5
09 июля 2025 09:24
Обратилась в клинику по рекомендации онколога. Так получилось, что в назначенный день мама, для которой все это делалось, попала по скорой в кардиологию, тем не менее консультацию провести в удаленном режиме удалось.
Было дано несколько рекомендаций, одна из которых - массаж. Нам описали технику его проведения, делаем дома сами. И вот после 5 сеансов большое облегчение. Более того, через неделю у меня возникли дополнительные вопросы, я обратилась повторно, меня очень вдумчиво проконсультировали без всякой оплаты.
А с оплатой получилось вообще интересно: я оплатила консультацию, через пару дней мне позвонил менеджер, сказал, что у них промо действует сейчас, скидка почти 50%, почему-то на меня не применилось, так они вернули мне деньги и выставили повторный счет на меньшую сумму.
В общем, там работают врачи, а не барыги, судя по всему.
Правда есть один очень существенный нюанс: для максимального результата все-таки надо ехать в Пермь. А такая возможность есть не у всех. Впрочем, и удаленные консультации они дают толковые. Спасибо этим людям!
Полезно
Ответить
Поделиться