8 (342) 282-55-00 8 (342) 282-55... — показать

Эль Муна 2 в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 282-55-00 8 (342) 282-55... — показать
Россия, г Пермь, ул КИМ, д 92
Есть доставка

Отзывы про Эль Муна 2 (19)

4.1
Лаунж-зона здесь просто превосходная, выше всяких похвал, спасибо!
Всем привет, мне в "Эль-муне" понравилась восточная атмосфера - можно сидеть на подушках и чувствовать себя шейхом) заказывал кальян и роллы, всё на высоте. Спасибо!
Была недалеко от данного заведения днем в будний день, зашла на бизнес-ланч. Приятно порадовали выбор и цены, еда оказалась вкусной, а цветной хлеб - это вообще космос))
Решили мы как-то в будний вечер покурить кальян. Заехали в Эль Муну, кальянщика, пришлось ждать час (с учетом, что мы пришли в 7 часов). Вообще, обстановка уютная и приятная, официантки милые и вежливые, но обслуживание очень медленное. Нам даже пиво бутылочное несли минут 20. Цены достаточно высокие, тарелка снеков (на фото), например, стоит 230 рублей. Отдельная тема - это мохито, тоже на фото. Мята замороженная-размороженная. Лайм вялый. И еще раз про кальян: нам даже самим, подручными материалами пришлось угли поворачивать. Что бы Вы понимали, официанта или кальянщика звать - это значит выходить из своей кабинки и бегать по кафе в поисках.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого кафе! Ваши детальные описания, подкрепленные фотографиями, будут очень полезны для тех, кто еще не побывал в этом месте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками блюд и обслуживания. Надеемся, что это не омрачило Ваш отдых там. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на Yell.ru!
Короче, настоящий мужик должен не только работать на заводе гвоздей и оружия, он также должен отдыхать вместе с любимой жёнушкой. Захотела ненаглядная в Хохловку - пожалуйста! Невтерпёж поумиляться на страусов и таких "миилых бизончиков" - да не вопрос! Но когда золотце всерьёз предложило сходить покуриьь кальяны, вконец обрадовался и подумал, что естть справедливость на белом свете! Пошли в кафе Эль муна у Цирка. Итак, впечатлния:
1. Кафе находится в подвальных помещениях, это окащплось спасением от уличной жары, которую терпеть ненавижу.
2. Мы сидели в самом дальнем помещении -еще прохладнее, кроме того помещение очень просторное, со мтолом и креслами, в котопых мы растворились, ну вот млишком мчгко и всё тут!
Благодарим Вас за такой классный отзыв! Очень здорово, с юмором и по делу написано, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы так хорошо провели время в этом кафе. С нетерпением ждем Ваших новых отличных развернутых откликов на нашем сайте!
мы с мужем посетили беспалатное мероприятие от yell.ru восточные сладости мне пришлись по вкусу, вино больше понравилось красное, белое показалось кисловатым, приятная атмсофера, восточный дизайн комнаты, огромный телевизор,все было круто. но особенно впечатлил кальян он был бесподобно ароматный, после него прямо какая то нега на душе))) после посещения бесплатного мероприятия уже посетили эль муну с подругой)))
Поселили сие заведение, остались очень довольны, у них обалденно вкусные кальяны, спасибо большое мальчику кальяншику, сидели в вип комнате с тв, отлично работали кондиционер и вытяжка, в туалете чистенько!
Одним летним вечером мы с мужем побывали на вечеринке с ароматом Востока от портала YELL.RU. Итак, это было очень жаркое июньское воскресенье. Разумеется, как любой адекватный женатый мужчина, Паша с подозрением относится ко всем моим идеям разнообразить досуг - страусиная ферма и экскурсия на куриный курорт его почему-то совсем не вдохновляют. Кроме того, когда днём жара испепелила наш градусник, он совершенно растерял всё желание куда-либо идти, но слово мужчины значит для него гораздо больше, и мы вышли под нещадное солнце в направлении кафе Эль Муна, что находится недалеко от Цирка на улице Ким, 92. Первое, что привлекло наше внимание - оформление крыльца кафе. Это совершенно замечательный, яркий, симпатичный домик с витражными стёклами, навевающий мысли о восточных сказках! Вход осуществляется в подвал, полный таких прохладных, просторных и уединённых комнат; такое облегчение после залитых жарой улиц может испытать усталый странник! Внутри действительно много различных помещений - и укромные местечки с мягкими подушками для маленькой компании, и небольшие приват-залы со столом, и довольно просторные комнаты с мягкой мебелью и плазменным телевизором, где можно вполне собрать друзей на День рождения. Итак, мы были в одной из комнат с TV. В помещении оформление, исполненное в оттенках красного и бордового - огромный вместительный стол, накрытый алой скатертью; мягкие кресла,в которых так замечательно расслабиться с кальяном; зеркала, стены, расписанные цветами. Комфортно может разместиться компания на 10 человек. Также был кондиционер, и поскольку стало душно от такого количества вдыхаемого кислорода, захотелось включить сей прекрасный прибор. Однако он и не подумал обдать нас волной свежего воздуха, лишь слабая струйка грустно выплывала из вентиляционных отверстий. А тем временем уже принесли домашние вина в глиняных кувшинах и порционные восточные сладости. Вина из коллекции домашнего вина Эль Пасо Шардоне и Эль Пасо Каберне имеют весьма приятный аромат, при этом оба кисловаты даже чересчур, впрочем, они прекрасно доолнили сладкие творения восточной кондитерской мысли. Превосходный рахат-лукум, редко где встретишь его без искусственных подсластителей. Порадовали финиковые шарики в кокосовой стружке, советую всем попробовать! Хвала кунжутной халве, также без красителей. На самом деле стоит попробовать такой непривычный вариант сладостей именно совместно с сухим домашним вином, будет обалденно! Тем временем выяснилось, что кальянщик опаздывает, и с учётом того, что ждали мы его в конечном итоге два часа, первое приятное впечатление ушло. Надо заметить, что девушки-официанты очень приветливы и достойно нас обслуживали. Кстати, пока мы ожидали самого главного, заметили на стене знак, запрещающий курить в помещении, что вызвало немало шуток и оживления, замечательная собралась компания, хоть не все были знакомы до этой вечеринки. Кальян нам принесли,по моему мнению, самый удачный по сочетанию вкусов - ананас, мята, грейпфрут на молоке. Несладкий, прохладный, освежающий такой, и надо сказать, я оценила по достоинству также работу кальянщика, это на самом деле искусство создания аромата в том числе. Что же, подводя итоги, скажу - мужу очень понравилось в Эль-Муна, что для меня чрезвычайно важно. Я с удовольствием загляну сюда с подругой, хочется показать ей такое колоритное место, да и за сосудом приятного кальяна можно поговорить и немного расслабиться.
Благодарим Вас за великолепный развернутый отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением и столь подробно рассказали об этом на нашем сайте. Очень аппетитные описания блюд меню, прекрасно передана атмосфера заведения. Мы очень ценим Вашу детальность и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких же развернутых, замечательно написанных откликах!
Посетили восточную вечеринку с женой от сайта отзывов Yell.ru кальян бар Эль Муна, ели восточные сладости, пили вино красное и белое в меру сладко-кислое, покурили разные кальяны просто бомба, особенно понравился холодный, кальяншику больше спасибо, это компенсировало его незначительное опоздание, официантки были улыбчивые, посмотрели меню разнообразное! Когда зашли в бар увидели стойку напротив неё стоят несколько столов, когда шли в вип комнату видели много отдельных комнаток закрытых шторками в одной комнате разглядел множество подушек на полу, очень интересно было бы посетить уже вдвоём с женой такую комнату! Спасибо вам за возможность посещать мероприятия бесплатно
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы очень рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения и развернуто рассказали об этом нашим пользователям. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите писать о своих впечатлениях в своих прекрасных полных откликах на нашем сайте!
Были на вечеринке в восточном стиле от yell.ru. Понравились кальяны (настоящие арабские), прикольный арабский кальянщик. Были восточные сладости, которые мне очень понравились. Было вкусное вино. Посидели приятной компанией. Здорово придумали с бесплатными мероприятиями)
Заходила в кафе присмотреть столик к выходым, когда зашла никого не было на входе, пришлось ждать администратора. наконец когда она пришла я озвучила что мне нужно, но она совершенно не серьезно отнеслась ко мне, ничего толком не сказала, сколько я ей вопросов ни задавала, все время отвлекалась куда то. Мне это надоело и я ушла неслоно хлебавши.Однако скажу что интерьер мне понравился все чисто и опрятно, за персонал большой минус.
Были там с подругой недавно.Диванчики грязные,шторы грязные,столы прожженные.Заказ мой переделывали целых 3 раза.Роллы корявые.Сказали что заказ будет готов в течении 20 минут,а принесли через час.Мне не понравилось,просто ужасно.Больше мы туда не пойдем!!!Подруга там работала,сказала что на кухне вообще тараканы бегают.Не советую туда ходить!
вторая эль Муна сильно уступает 1 на компросе например своим отношением к посетителям официанты все хамоватые. Хотя есть в ней и свои плюсы например интерьер сравнительно новый, диваны чистые стены не ошарпанные. При всем при этом средний чек посещение на двоих человек составит полторы тысячи рублей
подруга искренне любит это место, хотя я абсолютно не понимаю за что? Народ тут бывает только по вечерам или в выходные/праздники. Меню ничем не примечательно, ну раз ве что цены- как то не соответствуют подаваемым блюдам. Хотя стоит отметить вполне располагающую обстановку внутри.
Посетили вновь это кафе. Как обычно все на высшем уровне!!!Приветливый персонал, отменная кухня, а какие же вкусные роллы. Так же милая официантка пригласила на день рождение заведения,которое состоится 2 августа,будут восточные танцы, подарки и милые презенты.
Данное место посещал на прошлой недели. как будто там все вымерло) я там один был. Официантку конечно долго пришлось ждать. но кухня конечно прекрасная. Цены и акции считаю в тему. особенно когда ты решил встретится со своими лучшими друзьями в кафе да и еще в будний день. Спасибо за атмосферу . ну и ребят держитесь)) особенно антитабачный закон повлияет на потерю клиентов!
у меня жена ходила вчетвером с компанией. там была акция купи блюдо и второй в подарок. официантка назобивала неправильно. мало того что вторую партию салатов те кто опаздал ждали час! а стейк уже 2 ч. пошли уже домой, никто не вышел, хороший бариста попытался помочь, в итоге администратора вызвали. я лично в шоке. это было 2 недели назад
Зайдя в данное кафе,нас встретил дружелюбный администратор. Сразу предложили кабинки на выбор,лежачая на подушечках,или на диванчике. Обслуживание высшее, официанты обходительные. Приветливый кальянщик. Вкусные блюда. Фирменные чаи, попробовали мараканский(зелёный чай с мятой) и аден(чёрный с кардамоном,гвоздикой и молоком). К чаю предложили восточные десерты. Мы остались очень довольны абсолютно всем. Придем ещё не раз.
Уютное кафе, работает до шести утра. Приветливый персонал, разнообразное меню, приемлемые цены... Что еще нужно для хорошего отдыха?))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел