8 (342) 284-32-018 (342) 284-32... — показать

Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева

8 (342) 284-32-018 (342) 284-32... — показать
+7 342 284-...+7 342 284-32-01 ещё

Про «Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева»

В ресторане «Легенда» два уровня. Верхний уровень — бар — разместит 15 человек. Два столика расположены в уютных нишах. Возможность качественного просмотра спортивных, музыкальных и других каналов, участия в конкурсе караоке.
Здесь Вам предложат ароматный кофе, редкие чаи и причудливые коктейли, демонстрирующие богатую карту вин и алкогольных напитков.Нижний уровень — ресторан — объединяет два зала на 50 и 12 посадочных мест (при банкетной расстановке). Ресторан оформлен в замковом стиле: массивные колонны, кованые светильники, витражи в сочетании с теплым песочным цветом каменных стен создают удивительно уютную обстановку, которая дарит гостям неповторимую атмосферу приватности и изысканности. А профессиональные повара владеют многими секретами русской, европейской и японской кухни, поэтому Вам понравиться все, чтобы Вы ни заказали. Для любителей коктейлей – ежедневно новый шедевр от мастеров - барменов. А богатую карту вин достойно оценят любители благородного напитка.

Культура, развлечения, отдых 5
Танцпол
Услуги праздничного оформления
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Катки

Отзывы про Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева (9)

4.4
Магазин довольно таки полон всего самого необходимого для рыбалки, охоты, туризма, сплавов и так далее... Вообщем искателям приключений дорога туда. Здесь можно собраться в поход начиная от носков и заканчивая тёплой курткой.
хорошо отдохнуть не только взрослым но и отдыхаю дети.
легенда это местное сборище выпивох. а так как в данном районе подобных мест не много, это место лучше обходить вкруг. внутри на первый взгляд все не плохо. и даже возникает желание остаться м посидеть компанией, но прибывающих контингент сразу же отбивает все желание. возможно потому что цены в легенде довольно низкие
я забегала сюда купить пенку. Думала покупка в специлизированном магазине на окраине города будет дешевле чем в том же супермастере, как же я ошиблась, приблизительно одинаковой толщины пенки тут дороже на 50-60 рублей. Ну ехать в центр мне уже не хотелось купила тут, кстати расцветка очень яркая - мне понравилась. А еще я тут заприметила продажу игр, которые можно взять с собой в дорогу.
Легенда - это крайне удачное сочетание внешнего вида ресторана и его кухни. Были там всего раз, но обязательно вернемся еще. Официанты очень вежливые, предупредительные и ненавязчивые, а атмосфера способствует романтическому настроению и хорошему времяпрепровождению. Но особенно, конечно, хочется отметить кухню - здесь она восхитительна. И как уже отметили, всегда можно попросить завернуть блюдо с собой.
Ресторан Легенда на улице Академика Веденеева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел