8 (342) 277-03-03 8 (342) 277-03... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр Медицина

8 (342) 277-03-03 8 (342) 277-03... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 141

Отзывы про Многопрофильный центр Медицина (323)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (309)
Медицинский центр «Медицина» находится недалеко от моего дома. Поэтому я бываю в этом центре. Особо хочется отметить работу эндокринолога Измайловой Е.В. и гинеколога Логиновой Л.К. Это очень высокопрофессиональные врачи.
В последнее время я довольно часто посещаю данный центр. Мне понравилась работа эндокринолога. Она качественно подошла к делу, посмотрела все мои анализы предыдущие, изучила историю болезни. После чего дала рекомендации по лечению и сказала, что нужно в будущем сделать, все было понятно. Видно, что данный специалист заинтересован в том, чтобы я поправилась. А также мне понравилась работа администратора, доброжелательный и ответственный сотрудник, хорошо выполняет свои обязанности. Обстановка тоже нормальная, все чистенько.
Я приходила на прием к нескольким специалистам: гастроэнтеролог, специалист ультразвукового исследования и делала кардиограмму. Особенно мне понравился доктор Галина Александровна. Прием она провела корректно, все хорошо рассказала, мне очень понравилось. Она понятно все объясняет и вообще отличный специалист. Назначила мне лечение, которое я прохожу. Мне все ее рекомендации и советы очень помогают. Выбрала этот центр, потому что муж мне его порекомендовал. Все сотрудники клиники очень вежливые, помогали в различных вопросах. Сам центр очень приятный и комфортный.
Многопрофильный центр Медицина
Спасибо за отзыв! Действительно, Галина Александровна грамотный и внимательный доктор, назначающий только необходимые исследования. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Наш персонал старается для Вас!
Я обращалась к невропатологу, у меня голова болела часто. Мне сделали МРТ, врач назначил лечение. Сейчас лечусь, прошло 10 дней после лечения, голова пока не болела. Врач очень хороший, грамотный, добрый. Мне все понравилось. Я раньше ходила со своей свекровью в этот медцентр, потом сама была у аллерголога, тоже очень хороший врач. Мне понравился сам центр, персонал культурный, хорошо общаются с клиентами, всё идеально чисто.
Многопрофильный центр Медицина
Нам приятно понимать, что наша помощь оказалась своевременной и компетентной! Весь персонал клиники старается, чтобы пациентам было комфортно в нашем медицинском центре. Спасибо за доверие и добрые слова!
Были здесь первый раз. Проводили дочке УЗИ брюшной полости. Прием вела Брусницина Людмила Николаевна. Врач мне понравилась, это очень приятная женщина. Она достаточно грамотно мне все рассказала и объяснила. А именно то, что у дочки немного увеличены внутренние органы. Сказала, что в этом нет ничего страшного, но все-таки посоветовала проконсультироваться и с врачом. Также она посмотрела почки и желчный пузырь. Пузырь я сама попросила посмотреть. Дочь у меня уже довольно взрослая, ей 14 лет, но в младенчестве, был искривлен. Людмила Николаевна показала мне его прямо на экране, что он сейчас практически прямой, тем самым, успокоила меня. Я, как и любая мама, переживаю о здоровье своего ребенка. Заключение нам выдали сразу же, ждать не пришлось. Этот центр я выбрала, потому что он находится недалеко от дома и здесь делают УЗИ детям, все-таки не везде есть такая возможность. Цены здесь вполне нормальные, не скажу, что дорого.
Многопрофильный центр Медицина
Благодарим за отзыв! Наш персонал старается сделать ваше пребывание в клинике комфортным, а специалисты центра всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье!
Понадобилось сделать УЗИ органом малого таза и щитовидной железы. Выбирала из центров подобного профиля по доступным ценам и отзывам в интернете. Очень понравился специалист, который делал УЗИ. Вежливая, компетентная, доступно и ясно смогла все объяснить, ответила на все мои вопросы. Прием занял около получаса. Результаты выдали сразу в распечатанном виде. В центре приятная обстановка.
При выборе медицинского центра всегда обращаю внимание на то, чтобы были хорошие специалисты. В данном центре была на приёме у доктора Бандык. Работой врача довольна, обращаюсь уже не первый раз, знаю её давно. Доктор все досконально объясняет. Кабинет, как и оборудование, находится в отличном состоянии, всё чисто, всё понравилось.
Была на консультации у невролога, врач общался очень хорошо, вежливо, на все интересующие меня вопросы ответил. Приём прошел хорошо, чувствовала себя нормально. В целом центр произвёл на меня очень приятное впечатление. Я выбрала центр Медицина по доступности услуги, к специалисту была запись на то время, когда мне нужно было, цена устроила. На ресепшен встретили вежливо, договор и чек предоставили. В центре красивый интерьер, приятная обстановка, удобное кресло, санузел хороший и чистый.
Приходил в центр на инъекцию. Сделали быстро и безболезненно. Курс инъекции назначил андролог Семенов, который меня больше интересовал в центре. Искал специалиста андролога по отзывам в интернете. Два раза был у него на консультации, меня все устроило. Сейчас прохожу курс лечения и инъекций. Цены адекватные, но на инъекции можно сделать пониже стоимость.
Обращалась первый раз в клинику к врачу гинекологу. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Дали рекомендации, доктор ответил на все вопросы. Выбрала эту клинику, так как хорошие отзывы в интернете. Администратор добрая, улыбчивая. В клинике отлично, чисто, комфортно.
Я приходил от терапевта на УЗИ, чтобы не дожидаться очереди в больнице. Я своевременно приехал и все прошло достаточно легко, без препятствий. Мне понравилось, как специалист сработал. Ведь его работа заключается в том, чтобы он понимал свою работу, все расшифровал и рассказал доступно, что необходимо сделать, а что не надо делать. Здесь все это было. В кабинете чистенько, аккуратно и достаточно свежее оборудование, как мне показалось. Есть в наличии необходимые одноразовые материалы: салфетки, пеленки. Девушки на ресепшене предложили дополнительную услугу, которой я воспользовался. В самом центре тоже чисто, аккуратно, спокойно, тихо, народа практически не было. Я планирую еще через 6 месяцев сделать обследование и буду обращаться в то учреждение, которое ходил и где мне понравилось.
Я очень люблю данный многопрофильный центр, и пользуюсь их услугами уже очень давно лет 10-ть, наверное, и мой ребенок сюда ходит, и муж, очень все нравится. Во-первых, врач-гинеколог Фурсевич Елена Николаевна, а также Шаповалова Наталья Александровна - врач УЗИ, очень ее люблю и стараюсь записываться только к ней. Данные специалисты услуги хорошо предоставляют. Все, что нужно было, я получила и советы, и рекомендации. Во-вторых, девушки-администраторы на ресепшене, всегда всех культурно встречают и провожают, никто не хамит, всегда на все вопросы отвечают. В общем, все замечательно.
Недавно была в этом центре, сдавала здесь анализы. Отношение администратора хорошее, хоть я уже там всё знаю, она мне подсказывает. Во время процедуры всё было замечательно, отношение медперсонала хорошее. Результаты анализов я получила на следующий день, их прислали на мою электронную почту. Так как центр находится совсем рядом, то это очень удобно, экономит время.
Посещаю центр Медицины по мере необходимости. Последний раз была на приеме у гинеколога, сдавала анализы и мне делали ультразвуковые исследования. Прием длился около часа, результат меня удовлетворил. Лариса Константиновна очень внимательная, приятная и компетентная, дала мне рекомендации. Администраторы внимательные девочки, хорошо выполняют свою работу. Интерьер в клинике уютный и спокойный. Удобно, что находится рядом с домом. Цены на услуги приемлемые, нравится наличие большого спектра услуг.
Многопрофильный центр Медицина
Спасибо за отзыв! Лариса Константиновна действительно компетентный и внимательный доктор. Администрация всегда заботиться, чтобы посещение нашего Центра оставляло только положительный эмоции! Будем рады видеть Вас еще!