8 (342) 220-01-65 8 (342) 220-01... — показать

Отзывы о компании Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе

8 (342) 220-01-65 8 (342) 220-01... — показать
+7 342 220-... +7 342 220-01-65 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34А
цокольный этаж

Отзывы про Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе (19)

3.7
Отстой! Администратор полная дура, простите великодушно за мой французский!
После проведения Зарницы для детей Мотовилихи в честь дня военной разведки, мы решили поехать отметить праздник и согреться ( ибо на улице не май месяц и все очень замерзли). Выбор пал на Хуторок на Дружбе.
Нас 10 человек (двое приехали с СВО и через трое суток уезжают обратно) приехали в Хуторок и попросили столик на всю компанию где-нибудь отдельно от общего зала. Нам предложили такой вариант мы разместились и сделали заказ… А дальше администратор заявила, что НЕ станет нас обслуживать за наше «неадекватное поведение»! При этом, в чём оно выражалось она отказалась объяснить, заявив, что мы КРИЧИМ! При этом, никто к нам не подходил и не высказывал никаких претензий!
Итог- администратор услышала в свой адрес массу вполне заслуженных «комплиментов», как проукраинская мразь!
Мы покинули это НЕгостеприимное заведение и уехали на Гайву, где нас радушно приняли в азербайджанском заведении! В 21-30 мы разъехались по домам. Огромное спасибо гайвинскому заведению «НАР» за гостеприимство!
Позор «Хуторку» на ул. Дружба!
Администратор полная дура!
Развила конфликт на абсолютно ровном месте! Администратор проявила свою полную проф непригодность!
К официанткам Хуторка на Дружбе НЕТ никаких претензий!
13.12.15 отмечали юбилей мамы прямо в сам день рождения. У вас висит вывеска 15 % скидка именинникам, но к сожалению нам её не сделали, попросили паспорт, хотя администратор которая оформляла нам столик не говорила ни о каких документах! Не думаю что кому-то выгодно разыгрывать спектакли с днем рождения.Охранник во время вечера подходил два раза и делал замечание, затем хотел вызвать наряд по поводу того что мы пели песни и мешали посетителям, причем соседний столик нас поддерживал!Мы вроде не на поминках,слава богу.Разочаровали вы нас в обслуживании.Больше к вам не придем.
Кухня хорошая, все вкусно, разнообразно и недорого. Караоке оставляет желать лучшего: "убитые" микрофоны, громкая музыка в паузах, неудобные экраны. Но если хочется поесть-это в "Хуторок"!
Очень приятное заведение, хороший персонал. Праздновали корпоратив - все было на высшем уровне. Еда отменная, особенно борщ!
Любим туда ходить с женой и детьми. Дарят подарки детям. Хороший персонал. Кормят очень вкусно и по приемлемой цене. Очень приятная официантка Ирина Додышева. Часто ходим к ней именно.
плюсы
большие порции
вкусно приготовленные блюда
разнообразие меню
есть караоке
после заказа приносят вкусное сало с чесночком)
после оплаты приносят наливку (я не пью алкоголь, но друзья говорят наливка хороша)
действительно не курят в заведении!

минусы
долго ждали официантку в выходные !25 минут!
соседние столы после ухода гостей не убирают долго
столы в дальнем зале слишком впритык.
Ходили в хуторок на дружбе! Подсунули капусту на за куску, что на ее заменили, должно быть тухлая, при употреблении была явная горечь! Слава богу заменили! Хуторок на Садовом отложил еще хуже, официант отбивая чек не учла скидку, и не пробили за вход, когда ей предъявили, у официанта амбиций больше, чем у директора, за которую рассказывала бывшая жена, которая там работала! При этом у официанта в руках скидочная карта в руках была! Думаю уважаемые потребители знаете для чего, если клиентам скидку не пробивают! Бывшая жена (Анастасия Шилова) рассказывала о беспределе, который на Садовом твориться, сын директора и в нетрезвом состоянии клиентов, как официант обслуживал, сами понимаете, что ему за это нечего не было! Сеть вроде не плохая, но обслуживающий персонал, всю картину портит! Ощущение, что им клиенты обязаны, видели бы Вы как администратор..опу официанта прикрывала, чтоб скрыть косяк официанта!!!! Если хотите, чтоб Вас нагрели, то прямиком на садовый и в хуторок!
14.12.2014 г. у моей супруги отмечали День рождения на Сибирской, 52! 13.12.2014 г. она сама забронировала кафе и оставила предоплату 5000 р. Отметили хорошо, НО когда принесли счет, то сумма в нем была без учета предоплаты и они ТРЕБОВАЛИ (!!!) оплатить все !!! Жена просто забыла их расписку дома. Но у них же все платежи фиксируются. Когда мы отказались оплачивать всю сумму, то эти нехорошие (как оказалось) люди еще и вызвали полицию с автоматами (!!!) В общем вечер был подпорчен (мягко говоря) :((( В итоге господа полицейские (вели себя очень порядочно, в отличие от персонала кафе) во всем разобрались. Мы заплатили остаток суммы и откланялись. Я кое-что успел поснимать и в ближайшее время выложу :))
Мы Хуторок любим всей семьей за его уют, гостеприимность, вкусную кухню, интересные интерьеры и доступность. Посещаем это кафе всей семьей и ребенку всегда что-нибудь дарят (не дорогую игрушку, но всегда приятно).
Особенно мы любим украинскую кухню, правда пока ждем вкуснейший борщ с телятиной, наедаемся заранее принесенными булочками с салом. Кстати, большой порцией борща мы наедаемся втроем (!!!): я, муж и сын. Выпечка здесь нежнейшая, к блюдам некоторым идет в подарок водочка или горилка.
Рекомендуем для теплых посиделок, бизнес-ланчей и семейных ужинов!
И снова Хуторок, что на площади Дружбы. Здесь приятная атмосфера, все тот же уют по-домашнему, приятный интерьер, вкусные блюда, огромные порции, есть караоке для желающих попеть, здесь можно пообедать паре и в теплой компании. С удовольствием хожу, получая удовольствие от время препровождения!
Как-то неуловимо отличаются филиалы этого заведения между собой в разных точках города. Конкретно этот филиал мне сильно не понравился. Официантка разговаривала словно одолжение делает. Еду на стол швыряла. Чек пришлось у нее выпрашивать. Ну и как-то все неаккуратно смотрится, как забегаловка подвальная, в отличае, например от того же хуторка на Пушкина 73а, гда не в пример чище и официантки аккуратнее и милее.
Что нужно для того что бы хорошо себя чувствовать? Верно, хорошо покушать! Поэтому я и вся моя семья выбираем Хуторок! Тут мы чувствуем себя как дома,уютный интерьер дает возможность максимально расслабиться и полно насладиться поданной едой. Насчет еды, то конечно все плюсы! Я вообще за то, что домашняя еда самая полезная и вкусная, поэтому смело заказываем в данном заведения различные блюда: пельмешки, вареники, особенно нравится борщ, вот он действительно получается на все 100 процентов!Цены тут приемлемые, но за такую кухню отдать не жалко! Средний чек на человека рублей 600 - 900. Все очень нравится!
Всей семьей очень любим это место,частенько забегаем туда поесть пельмешки,очень вкусные,как дома!.А вообще кухня разнообразная,не только пельмешки,как говорится на любой вкус!Интерьер шикарнейший,приятно находится,комфортно,всё по домашнему,как будто зашел в гости к друзьям.Персонал хороший,внимательный и отзывчевый,правда иногда могут с заказом затянуть на минут 20-30. Думаю главное преимущество Хуторка-это уютная атмосфера и вкуснейшая кухня!!! Приходите,не пожалеете!
Очень вкусная национальная еда. Большие порции. Приятная атмосфера позволяет встретиться с друзьями и пообщаться. Интерьер очень напоминает деревенский хуторок, что позволяет еще более чувствовать себя как дома. Цены приемлемые, средний чек на человека примерно 1000 рублей, но это вместе алкогольными напитками.
Уютное домашнее место!«Хуторок» – сеть ресторанов русской и украинской кухни. Каждый гость «Хуторка» может отведать традиционные блюда.
Овощи, мясо, рыба, птица, соленья, закуски и многое другое представлено за небольшие деньги.К каждому заказу украинского борща добавляется стопка горилки за счет заведения, мои друзья обожают его заказывать!
Каждому ребенку, вне зависимости от дня недели или праздника, сеть «Хуторок» дарит игрушку( это я узнала, когда была в хуторке с сестрой).всегда свежая и вкусная еда, приятная домашняя атмосфера и такой понятный уклад, а также уровень обслуживания заставляют меня приходить сюда снова и снова. Отличное место, всем советую!
Постоянно посещаю Хуторок на обеденный перерыв. Люблю их борщи украинские! Домашняя еда у бабушки, большие порции. Цены приемлемые. Очень нравятся презенты при заказе борща. И это сало мммм!!! Ходите всей семьей, да почаще! Нравится Хуторок на Советской армии, в Колизее, на Карла Марса. Не очень была довольна обслуживанием на перекрестке Газеты звезда и Советской. Там беда в официантов. Приходится по несколько раз просить, чтоб принесли хлеб, в конце концов они не приносят а в чеке хлеб посчитан. Место стилизовано под украинскую хату. Очень круто! Можно пойти шумной компанией, которая любит выпить.
Еда всегда насыщенная, пряная. Очень нравится. По домашнему.
Хорошее место, большие порции, вкусные комплименты) От души - спасибо!
Душевное место.

Долго выбирали место для того что бы посидеть большой компанией, 14 человек - это не мало, и попеть. И мы это место нашли, петь мы не стали правда, но в остальном ХУТОРОК нас покорил.
Интерьер - меня очаровал, лавки, подушки лоскутные, удобно и в то же время все вписывается в украинский колорит, свет по глазам не бьет, атмосфера душевная.
Кухня - меню разнообразное, представлены не только блюда украинской кухни, но и русской, и кавказской, у нас популярностью пользовалась картошка фри и шашлык из курицы.Хотя после заказа дерунов все завистливо вздохнули.
Обслуживание - нас обслуживал милый мальчик, стажер, ничего не перепутал, принес все заказы, терпел нас целых три часа пока мы приезжали все 6 человек, делали заказ хором, и путались в желаниях.
На посошок нам принесли наливку и счет, наливка вкусная, счет не такой большой каким мог бы быть.
От меня спасибо за деруны которыми можно было накормить двоих и сбитень
Ну и конечно
Ласкаво просимо до нас