8 (912) 882-89-83 8 (912) 882-89... — показать

8 (912) 882-89-83 8 (912) 882-89... — показать
+7 912 882-... +7 912 882-89-83 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 60
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин в Перми (8)

Таких низких цен, нет нигде в нашем городе.
Качество точно такое же как и в других магазинах, товар один и тот же , только тут цену не завышают.
Девушки очень приветливы , видно , что желание работать есть. Всегда подскажут по ассортименту , очень приветливы.
Хожу только к вам
Клевый магазин с низкими ценами

Покупала смартфон состояние идеал

Все работает исправно, пользуюсь уже 4 месяца очень

цены на смартфоны значительно ниже, чем у конкурентов

Вообщем , купила я вариант лучше нового

все понравилось, Обязательно приду еще👍
Очень хороший магазин, всегда помогают с выбором товаров👍 Быстро и качественно клеят стекла, в ем советую))
Купила наушники 1:1 к оригиналу с аирподсами,тут же приобрела и чехол за 89₽, в подарок дали 10% скидку,обязательно вернусь
Спасибо сотрудникам за быструю работу! Приобрела телефон, тут же наклеили стекло и нашли чехол по адресу другого магазина! Все очень понравилось
Низкие цены! Консультирование клиентов на хорошем уровне,девочки всегда помогут о подскажут с выбором. Очень радует что поклей-ка стекла бесплатная!!
Являюсь постоянным клиентом этой сети. Низкие цены, большой ассортимент и вежливые консультанты! Часто захожу к ним за стёклами на телефон, цены и качество на высоте, так ещё и клеят бесплатно! Рекомендую 👍🏼
Очень нравится магазин, большой выбор чехлов на айфон, часто захожу сюда за новым))
Защитные стекла тоже меняю только тут, привлекает бесплатная установка
Магазин в Перми на карте