8 (929) 203-84-458 (929) 203-84... — показать
+7 929 203-84-45
Многопрофильный центр «Медицина» гарантирует внимательный и бережный подход к каждому клиенту, высококвалифицированных специалистов, комплексное лечение. Принцип работы клиники – персональный подход.

8 (929) 203-84-458 (929) 203-84... — показать
+7 929 203-...+7 929 203-84-45 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 141

Про «Многопрофильный центр Медицина»

Принцип работы клиники – персональный подход. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо для максимально полной консультации и осмотра. Здесь вы не потратите свое время на простаивание в очередях или ненужные дополнительные исследования.

В центре можно получить консультацию специалистов различных специальностей. Ведут прием: терапевт, невролог, гастроэнтеролог, проктолог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, иммунолог, андролог и уролог.

В рамках диагностического направления можно воспользоваться услугами в области лабораторных исследований, сделать УЗИ: сердца, сосудов, УЗИ по беременности, молочной и щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза, ТРУЗИ, исследование лимфоузлов, суставов. УЗИ проводится для детей и взрослых.

В центре можно получить справки и больничные листы, посетить процедурный кабинет. Действуют удобные и выгодные комплексные программы.

Многопрофильный центр «Медицина» на шоссе Космонавтов имеет собственную парковку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Массаж
Электротерапия

Многопрофильный центр Медицина – Цены

Прайс-лист
Массаж / Массаж лечебный дети / Массаж плечевого сустава / Дети420 руб.
Массаж / Массаж лечебный дети / Массаж голеностопного сустава / Дети540 руб.
Массаж / Массаж лечебный дети / Массаж кисти и предплечья / Дети540 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин (матка, придатки) при беременности до 11 недель, специалистом1100 руб.
Прайс-лист / Комплексные программы / Скрининг «Женское здоровье»3150 руб.
УЗИ скрининг 11 - 14 недель беременности врачом-экспертом1100 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи / Дети700 руб.
Педиатрия / Кардиоревматолог \ Диагностика / Расшифровка ЭКГ - цена по ДМС500 руб.
Педиатрия / Кардиоревматолог \ Диагностика / Расшифровка ЭКГ500 руб.
Педиатрия / Невролог \ Диагностика / Фоновая электроэнцефалография (ЭЭГ)950 руб.
Педиатрия / Невролог \ Диагностика / Фоновая электроэнцефалография (ЭЭГ)1300 руб.
Повторный прием врача гастроэнтеролога (детского)1000 руб.
Повторный прием врача гастроэнтеролога (детского) - цена по ДМС1000 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога (детского) КМН, врача высш.кат.1000 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога (детского)1300 руб.
Диспансерный осмотр ребенка до года аллергологом-иммунологом1200 руб.
Диспансерный осмотр ребенка до года аллергологом-иммунологом - цена по ДМС1200 руб.
Общий массаж медицинский / Дети с 12 лет до 18 лет1680 руб.
Массаж локтевого сустава / Дети420 руб.
Оформление справок, выписок, скк / Оформление справок / дополнительно к стоимости осмотра специалиста350 руб.
Оформление санаторно-курортной карты900 руб.
Оформление санаторно-курортной карты (без учета стоимости исследований и консультаций)900 руб.
Оформление санаторно-курортной карты (без учета стоимости исследований и консультаций) - цена по ДМС900 руб.
Оформление санаторно-курортной карты врачом-терапевтом (без учета стоимости исследований и консультаций)900 руб.
Оформление справок в бассейн / со стоимостью осмотра463 руб.
Осмотр здорового ребенка перед ДУ и выдача справки, выдача справки в бассейн463 руб.
Осмотр здорового ребенка перед ДУ и выдача справки, выдача справки в бассейн - цена по ДМС463 руб.
Ведение беременности32 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный, ВВК, КМН1000 руб.
Консультация терапевта по вопросам лечения COVID-19 на дому (Пермский район в пределах 50 км.)2900 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога повторный900 руб.
Эндокринология консультации / Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога1100 руб.
Диагностика сифилиса / Микрореакция на сифилис (реакция преципитации с нетрепонемным антигеном РПР (RPR) –титр, микрореакция преципитации (МР)221 руб.
Пцр-диагностика инфекционных заболеваний (соскобы, кровь, ликвор, околоплодные воды, моча, сперма, слюна, мокрота, смывы,эндометрий) / Ureaplasma urealyticum (соскоб)286 руб.
Пцр-диагностика инфекционных заболеваний (соскобы, кровь, ликвор, околоплодные воды, моча, сперма, слюна, мокрота, смывы,эндометрий) / Trichomonas vaginalis (соскоб)286 руб.
Комплексные программы обследования / Кардиопрограмма5020 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога (детского)1200 руб.
Диспансерный осмотр ребенка до года эндокринологом1100 руб.
Диспансерный осмотр ребенка до года эндокринологом -1100 руб.
Повторная консультация эндокринолога (детского), к.м.н.,врача высш.кат.900 руб.
Повторная консультация эндокринолога (детского), врач к.м.н.900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный1200 руб.
Биопсия шейки матки, включая гистологическое исследование1200 руб.
Диетология - врачебные приемы / Биоимпедансметрия6450 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога с составлением индивидуальной программы питания1000 руб.
Лечебный массаж тела / Общий массаж тела (продолжительностью 60 мин)1680 руб.
Лечебный массаж тела / Общий массаж тела (абонемент на 10 сеансов продолжительностью 60 мин)16 800 руб.
Массаж / Лечебный ручной массаж / Массаж кисти и предплечья420 руб.
ПЦР-тестирование на COVID-19 (русский и англ. языки)1600 руб.
Выявление антител к COVID-19400 руб.
Лечебно-диагностическое отделение / Терапия / Терапевт / Программа реабилитации после перенесенной новой короновирусной инфекции COVID-191600 руб.
Пцр-диагностика инфекционных заболеваний (соскобы, кровь, ликвор, околоплодные воды, моча, сперма, слюна, мокрота, смывы,эндометрий) / Ureaplasma parvum (соскоб)286 руб.
Массаж спины/Дети840 руб.
Выезд и консультация врача терапевта (высш. кат)2900 руб.
Осмотр врача с выдачей справки в бассейн463 руб.
Прием врача с выдачей больничного листа1100 руб.
Профилактический прием (осмотр) врача-аллерголога-иммунолога перед прививкой1200 руб.
Медикаментозная блокада нерва550 руб.
Консультация терапевта врач высшей категории (50мин.)1300 руб.
Диетология - врачебные приемы / Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога1600 руб.
Диетология - врачебные приемы / Прием (осмотр, консультация) врача-диетолога с составлением индивидуальной программы питания2400 руб.
Педиатрия / Гастроэнтерология / Диетолог / Повторная консультация диетолога (детского)900 руб.
Комплексные программы/Гастрообследование3600 руб.
Комплексные программы "Марафонец" (допуск к марафонам/кроссам/любительским забегам)1100 руб.
Консультации специалистов
Консультация акушера – гинеколога900 руб.
Повторная консультация акушера - гинеколога800 руб.
Консультация гинеколога - эндокринолога1000 руб.
Повторная консультация гинеколога - эндокринолога900 руб.
Консультация уролога - андролога1000 руб.
Повторная консультация уролога - андролога900 руб.
Консультация аллерголога - иммунолога1200 руб.
Повторная консультация аллерголога - иммунолога900 руб.
Консультация эндокринолога1100 руб.
Повторная консультация эндокринолога900 руб.
Консультация гастроэнтеролога1300 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога1000 руб.
Консультация диетолога1800 руб.
Повторная консультация диетолога1800 руб.
Консультация кардиолога1000 руб.
Повторная консультация кардиолога900 руб.
Консультация терапевта1000 руб.
Повторная консультация терапевта900 руб.
Консультация терапевта - инфекциониста1200 руб.
Повторная консультация терапевта - инфекциониста900 руб.
Консультация невролога1100 руб.
Повторная консультация невролога900 руб.
Заполнение санаторно - курортной карты900 руб.
Справка в бассейн300 руб.
Консультация детского акушера - гинеколога (подростки до 16 лет)700 руб.
Повторная консультация детского акушера - гинеколога (подростки до 16 лет)600 руб.
Врачебное заключение400 руб.
Консультация колопроктолога1200 руб.
Повторная консультация колопроктолога900 руб.
Консультация врача кардиолога К. М. Н.1600 руб.
Повторная консультация врача кардиолога К. М. Н.1000 руб.
Консультация терапевта экспертного класса1300 руб.
Повторная консультация терапевта экспертного класса1000 руб.
Выписка из карты250 руб.
Консультации специалистов по результатам анализов, для коррекции лечения400 руб.
Выезд медицинской сестры для забора биоматериалов, установки, снятия аппаратов функциональной диагностики1100 руб.
Выезд врача на дом для проведения консультации1500 руб.
Копирование документов5 руб. за 1 стр.
Расширенная консультация врача (продолжит. более 50 мин.)1600 руб.
Услуги процедурного кабинета
Подкожная инъекция100 руб.
Внутримышечная инъекция150 руб.
Внутривенная инъекция300 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных средств, растворов600 руб.
Определение сахара в крови экспресс - метод170 руб.
Определение уровня сахара в крови с сахарной нагрузкой450 руб.
Введение дополнительного лекарственного средства при внутривенной инфузии350 руб.
Внутривенная инфузия лекарственного средства «Гептрал»1390 руб.
Внутривенная инфузия препарата «Лаеннек»3800 руб. за 4 мл.
Внутривенная инфузия препарата «Лаеннек»6400 руб. за 6 мл.
Определение уровня глюкозы в крови с пищевой нагрузкой480 руб.
Определение уровня глюкозы в крови с сахарной нагрузкой480 руб.
Взятие крови из вены100 руб.
Функциональная диагностика
Гинекологические манипуляции
Неврологические манипуляции
Проктологическое обследование и манипуляции
Скидки

Отзывы про Многопрофильный центр Медицина (13)

В последнее время я довольно часто посещаю данный центр. Мне понравилась работа эндокринолога. Она качественно подошла к делу, посмотрела все мои анализы предыдущие, изучила историю болезни. После чего дала рекомендации по лечению и сказала, что нужно в будущем сделать, все было понятно. Видно, что данный специалист заинтересован в том, чтобы я поправилась. А также мне понравилась работа администратора, доброжелательный и ответственный сотрудник, хорошо выполняет свои обязанности. Обстановка тоже нормальная, все чистенько.
Я приходила на прием к нескольким специалистам: гастроэнтеролог, специалист ультразвукового исследования и делала кардиограмму. Особенно мне понравился доктор Галина Александровна. Прием она провела корректно, все хорошо рассказала, мне очень понравилось. Она понятно все объясняет и вообще отличный специалист. Назначила мне лечение, которое я прохожу. Мне все ее рекомендации и советы очень помогают. Выбрала этот центр, потому что муж мне его порекомендовал. Все сотрудники клиники очень вежливые, помогали в различных вопросах. Сам центр очень приятный и комфортный.
Многопрофильный центр Медицина
Спасибо за отзыв! Действительно, Галина Александровна грамотный и внимательный доктор, назначающий только необходимые исследования. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Наш персонал старается для Вас!
Я обращалась к невропатологу, у меня голова болела часто. Мне сделали МРТ, врач назначил лечение. Сейчас лечусь, прошло 10 дней после лечения, голова пока не болела. Врач очень хороший, грамотный, добрый. Мне все понравилось. Я раньше ходила со своей свекровью в этот медцентр, потом сама была у аллерголога, тоже очень хороший врач. Мне понравился сам центр, персонал культурный, хорошо общаются с клиентами, всё идеально чисто.
Многопрофильный центр Медицина
Нам приятно понимать, что наша помощь оказалась своевременной и компетентной! Весь персонал клиники старается, чтобы пациентам было комфортно в нашем медицинском центре. Спасибо за доверие и добрые слова!
Были здесь первый раз. Проводили дочке УЗИ брюшной полости. Прием вела Брусницина Людмила Николаевна. Врач мне понравилась, это очень приятная женщина. Она достаточно грамотно мне все рассказала и объяснила. А именно то, что у дочки немного увеличены внутренние органы. Сказала, что в этом нет ничего страшного, но все-таки посоветовала проконсультироваться и с врачом. Также она посмотрела почки и желчный пузырь. Пузырь я сама попросила посмотреть. Дочь у меня уже довольно взрослая, ей 14 лет, но в младенчестве, был искривлен. Людмила Николаевна показала мне его прямо на экране, что он сейчас практически прямой, тем самым, успокоила меня. Я, как и любая мама, переживаю о здоровье своего ребенка. Заключение нам выдали сразу же, ждать не пришлось. Этот центр я выбрала, потому что он находится недалеко от дома и здесь делают УЗИ детям, все-таки не везде есть такая возможность. Цены здесь вполне нормальные, не скажу, что дорого.
Многопрофильный центр Медицина
Благодарим за отзыв! Наш персонал старается сделать ваше пребывание в клинике комфортным, а специалисты центра всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье!
Понадобилось сделать УЗИ органом малого таза и щитовидной железы. Выбирала из центров подобного профиля по доступным ценам и отзывам в интернете. Очень понравился специалист, который делал УЗИ. Вежливая, компетентная, доступно и ясно смогла все объяснить, ответила на все мои вопросы. Прием занял около получаса. Результаты выдали сразу в распечатанном виде. В центре приятная обстановка.

Реквизиты организации

Полное наименование: