8 (929) 203-84-45 8 (929) 203-84... — показать

Многопрофильный центр Медицина - отзывы

8 (929) 203-84-45 8 (929) 203-84... — показать
+7 929 203-... +7 929 203-84-45 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 141

Про «Многопрофильный центр Медицина»

Многопрофильный центр «Медицина» гарантирует внимательный и бережный подход к каждому клиенту, высококвалифицированных специалистов, комплексное лечение.

Принцип работы клиники – персональный подход. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо для максимально полной консультации и осмотра. Здесь вы не потратите свое время на простаивание в очередях или ненужные дополнительные исследования.

В центре можно получить консультацию специалистов различных специальностей. Ведут прием: терапевт, невролог, гастроэнтеролог, проктолог, гинеколог, кардиолог, эндокринолог, иммунолог, андролог и уролог.

В рамках диагностического направления можно воспользоваться услугами в области лабораторных исследований, сделать УЗИ: сердца, сосудов, УЗИ по беременности, молочной и щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза, ТРУЗИ, исследование лимфоузлов, суставов. УЗИ проводится для детей и взрослых.

В центре можно получить справки и больничные листы, посетить процедурный кабинет. Действуют удобные и выгодные комплексные программы.

Многопрофильный центр «Медицина» на шоссе Космонавтов имеет собственную парковку.

Отзывы про Многопрофильный центр Медицина (12)

Посетила Елену Николаевну,осталась довольна : осмотр проходит тщательно, она объясняет какие обследования нужно пройти в первую очередь, а с чем можно не торопится. , По медикаментам сориентировала на выбор, лечение адекватное по стоимости, а главное ничего лишнего, только необходимое. Благодарю!
Обращалась первый раз в клинику к врачу гинекологу. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Дали рекомендации, доктор ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как хорошие отзывы в интернете. Администратор добрая, улыбчивая. В клинике отлично, чисто, комфортно.
Я приходил от терапевта на УЗИ, чтобы не дожидаться очереди в больнице. Я своевременно приехал и все прошло достаточно легко, без препятствий. Мне понравилось, как специалист сработал. Ведь его работа заключается в том, чтобы он понимал свою работу, все расшифровал и рассказал доступно, что необходимо сделать, а что не надо делать. Здесь все это было. В кабинете чистенько, аккуратно и достаточно свежее оборудование, как мне показалось. Есть в наличии необходимые одноразовые материалы: салфетки, пеленки. Девушки на ресепшене предложили дополнительную услугу, которой я воспользовался. В самом центре тоже чисто, аккуратно, спокойно, тихо, народа практически не было. Я планирую еще через 6 месяцев сделать обследование и буду обращаться в то учреждение, которое ходил и где мне понравилось.
Я очень люблю данный многопрофильный центр, и пользуюсь их услугами уже очень давно лет 10-ть, наверное, и мой ребенок сюда ходит, и муж, очень все нравится. Во-первых, врач-гинеколог Фурсевич Елена Николаевна, а также Шаповалова Наталья Александровна - врач УЗИ, очень ее люблю и стараюсь записываться только к ней. Данные специалисты услуги хорошо предоставляют. Все, что нужно было, я получила и советы, и рекомендации. Во-вторых, девушки-администраторы на ресепшене, всегда всех культурно встречают и провожают, никто не хамит, всегда на все вопросы отвечают. В общем, все замечательно.
Недавно была в этом центре, сдавала здесь анализы. Отношение администратора хорошее, хоть я уже там всё знаю, она мне подсказывает. Во время процедуры всё было замечательно, отношение медперсонала хорошее. Результаты анализов я получила на следующий день, их прислали на мою электронную почту. Так как центр находится совсем рядом, то это очень удобно, экономит время.
Посещаю центр Медицины по мере необходимости. Последний раз была на приеме у гинеколога, сдавала анализы и мне делали ультразвуковые исследования. Прием длился около часа, результат меня удовлетворил. Лариса Константиновна очень внимательная, приятная и компетентная, дала мне рекомендации. Администраторы внимательные девочки, хорошо выполняют свою работу. Интерьер в клинике уютный и спокойный. Удобно, что находится рядом с домом. Цены на услуги приемлемые, нравится наличие большого спектра услуг.
Многопрофильный центр Медицина
Многопрофильный центр Медицина
Спасибо за отзыв! Лариса Константиновна действительно компетентный и внимательный доктор. Администрация всегда заботиться, чтобы посещение нашего Центра оставляло только положительный эмоции! Будем рады видеть Вас еще!
Подруга жаловалась на слишком сильные боли в женские дни, и ей посоветовали Фурсевич Е.Н. в центре «Медицина». Со слов подруги могу сказать, что все на высшем уровне! А что касается врача, то она была очень деликатна, все объяснила и назначила дополнительные обследования.
На сайте указана услуга ( подкожный гормональный имплант) . А регистратор говорит нет такого . Вы разберитесь между собой , а потом делайте рекламу .
Переехали в индустриальный район 6 лет назад, столкнулись с вопросом мед.обслуживания в районной поликлинике, то одного врача нет, то другого. Поэтому пришлось обращаться в эту платную клинику, на Шоссе Космонавтов, 141. С тех пор ходим по необходимости сюда: все нравится- и терапевты есть, и УЗИ делаем, всегда есть кардиолог -привозила маму на обследование ей очень понравилось тоже. Рекомендую, тем кто не хочет сидеть в очередях или ждать талончик в поликлинику., цены на услуги средние.
Хочу поделиться отзывом после посещения этой клиники. Ходила я именно к врачу Шмаковой М. И. Оказывается врачей по инфекциям в нашем городе почти нет, обзвонила многих. После укуса клеща , клещ заражён, изначально пошла в инфекционку, потом пошла сюда на платный приём -и не пожалела прямо сказать. Очень трепетный подход, внимательный и чуткий Врач спокойно все обьяснила, назначила лечение . Спасибо за понимание ипрофессиональный подход!
Была впервые, сделали УЗИ сердца, помимо этого была возможность сразу повесить суточный монитор и уже с результатами на прием к кардиологу Уренцевой, врач понравился, доброжелательный грамотный специалист, в целом в клинике приятная обстановка, осталась всем довольна, рекомендую.
Многопрофильный центр Медицина на карте