8 (342) 277-03-038 (342) 277-03... — показать

8 (342) 277-03-038 (342) 277-03... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 141

Про «Многопрофильный центр Медицина»

Многопрофильный центр «Медицина» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Удобное расположение, современное медико-техническое оснащение, индивидуальный подход, внимательное и чуткое отношение опытных специалистов – это лишь малая часть преимуществ клиники.

Пациенты медицинского центра могут проконсультироваться с врачами различных профилей. Здесь принимают высококвалифицированные терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, эндокринологи, кардиологи и другие специалисты. Они подберут программу обследования, которая позволит выявить нарушения в организме, установят диагноз и назначат эффективное лечение.

В медицинском центре можно сделать УЗИ внутренних органов и систем организма, ЭКГ и ЭЭГ, сдать биоматериал на анализы и пройти комплексное обследование. Пациентам клиники доступны физиотерапевтические процедуры и сеансы лечебного массажа.

Центр является зарегистрированным учреждением и выдает справки, санаторно-курортные карты и другие медицинские документы государственного образца.

Записаться на прием в многопрофильный центр «Медицина» можно по телефону, указанному на странице.

Медицинские услуги 3
Услуги для лица и тела 4
Магнитотерапия
Процедуры снижения веса

Многопрофильный центр Медицина – Акции

Специалисты Многопрофильный центр Медицина (17)

Фотография специалиста Тохтуев Александр Владимирович
Массажист
Стаж 33 года

Многопрофильный центр Медицина – Цены

Консультации специалистов
Консультация акушера – гинеколога1200 руб.
Повторная консультация акушера- гинеколога1000 руб.
Консультация гинеколога-эндокринолога1400 руб.
Повторная консультация гинеколога-эндокринолога1200 руб.
Консультация уролога-андролога1400 руб.
Повторная консультация уролога-андролога1200 руб.
Консультация аллерголога-иммунолога1400 руб.
Повторная консультация аллерголога-иммунолога1200 руб.
Консультация эндокринолога К.М.Н.1500 руб.
Повторная консультация эндокринолога К.М.Н.1200 руб.
Консультация гастроэнтеролога1700 руб.
Повторная консультация гастроэнтеролога1500 руб.
Консультация диетолога1800 руб.
Консультация кардиолога1300 руб.
Повторная консультация кардиолога1000 руб.
Консультация терапевта1300 руб.
Повторная консультация терапевта1000 руб.
Консультация терапевта-инфекциониста1500 руб.
Повторная консультация терапевта-инфекциониста1200 руб.
Консультация невролога1600 руб.
Повторная консультация невролога1300 руб.
Заполнение санаторно-курортной карты1200 руб.
Справка в бассейн300 руб.
Консультация детского акушера-гинеколога (подростки до 16 лет)900 руб.
Повторная консультация детского акушера-гинеколога (подростки до 16 лет)700 руб.
Врачебное заключение400 руб.
Консультация врача кардиолога (гастроэнтеролога) К.М.Н.1800 руб.
Повторная консультация врача кардиолога (гастроэнтеролога) К.М.Н.1500 руб.
Консультация терапевта экспертного класса1800 руб.
Повторная консультация терапевта экспертного класса1500 руб.
Консультация диетолога, эндокринолога1800 руб.
Консультация эндокринолога К.М.Н.1500 руб.
Повторная консультация эндокринолога К.М.Н.1200 руб.
Выписка из карты400 руб.
Консультации специалистов по результатам анализов, для коррекции лечения600 руб.
Выезд медицинской сестры для забора биоматериалов, установки, снятия аппаратов функциональной диагностики1100 руб.
Выезд врача на дом для проведения консультации1500 руб.
Копирование документов10 руб. за 1 стр.
Расширенная консультация врача (более 50 мин.)1600 руб.
Услуги процедурного кабинета
Подкожная инъекция100 руб.
Внутримышечная инъекция150 руб.
Внутривенная инъекция300 руб.
Внутривенная инфузия лекарственных средств, растворов400 руб.
Определение сахара в крови экспресс-метод300 руб.
Определение уровня глюкозы в крови с пищевой нагрузкой480 руб.
Определение уровня глюкозы в крови с сахарной нагрузкой480 руб.
Введение дополнительного лекарственного средства при внутривенной инфузии350 руб.
Внутривенная инфузия лекарственного средства «Гептрал»1390 руб.
Внутривенная инфузия препарата «Лаеннек» 4мл.3800 руб.
Внутривенная инфузия препарата «Лаеннек» 6мл.6400 руб.
Взятие крови из вены100 руб.
Функциональная диагностика
Снятие ЭКГ без расшифровки300 руб.
Расшифровка ЭКГ250 руб.
Снятие ЭКГ + расшифровка600 руб.
Снятие ЭКГ (+ нагрузка) с расшифровкой700 руб.
Спирография + расшифровка700 руб.
Спирография (с двойной нагрузкой) + расшифровка900 руб.
Суточное мониторирование АД1500 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ1700 руб.
Снятие ЭКГ (+ нагрузка) без расшифровки400 руб.
Электроэнцефалограмма1100 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ на аппарате «Миокард»1900 руб. за 12 каналов
Электроэнцефалограмма расширенная1300 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ или АД с заключением по cito3500 руб. за 4 часа
Двухсуточное мониторирование ЭКГ3000 руб.
Физиотерапия
Массаж
Ультразвуковая диагностика
Урологические манипуляции (выполняются врачом урологом)
Гинекологические манипуляции (выполняются врачом гинекологом)
Неврологические манипуляции (выполняются врачом неврологом)
Онлайн консультации специалистов
Программа «Кардио-Check-Up»
Программа Check-Up «Здоровый ритм»
Программа Check-Up «Артериальное давление»
Программа «Гастро-Check-Up»
Программа «Сопровождение диетолога»
Детская программа «Гастро-Check-Up» ( ДЕТИ до 6 лет)
Детская программа «Гастро-Check-Up» (ДЕТИ старше 6 лет)
Программа Check-up «Женское здоровье»
Программа Check-up «Женское здоровье, расширенная»
Программа Check-up «Женское здоровье, онко-скрининграсширенный»
Программа Check-Up «Проверь свой статус – спи спокойно»
Программа Check-Up «Марафонец»
Программа Check-Up «Спортивный»
Программа «Здоровая спина»
Программа обследования организма «3 в1»
Программа Check-Up «Постковидная реабилитация»
Программа №1 «Будь здоров, учитель»
Программа №2 «Учитель, не болей»
Программа №3 «Здоровая спина учителя»
Комплекс «Санаторно-курортная карта для женщин»
Комплекс «Санаторно-курортная карта для мужчин»
Ещё 21 категорий

Отзывы про Многопрофильный центр Медицина (323)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (309)
Медицинский центр «Медицина» находится недалеко от моего дома. Поэтому я бываю в этом центре. Особо хочется отметить работу эндокринолога Измайловой Е.В. и гинеколога Логиновой Л.К. Это очень высокопрофессиональные врачи.
В последнее время я довольно часто посещаю данный центр. Мне понравилась работа эндокринолога. Она качественно подошла к делу, посмотрела все мои анализы предыдущие, изучила историю болезни. После чего дала рекомендации по лечению и сказала, что нужно в будущем сделать, все было понятно. Видно, что данный специалист заинтересован в том, чтобы я поправилась. А также мне понравилась работа администратора, доброжелательный и ответственный сотрудник, хорошо выполняет свои обязанности. Обстановка тоже нормальная, все чистенько.
Я приходила на прием к нескольким специалистам: гастроэнтеролог, специалист ультразвукового исследования и делала кардиограмму. Особенно мне понравился доктор Галина Александровна. Прием она провела корректно, все хорошо рассказала, мне очень понравилось. Она понятно все объясняет и вообще отличный специалист. Назначила мне лечение, которое я прохожу. Мне все ее рекомендации и советы очень помогают. Выбрала этот центр, потому что муж мне его порекомендовал. Все сотрудники клиники очень вежливые, помогали в различных вопросах. Сам центр очень приятный и комфортный.
Многопрофильный центр Медицина
Спасибо за отзыв! Действительно, Галина Александровна грамотный и внимательный доктор, назначающий только необходимые исследования. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Наш персонал старается для Вас!
Я обращалась к невропатологу, у меня голова болела часто. Мне сделали МРТ, врач назначил лечение. Сейчас лечусь, прошло 10 дней после лечения, голова пока не болела. Врач очень хороший, грамотный, добрый. Мне все понравилось. Я раньше ходила со своей свекровью в этот медцентр, потом сама была у аллерголога, тоже очень хороший врач. Мне понравился сам центр, персонал культурный, хорошо общаются с клиентами, всё идеально чисто.
Многопрофильный центр Медицина
Нам приятно понимать, что наша помощь оказалась своевременной и компетентной! Весь персонал клиники старается, чтобы пациентам было комфортно в нашем медицинском центре. Спасибо за доверие и добрые слова!
Были здесь первый раз. Проводили дочке УЗИ брюшной полости. Прием вела Брусницина Людмила Николаевна. Врач мне понравилась, это очень приятная женщина. Она достаточно грамотно мне все рассказала и объяснила. А именно то, что у дочки немного увеличены внутренние органы. Сказала, что в этом нет ничего страшного, но все-таки посоветовала проконсультироваться и с врачом. Также она посмотрела почки и желчный пузырь. Пузырь я сама попросила посмотреть. Дочь у меня уже довольно взрослая, ей 14 лет, но в младенчестве, был искривлен. Людмила Николаевна показала мне его прямо на экране, что он сейчас практически прямой, тем самым, успокоила меня. Я, как и любая мама, переживаю о здоровье своего ребенка. Заключение нам выдали сразу же, ждать не пришлось. Этот центр я выбрала, потому что он находится недалеко от дома и здесь делают УЗИ детям, все-таки не везде есть такая возможность. Цены здесь вполне нормальные, не скажу, что дорого.
Многопрофильный центр Медицина
Благодарим за отзыв! Наш персонал старается сделать ваше пребывание в клинике комфортным, а специалисты центра всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье!

Частые вопросы про Многопрофильный центр Медицина

Как узнать график работы Многопрофильный центр Медицина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 277-03-03, +7 342 255-40-10

Многопрофильный центр Медицина находится по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 141
1 этаж.

Реквизиты организации