8 (342) 215-51-108 (342) 215-51... — показать

+7 342 215-...+7 342 215-51-10 ещё
г Пермь, ул Газеты Звезда, д 12
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Блинная Сковородка в Перми»

Вот уже более десяти лет на нашем рынке общественного питания появилась блинная "Сковородка". В настоящее время уже более двадцати заведений, которые расположены в каждом районе Перми. Мы предлагаем наши гостям вкусное, качественное, полезное питание, а самое главное быстро и по разумной цене! Наш коллектив - это ответственные, энергичные молодые люди, которые ценят Ваше время, уважают Ваши вкусы! Мы готовим только с любовью, вот почему у нас очень вкусные блинчики! Так же в нашем меню представлены холодные закуски, супы, горячее, выпечка и многое другое. Дизайн кафе очень уютный, располагает к непринужденности, у нас Вы всегда сможете провести приятно время в кругу семьи или друзей.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Блинная Сковородка в Перми (66)

4.4
Не знаю приду ли еще раз сюда, еда не плохая, а вот обслуживание не очень. С кислыми минами, с отношением "как вы мне все надоели"
Ходили сюда год назад было отношения к клиенту получше
Иногда заходим с семьёй или берём с собой. Всегда нравились их блинчики) Радует так же разнообразие начинок. Из минусов- иногда бывают длинные очереди, но к качеству пищи это не относится. Приемлемые цены, хорошее обслуживание.
Сковородку очень люблю и на Гознаке и на Мира. очень люблю блин с брынзой и помидорами с беконом - просто пальчики оближешь. Размер порции и цена достаточно, чтобы удовлетворить самого капризного покупателя.
Заходили по пути с женой перекусить. Очень понравились блинчики с джюльеном. Само по себе кафе очень популярное и конечно же требуется спросом, в обеденные перерывы здесь всегда очередь. Атмосфера превосходная. все культурно и персонал вежливый. Всегда чисто и уютно.Вам советую зайти сюда и перекусить как компанией так и семьей.
Блинная Сковородка в Перми на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел