8 (342) 290-27-998 (342) 290-27... — показать

Кафе 7 ложек на Комсомольском проспекте

8 (342) 290-27-998 (342) 290-27... — показать
+7 342 290-...+7 342 290-27-99 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 56

Про «Кафе 7 ложек на Комсомольском проспекте»

"7 Ложек " - уютное кафе русской кухни на 90 посадочных мест. Здесь можно вкусно и недорого поесть, средний чек в кафе на 190 рублей. Вы можете выбрать завтраки или обеды из предложенных комбинаций блюд или составить сами. В меню салаты, гурьевские каши, супы, горячие блюда, блины, десерты. Хороший выбор чаев и других напитков. Есть доставка обедов по городу, она бесплатная в случае заказа на сумму свыше 600 рублей. Также можно взять заказ "с собой". В кафе для самых маленьких посетителей предусмотрено детское кресло. Дизайн интерьера выполнен в оранжевом цвете. Кафе работает ежедневно с 09:00-22:00, приятно посетить с семьей, друзьями или коллегами.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Кафе 7 ложек на Комсомольском проспекте (26)

4.0
Неплохое и относительно дешёвое место, где вкусно можно покушать
Периодически посещаем. Недорогая кафешка с хорошей, вкусной и полезной пищей. Классической, без всяких там нерусских блюд.
Фраза "Давай зайдём в Ложку?" уже стала среди всех моих близких и знакомых такой простой и дружественной, что я уже и не помню, когда зашла туда в первый раз, наверное, лет восемь назад. Тогда блины с начинкой ещё были более-менее в новинку, в городе была только раскрученная Сковородка, и в принципе, сравнить было не с чем. Так сложилось, что это место всегда останется со мной, мне привелось там поработать в студенческие годы, удалось посмотреть кухню так сказать изнутри. Могу сказать честно - это единственное заведение питания в Перми, в котором я уверена - качество подаваемых блюд и натуральный состав на высшем уровне! Там работают люди, которые обожают гостей, придумывают какие-то новые блюда, кроме того - где ещё в самом центре Перми найдёте кафе с вкусным и свежим комплексным обедом по смешной цене всего 140 рублей? Сковородка, конечно, рядом, но самый главный минус там для меня - в составе блинного теста нет натуральных яиц и настоящего молока. Кроме того, салаты очень невкусные. Кафе 7 ложек зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, очень вежливые ребята на раздаче, знали бы вы, как строго именно с вежливостью и улыбками там))) Это обязанность ребят - быть супер-профи, вы там не услышите грубых слов. Один из самых любимых мной ароматов - только что испеченный блин на большой белой тарелке, такой родной, домашний, уютный, больше такого нет НИГДЕ, а я побывала во многих блинных. Здесь можно попросить даже салат положить в блин и прогреть на блиннице, никто и бровью не поведёт))) Яркие стены, тёплый дизайн, единственное, что мне не нравится - не особо удачные картины на стенах, видимо, руководству хотелось разбавить оранжевый, но надписи в основном нелепые, вот Музей ложки в малом зале - это ещё любопытно, картины бы я сняла. Ужасно не нравится музыка, современная попса, было ведь ненавязчивое музыкальное оформление, был лайтовый русский рок, как-то по-человечески было, в основном на русском языке. А сейчас сплошной танцевальный плей-лист на английском, какое-то всё неласковое, ненашенское, меня это чуточку огорчает. Но несмотря ни на что, 7 ложек - одно из лучших мест в городе, в котором я уверена. И нет, я не работаю там уже пять лет ))) Всем лучики добра!!!
Спасибо за Ваш теплый и развернутый отзыв! Надеемся и дальше получать от Вас подобные отклики о Вашем опыте посещений различных мест:)
вкусные блины, отличные салаты и горячие блюда! яркий интерьер, хороший персонал. я доволен всем.
я доволен этим кафе, нравится и меню, и обслуживание, и позитивный интерьер. Из блинной серии нравятся с начинками - с печенью, с грибами, фруктовые, да и просто со сгущенкой.
Кафе 7 ложек на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел