8 (919) 480-38-028 (919) 480-38... — показать

+7 919 480-...+7 919 480-38-02 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 9
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно уберечь его: хронические недуги, растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Перми. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и многое другое).

Данная организация находится по адресу: г Пермь, ул Сибирская, д 9.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 800 250-59-03. Информация об организации на сайте b-na.ru

Медицина на дому 7
Выведение из запоя на дому
Вызов нарколога на дом
Услуги 1

Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице – Акции

Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице – Цены

Прайс-лист
Консультации специалистов /Психолог- аддиктолог Кирьянов Владимир НиколаевичБесплатно
Консультация у специалиста по химической зависимостиБесплатно
Консультация врача - наркологаБесплатно

Отзывы про Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице (3)

Доброго времени суток! В свое время прошёл полный курс реабилитации в центре "Берег надежды" Чистый на сегодняшний день 6 лет. Хочу выразить благодарность специалистам, и сказать тем кто думает обратится за помощью что это работает, ваше желание и правильный подход специалистов может вернуть вас к нормальной жизни!
Сын прошёл курс реабилитации от наркомании в "Берег Надежды"не употребляет уже 2 года. Дай Бог здоровья специалистам и процветания. СПАСИБО!
Всем привет! этот центр был создан в 2008 году, я была второй пациенткой этого центра. мое выздоровление проходило достаточно трудно, я не хотела принимать себя такой какая я стала за годы употребления, употребляла я тяжелые наркотики с 17 лет. вот уже 8 лет я остаюсь трезвой благодаря центру "Берег Надежды". мой муж так же выздоравливал в этом центре, в дальнейшем мы познакомились и создали семью. На данный момент у нас 2 прекрасных деток, наши родители счастливы, что мы смогли создать здоровую ячейку общества. Огромное спасибо центру Берег Надежды, я рекомендую этот цент всем кто ищет выход из зависимости!!!!
Реабилитационный центр Берег надежды на Сибирской улице на карте