8 (342) 207-03-338 (342) 207-03... — показать

4.721 отзыв
г Пермь, ул Александра Матросова, д 3
Район: Ленинский

Про «Клиника Лимфатек»

Клиника Лимфатек - профессиональная медицинская помощь. Отделения: Онкологии, Лимфологии, Лечения боли, Семейной медицины, Кардиологии, Гинекологии. Опытные врачи. Новейшие методики. Свой стационар в Перми.

Медицина онлайн 2
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника Лимфатек (9)

Фотография специалиста Кашутина Наталия Анатольевна
Гаряева
Надежда Александровна
Врач общей практики, онколог
Стаж 46 лет

Отзывы про Клиника Лимфатек (21)

4.7
Обратилась в эту клинику по поводу головных болей, Мне была предложена онлайн консультация, я согласилась, была назначена консультация. все было сделано вежливо и оперативно. но как только я перевела деньги - наступила полная тишина. Сейчас должна уже идти консультация, но они даже трубку не берут. Что будет дальше = не знаю, но желание приезжать к ним на лечение резко уменьшилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники "Лимфатек" Иванову Вадиму Андреевичу. В клинику обратилась после операции РМЖ. Пошёл лимфостаз левой руки. Очень блогадарна Вадиму Андреевичу, за чуткое и внимательное отношение, за высокопофессональный подход. После лечения получила хороший результат. Вадим Андреевич - врач от бога. За полученный результат радовался вместе со мной. Всегда находиться на связи, все объяснит и подскажет. Так же хочу поблагодарить мед сестёр. Огромное вам спасибо.
Клиника оснащена современным оборудованием и профессиональными докторами. Это не бесплатно, вернее дорого. Но что уж поделать. Зато чувствуешь себя человеком в процессе лечения.
Однозначно нужно обращаться! Тут работают со всеми стадиями!
Сестре поставили последнюю стадию рака слепой кишки, метостазы во многих местах. Стоит ли обращаться в клинику Лимфатек. Кто что скажет?!

Частые вопросы про Клиника Лимфатек

Как узнать график работы Клиника Лимфатек ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 207-03-33

Клиника Лимфатек находится по адресу г Пермь, ул Александра Матросова, д 3