собраться в поход начиная от носков и заканчивая тёплой курткой.
хорошо отдохнуть не только взрослым но и отдыхаю дети.
легенда это местное сборище выпивох. а так как в данном районе подобных мест не много, это место лучше обходить вкруг. внутри на первый взгляд все не плохо. и даже возникает желание остаться м посидеть компанией, но прибывающих контингент сразу же отбивает все желание. возможно потому что цены в легенде довольно низкие
я забегала сюда купить пенку. Думала покупка в специлизированном магазине на окраине города будет дешевле чем в том же супермастере, как же я ошиблась, приблизительно одинаковой толщины пенки тут дороже на 50-60 рублей. Ну ехать в центр мне уже не хотелось купила тут, кстати расцветка очень яркая - мне понравилась. А еще я тут заприметила продажу игр, которые можно взять с собой в дорогу.
Легенда - это крайне удачное сочетание внешнего вида ресторана и его кухни. Были там всего раз, но обязательно вернемся еще. Официанты очень вежливые, предупредительные и ненавязчивые, а атмосфера способствует романтическому настроению и хорошему времяпрепровождению. Но особенно, конечно, хочется отметить кухню - здесь она восхитительна. И как уже отметили, всегда можно попросить завернуть блюдо с собой.
Приходите в Легенду,не пожалеете.Однажды гулял с девушкой и в этом,довольно отдаленном районе трудно было найти место,куда не стыдно привести девушку,да ещё и погода ,как на зло испортилась,намечался дождь.Трудно было не заметить такое ШИКАРНОЕ здание в виде замка!!Зашли и я был приятно удивлен,вокруг красиво сделанные стены в виде каменных колонн,действительно ощущаешь себя в королевском замке,нас встретила девушка и сопроводила в зал,предложила меню,рассказала,какие блюда берут чаще всего.Цены не кусаются,а главное приятная атмосфера и буря положительных эмоций!
Очень говорящее для меня название. В Легенде праздновали свою свадьбу еще мои родители. С тех пор заведение конечно сильно изменилось. На верхнем уровне располагается бар, на нижнем ресторан, в средневековом стиле замка. Так же есть летняя площадка со столиками, огороженная деревянной изгородью. Когда жили в 5 минутах от Легенды, частенько заходила на летнюю веранду с коляской, пила чай с чизкейками, пока ребенок спал. Так же можно взять еду с собой. Когда лень готовить, покупали здесь себе вкусный ужин и ели дома, очень полюбился лагман.
"Легенда" - ресторан состоящий из 2-х уровней: на 1 - бар, а на 2 - шикарный ресторан оформленный в стиле замка!!! Очень приятно сидеть и комфортно. А самое главное - ВКУСНО готовят!!! Очень советую сходить туда парой посидеть, поболтать и просто провести приятно время. Цены вполне адекватные. Мне там очень понравилось!!!
Магазин довольно таки полон всего самого необходимого для рыбалки, охоты, туризма, сплавов и так далее... Вообщем искателям приключений дорога туда))) Здесь можно собраться в поход начиная от носков и заканчивая тёплой курткой))) Есть только один минус во всём этом цены всё таки у них местами просто зашкаливают, иной раз проще съездить в центр города и купить там на 10% дешевле))) Ну уж если поход совсем уж скоро и нет времени поиска снаряжения, то я бы купила всё здесь!!!
Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел