8 (342) 262-33-00 8 (342) 262-33... — показать

Отзывы о компании Касабланка на бульваре Гагарина

8 (342) 262-33-00 8 (342) 262-33... — показать
+7 342 262-... +7 342 262-33-00 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 70Б

Отзывы про Касабланка на бульваре Гагарина (4)

4.0
Праздновали день рождение с друзьями. Предоставили скидку 20%. Очень вкусная еда. Большой выбор песен. Еще и кальяны с 50% скидкой. Рекомендую данное заведение.
Приехали с подругами продолжить девичник. Изначально все было хорошо, но потом нас посадили в кабинку и началось:
Оборудование не работало, были постоянные шумы, потом микрофон вообще перестал воспроизводить звук, когда мы позвали персонал для исправления ситуации - подошла администратор Марина с таким лицом... словно мы самые последние гости в данном, с позволения сказать, "заведении" и такое выражение преследовало нас до выхода из "бара". Так вот, ситуацию с оборудованием персонал никак не исправил и нас пересадили в другую кабинку, где все продолжилось. Наше недовольство увеличивалось, и администратор Марина зашла поинтересоваться в чем дело (видимо по ее мнению шумы и свист микрофона в караоке - баре это нормально), после того, как нас выслушали - к нам опять вызвали настройщика, после чего Марину как ветром сдуло и на все последующие наши просьбы пригласить администратора - нас просто игнорировали и присылали кого угодно но не ее.
Ко всем этим радостям прибавилось и то, что уборщица в сломанном туалете вполне вальяжно ведет себя и считает вполне нормальным высказывать свое мнение (преимущественно негативное) всем проходящим мимо.
Итог: Ни за что не посоветую никому. Я была не самого хорошего мнения о сети Эль-муна (но это не суть как важно) но касабланка определенно победитель в конкурсе ужасных мест Перми
Уважаемая администрация, проведите с персоналом инструктаж на тему того, как нужно общаться с гостями.
Приятное местечко для дружеских встреч, вход бесплатный - это из бонусов. Нравится антураж и коктейли)
Уютное заведение, достаточно большой выбор в меню, вкусная еда. Караоке бесплатно. Подойдет для посиделок с компанией либо для романтического свидания.

Из минусов - бывает, что долго несут заказ.