8 (342) 270-07-89 8 (342) 270-07... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе

8 (342) 270-07-89 8 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-07-89 ещё
Россия, г Пермь, ул 9 Мая, д 18А

Отзывы про Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе (46)

2.7
Лабдиагностика на улице 9мая.Хожу туда и к врачам,и анализы сдавать.Все вполне устраивает.Доброжелательность и внимание.НО!Терапевт Кряжевских АС-это что-то.Мой муж опаздывал на приём на 7 минут.Я пришла заранее,чтобы предупредить.Как же она была недовольна:мы тратим её личное время,она не обязана ждать! Всё это было сказано на повышенных тонах,но приняла.Стали рассказывать что принимали,на это она ответила,что её это совершенно не интересует.Как так?Разве врач не должен знать,чем лечился пациент до её приёма.В общем,осадок остался...
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Сдавала кровь из вены, в результате - ужасная боль, даже пришлось сказать девушке-медсестре, на что она ответила «просто попали в такую венку»
В итоге огромный синяк, проблемы со сгибанием руки, переодическая боль
ReviewForm Mobile 1634923
Был на Парковом. Сдал кровь в 7:30 и уехал на работу. Удобно. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня 10/04/2017, около 12:00, по адресу 9 мая 18а я принесла кал ребёнка на анализ, девушки на ресепшене вежливо объяснили куда поставить баночку, но как оказалось я немного не расслышала, пройдя в кабинет и запутавшись куда ставить, я увидела что рядом в смотровом кто то есть, там оказалась женщина, я извинилась и попросила подсказать куда поставить, на что получила ответ в неприлично грубой форме, цитирую то что она мне проорала(!): в контейнер! В контейнер! Куда проходите?! Где клиентоориентированность и вежливость, за которые, мы всей семьёй сдаём анализы только у вас!!?? Почему я должна за свои деньги чувствовать себя глупым провинившимся ребёнком ? А если бы на моем месте был пожилой слабослышащий человек, не способный постоять за себя? У меня даже слов в ответ не нашлось от шока! Стыд и позор вам, уважаемая лабдиагностика! А за оперативность исследования спасибо! Поработайте с сотрудниками, проведите тренинг по деловому общению и клиентоориентированности и цены вам не будет!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Добрый день! С медицинскими сестрами будет проведена разъяснительная работа и обучение на тему "работа с клиентом". Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Будем рады вас видеть вновь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ. СДАЛА АНАЛИЗ, НА УСТАНОВЛЕНИЕ ДИАГНОЗА, И ЕГО УТОЧНЕНИЯ. 2 ДНЯ ПОТРАТИЛА НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО БЫ СДАТЬ АНАЛИЗ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЕ ИХ НЮАНСЫ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА АДМИНИСТРАТОРУ ИЗНАЧАЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПОПОДРОБНЕЙ У КЛИЕНТОВ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АССОРТИМЕНТЕ ЭТОЙ УСЛУГИ. ЗАБАВНО ЗНАЕТЕ ЧТО? В РАЗДЕЛЕ "РЕЗУЛЬТАТ" УКАЗАНО " ГРИБОК ОБНАРУЖЕН", А НИЧЕГО ЧТО ОНИ РАЗНОГО ВИДА БЫВАЮТ? КАК БУДТО Я ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ СДАТЬ АНАЛИЗ И ВИЗУАЛЬНО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО У МЕНЯ ГРИБОК.
ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Часто сдаю анализы в частных лабораториях, быстро - удобно - результат на почту.. привыкла к вежливому отношению. С появлением ребенка пришлось искать лаборатории, где берут кровь из пальца. (Во многих других - даже общий анализ крови берется из вены) Одной из таких лабораторий является ЛабДиагностика на 9Мая. Сначала удивило, что результаты не отправляют почтой, а приходилось ехать снова. Но это ладно. Потом результат оказался непонятный (некоторые показатели завышены в разы, что с такими анализами нужно ложиться срочно в больницу), но мы пересдали анализ в другом месте и получили нормальные показатели. Но после рискнули еще раз придти, и сдать просто общий анализ крови. В тот раз очень не понравилось обслуживание - ни того, кто заполнял договор, ни в кабинете сдачи анализа. Там вообще по-хамски разговаривали, что даже я, человек не конфликтный, очень была поражена и написала жалобу в книгу жалоб. К слову, имени своего эта дама мне не сказала, ответила просто " не скажу, вам зачем"... Прошу обратить внимание на персонал, все -таки лабораторий много, конкуренция у вас большая) а отношение к клиентам даже в муниципальной поликлинике порой приятнее.
Дважды воспользовалась услугами лаборатории на Компросе 40. Не уверена, что пойду в третий раз. Возникает ощущение, будто это не частная лаборатория, а обычная муниципальная поликлиника. Первый раз сдавала анализы 14 июля 2017 года. Обещали прислать результаты через два дня. Да, результат одного анализа прислали. Чтобы получить остальные, пришлось специально звонить и напоминать о своём существовании. Второй раз сдавала кров 18 августа. Также обещали через два дня. На пятый день не выдерживаю, звоню сама. Что слышу? "У нас нет реагентов, а разве вас не предупредили? Анализ будет готов ГДЕ-ТО после 15 СЕНТРЯБРЯ. С вами свяжутся". И нет, меня никто не предупреждал. От этого анализа зависело срочное назначение лечения!!! Время теперь упущено. Если бы сообщили вовремя, пошла в другую лабораторию. По-видимому, основная интенция этой конторы - "срубить денег по-быстрому". Никто со мной не связался. Никаких извинений принесено не было. К слову, медсестра, делавшая забор 18 августа 2017 года, сделала его настолько неаккуратно, что рука не разгибалась два дня, и синяк появился огромный (нет, у меня не "тонкая чувствительная кожа", раньше такого никогда не было, кровь сдаю далеко не первый раз!). Стыдно, товарищи. Глубоко оскорблена и разочарована работой "Лабдиагностики".
Добрый день! Не однократно обращаюсь в " Лабдиагностику" на 9 мая с 2016 года, очень посоветовал детский врач инфекционист. Изначально мне очень понравилось отношение администраторов и медсестер. Но за последние 3 месяца, очень плохой отзыв об администраторах, в особенности девушке по имени если не ошибаюсь Алсу( хамское отношением к клиентам ( пишу непосредственно отношением к себе к мужу и наблюдением в зале ожидания), а также по телефону( я даже узнала ее голос по телефону) быстрое и хамское общение. Не выслушав клиента делает выводы и отрезает в напрочь приход на прием.Считаю что это не целесообразно и не выгодно для вас отпугивать клиентов. А также наблюдались у врача уролога Богданова Ю.А., после лечения мы должны были попасть к нему на прием до 2 августа по личным обстоятельствам, но запись была только на 1 августа раньше не было( мы записались), факт в том что до приема нам надо было сдать анализ также у врача уролога т.к уже 1 августа нам нужны результаты анализа после лечения. И мы приняв с мужем решение и посоветовавшись с администратором, что анализ можем сдать у другого врача тем самым мы записались к Шипигузовой Т.А. Но Татьяна Алексеевна не хотела брать анализ сказав что так нельзя т.к. если мы наблюдаемся у другого врача, то там и должны сдавать анализы. Объяснив ей ситуацию, одна взяла анализ( ощущение сделав одолжение) сказав ну ладно что в виде исключения. Считаю что права выбора человека ни кто не отменил-это раз, а два если у человека требует ситуация, то думаю человеку не нужно делать одолжение а просто удовлетворить желание клиента( тем более вы за это получаете деньги). Буду думать над тем чтобы поменять клинику ( лабораторию) и врачей тоже. Благодарю за проведенное лечение Богданова Ю.А.
Добрый день!
С администраторами будет проведена разъяснительная работа и обучение на тему "работа с клиентом".
Процедура, которую выполнила вам доктор, является врачебной манипуляцией и осуществляется только лечащим врачом. В данной ситуации, Вам пошли навстречу, для того чтобы вы смогли вовремя попасть к своему лечащему врачу, уже с готовыми анализами.
Вчера ходила на УЗИ малого таза на проспект парковый 20/1, была у врача Пономарёва Л.Н, к тому как проходило УЗИ претензий у меня нет все довольно аккуратно.Но! Врач абсолютно ничего не объясняла в ходе исследования, когда я задавала вопросы она сказала все потом. В итоге она что то напечатала на компьютере и сказала мы закончили будет желание записывайтесь на приём, вывела меня из кабинета молча отдала анализы и ушла !!! Я считаю это ужасным поскольку по результатам УЗИ она должна была хоть что то обьяснить! Девочки, если хотите что то услышать по делу идите хотя бы в другой филиал.
О качестве обслуживания, в принципе твердая 5, а вот сами анализы 1---
такое ощущение что Вы их от балды пишите. Суть такова сдавал я гормоны тестостерон общий , эстрадиол и пролактин, я понимаю что эти гормоны примерно у всех одинаковы особенно тестостерон у мужчин и можно написать любому среднее значение, но только если человек не принимает тестостерон отдельно. Суть проблемы дважды сдал в вашей клиники анализы тестостерон общий везде норма, а вот в другой клиники он завышен в 150 раз, то есть у вас норма 5-25(грубо) вы мне пишите что у меня 20, в другой клинике 1.8-8 у меня результат 1200, Дак вот я и сдавал узнать во сколько раз он завышен(думал в 300) Вопрос как так вы делайте эти анализы???
14.01.2017 г. с дочерью посетили День открытых дверей в медицинский центр на ул. 9 Мая, 18а. Спасибо за очень хорошо организованный День открытых дверей! Настоящий новый год!!! Нам очень понравилось!!! И атмосфера, и программа, и нестандартный подход к проведению такого мероприятия!!! Все было очень здорово!!!
Вы детям подарили счастье и множество подарков, спасибо! Дочери 2 года и она была в восторге от праздника, который вы нам подарили. Теперь я точно знаю, что дочь не будет бояться посещать ваш медицинский центр. Спасибо вам огромное за приглашение!!!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
А я со своими мальчишками достаточно часто хожу именно в этот центр сдавать кровь. Ни один (даже младший) никогда не пищит. Быстро и берут и результат. Дети радуются, что не больно. Мы довольны
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте, Ольга. Рады быть полезными! Здоровья Вам и Вашим близким!
Сдавали анализы на Гашкова, всей семьёй. Очередей нет, персонал отзывчив и приветлив. Есть где оставить верхнюю одежду, в помещении чисто, аккуратно. У медсестры рука лёгкая, работает слаженно. Дочке 1,5 года брали кровь из вены, немного покапризничала но быстро успокоилась. Оказанием услуг остались довольны, ждём результата анализов на электронную почту.
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Вчера прочитала отрицательные отзывы про филиал Лабдиагностики на 9 мая и подумала, что не может такого быть, ведь часто обращаюсь на М.Рыбалко и там чудесный центр! Но сегодня моё мнение круто изменилось! Люди, вот честно, не тратьте своё время и нервы на этих горе специалистов что работают там! Сегодня 5.12.16 были там с дочерью, нужно было всего то сдать общий анализ крови из пальца! Поехали с паркового именно в этот филиал только потому что там кровь берут не по старинке, а пластмассовым степлером! У дочки очень сильная боязнь врачей , до истерики и нервных срывов ( на это есть свои причины). К походу сдавать кровь я Ее подготавливала дня три, уговаривала, специально нашли центр где не делают иголкой! Дочке я пообещала что все будет хорошо и она согласилась идти! Ребёнок шёл туда с позитивом! В итоге зашли в центр, там 2 администратора, 1 стажёр и 1 кассир из клиентов 2 человека! В этом филиале мы были первый раз и поэтому не знали, где раздевалка, где бахилы! Мы зашли, никто не поздоровался, не сказал где раздевалка! Освободился 1 администратор, я к ней , говорю: мне ребёнку нужно сдать общий анализ крови из пальца! Нам договор стала оформлять стажёр, делала это очень долго, постоянно ждала помощи от администратора, постоянно спрашивала! Дочка уже начала переживать и бояться, начала реветь! Когда стажёр напечатала договор она спросила: вам мочу сдать? Я: нет, кровь! Она напечатала чек и отдала мне, я смотрю, а сумма меньше ( 180, а не 250), я говорю, вы нам точно общий анализ посчитали! Она, да точно, оплачивайте! Я подошла к кассе, там кассир разговаривала с мед сестрой, на меня ноль внимания! Я громко сказала: можно нас побыстрее рассчитать, у меня ребёнок уже ревела стояла от долгово ожидания и страха! Кассир с недовольным лицом взяла оплату, и дальше стала болтать с мед. сестрой! Я говорю: куда идти то, она махнула на кабинет, я: может мы разденемся где- нибудь! Я уже говорила достаточно претензионный тоном, т.к. ребёнок ревет, а сотрудники не шевелятся! В итоге мы разделись, зашли в кабинет уже с ревом, за нами зашла другая мед. сестра и сказала что нам не в этот кабинет а в другой! Любая мама меня поймёт, что когда ребёнок боится, то ему очень страшно заходить в кабинет, тем более переходить из одного в другой! Эта мед сестра была приветлива, заговаривала дочку, но я смотрю что она начала доставать не приспособления, чтоб взять кровь а какие то длинные палочки! Дочка оооочень испугалась и уже в истерике сидела! Я: это что такое!? Она: мазок из носа будем брать! Я: какой мазок, нам кровь надо, а не мазок! Она извинилась и сказала выходить снова в холл! Сказать что творилось с ребёнком, мне даже вспоминать не хочется! Дочка очень спокойная но здесь она реально была оооочень напугана и не понимала что происходит! Я вышла в холл и на повышенном тоне сказала: вы с ума сошли, что пишете то? Издеваетесь что ли? На что кассир стала орать на меня, и грубо мне отвечать! Одна из администраторов сказала: успокойтесь, щас исправим ( она сказала точно на таком же повышенном тоне как и я) не извинилась за ситуацию не объяснила что ошибка, а просто стала разговаривать со мной по хамски! Потом они исправили договор на правильный, сказали что я сама виновата, т.к. я же его подписала, а надо читать что подписываю. В квитанции было написано: забор крови и риноцитограмма! Ну простите, что я не медик, и не знаю, что риноцитограмма не относится к крови, но я не могла догадаться что это что то не то, т.к. перед тем как подписывала ещё раз уточнила у стажёра точно ли это общий анализ крови, она сказала что да! Потом в кассир попросила меня доплатить ещё 60 рублей, я снова дала ей банковскую карту! Она возмутилась что по карте и снова фыркнула: тогда ждите! Я говорю можно мы уже сходим сдадим, чтоб дочка успокоилась ( а у неё была уже явная истерика) кассир ответила что сначала надо сделать возврат! Я говорю: не нужен мне возврат, возьмите снова оплату и мы сдадим уже наконец кровь! Она стояла на своём, сунула мне заявление со словами: заполняйте! Не объяснив ничего! Я спросила какую причину возврата денег писать, она: пишите что вы указали неправильный вид анализа!!! Кааак???!!! Почему это я указала неправильный вид анализа! Если это откровенная ошибка администратора- стажёра! Все это время кассир орала на меня, я ей сказала: не орите на меня, что за обслуживание! Она стала предъявлять мне, что это я сразу с претензией пришла и самое главное просто стояла и отвечала мне ничего не делая, в то время как можно было бы уже 5 минут закончить этот возврат и взять кровь! Дочка все ещё стояла в истерике! В итоге я спросила как фамилии девушки стажёра, мне Ее никто не сказал, администратор вступилась за неё и сказала что это Ее вина! Я попросила назвать тогда Ее фамилию ( кассир сказала, цитата: ничего ей не говори, но девушка все равно сказала) в заявлении на возврат денег указала, что прошу вернуть деньги из за ошибки администратора Сосуновой Анжелики! Потом я попросила книгу жалоб и сказала что так хамски с клиентами не общаются, кассир махнула рукой в сторону и сказала" там"! Потом я спросила фамилию кассира, она махнула в сторону бейджа, который висел на какой то полке! В итоге я так и не знаю Ее ли это бейдж! По прошествии получаса кассир все таки оформила возврат и потом новую оплату и мы зашли сдавать кровь! Ребёнок визжала очень сильно боялась! Хочу сказать огромное спасибо медсёстрам которые были в процедурном кабинете, они сделали все быстро и профессионально! Разговаривали с дочкой про Новый год и мультики, подарили ей наклейку с пони! И дочка прямо в кабинете успокоилась!
У меня просьба к администрации разобраться со сложившейся ситуацией и наказать кассира Наилю Харисовну ( если это конечно она была на смене), стажёра ( так и не знаю фио) и администратора Сосунову Анжелику за хамское отношение к посетителям, за ошибку, за полную нерриязнььк клиентам! Передо мной даже не извинились за то что перепутали анализы, аипросто по хамски отнеслись! Персонал был без бейджиков, отвлекались на посторонние разговоры, и все таки, не садите стажёров хотя бы на оформление договоров на манипуляции с детьми! Потому что каждая минутка ожидания приводит к страхам! Ехали к вам с полным позитивом ,приехали специально именно к вам , в итоге уехали с ещё большими страхами и посаженными нервами! От администрации я жду разъяснения и служебной проверки по действиям персонала! Кстати, мне даже не сказали когда будет готов анализ и можно ли будет прислать его на почту! Вечером приеду за анализом и напишу то же самое в книге жалоб, прикладываю фото ошибочной квитанции!
ReviewForm Mobile 1058935 ReviewForm Mobile 1058936 ReviewForm Mobile 1058937
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Приносим свои искрение извинения, по поводу сложившейся ситуации.
Проведено служебное разбирательство:
• С администратора и кассира взяты объяснительные, проведено депремирования данных сотрудников.
• Руководителю регистратуры вынесен выговор, разработано положение о работе администраторов - стажеров
• У администраторов - стажеров теперь имеется табличка с надписью "администраторов стажер"
Будем рады видеть вас вновь.
Аналогично.Обследовалась у Балабпевой больше года!результат 0!!!только бады и прописывала и предлагала дорогостоящие ин'екции!!!а мужа отправила туда же,в лабдиагностику к андрологу.направил врач сдать спермограмму,он сдал в другой клинике,к дому ближе.дак она ещё возмутилась,что не у них. По результатам сказала СГ в норме.позже,после года безуспешного лечения меня направили на лапароскопия,где акушер-гинеколог, увидев его СГ-заявила,что шансы на зачатие минимальны!!!то же мне подтвердили в местной ЖК,сказав,что с такой СГ забеременеть невозможно!!!
Совет:Обходите стороной эту клинику!!!только деньги выкачивают!!!им выгодно,чтоб проблема оставалась,а не решалась!!!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Добрый день, спасибо за отзыв!
Балабаева Т.Е. гинеколог-эндокринолог, врач-высшей категории, стаж составляет 36 лет. По поводу наблюдения больше года: бывают разные случаи заболеваний, при которых необходимо наблюдение и коррекция лечения, занимающая продолжительное время. Более подробную информацию по качеству медицинской помощи могу предоставить, если вы сообщите свои контактные данные на эл. почту nataliai_85@mail.ru.
С уважением, главный врач МЦ ООО "Лабдиагност и К" Сабирзянова Наталия Александровна.
Сдавала анализы на Докучаева, результаты должны были прийти на эл.почту, в итоге пришли результаты другого человека, это вообще нормально в вашей компании, т.е мои результаты анализов также могут отправить другому человеку?а как же политика конфиденциальности??
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Для проведения служебной проверки просим Вас сообщить полные ФИО и дату рождения.
Вы можете сообщить эти данные нам напрямую на электронную почту - informer@labdiag.perm.ru или по тел. 2 700 789, доб. 849 (заведующая медцентром Елена Григорьевна Какатунова).
Хотела бы написать отзыв про центр на 9 мая! Как только прихожу в центр, меня ВСЕГДА встречают с улыбками.(разве только меня?) Пришла за анализом, он еще был не готов так как я перепутала время и пришла раньше. Милая девушка администратор, мигом куда-то убежала, через 5 минут прибежала с результатом(еще и позаботилась распечатала в 2-х экземплярах))).Если бы не она, мне бы пришлось перезаписываться к врачу. Очень часто хожу в эту клинику, все всегда нравится! девушки медсестры всегда с первого раза кровь берут, всегда вежливые и внимательные! Администраторы своей улыбкой поднимут настроение) обслуживают быстро, хоть и очередь до дверей!!!Всем советую!
Оставлю отзыв касающийся клиники на улице 9 мая 18а. Пришла к Балабаевой Татьяне Евгеньевне с диагнозом поликистоз яичников, следовательно бесплодием. После нескольких посещений поняла что это не врач, а маркетолог фармацевтических компаний и их бесполезных бадов, по Ее назначению принимала волшебный бад, который за три месяца приема усеял моё лицо прыщами, а яичники, которые были нормальных размеров увеличились в два раза, играя на больном она уверяла меня что бад на основе морской капусты за 1000 руб(!) поможет мне быстрее забеременеть , давала визитки менеджеров фарм компаний, убеждая покупать лекарства через них, и говорить что это она посоветовала!!! Результат лечения нулевой! В такой шок приводит бардак на ресепшене, где я стояла у кассы 10 минут, пока сотрудницы сплетничали и обращали на меня внимания, затем все таки приняв оплату даже забыли дать чек!!! Позорище, а не клиника!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Лабдиагностика - ужасный центр! Я говорю про тот, который находится на улице Ленина. Сдавала кровь из вены там 3 раза. Последние два раза были мучительными: во второй раз мне слишком резко вынули иглу, что поцарапали кожу в месте прокола. В третий раз еще хуже - видимо, медсестра, которая делала забор крови, промахнулась, т.к. мне было ооочень больно и кровь мееедленно вливалась в пробирку. Ранее такого никогда не было. Я ей сказала, что сдавала кровь из вены кучу раз, и такого никогда не было, и что мне больно, а она всю вину свалила на меня, мол детская иголочка, а "вам типа больно". Спасибо ей огромное за синяк диаметром 7 см и невозможность согнуть руку в локте.
Персонал вообще не приветливый. Рада, что больше никогда туда не пойду и детей не поведу, а то еще ребенку больно сделают, как мне. Вместо Лабдиагностики выберу Медлабэкспресс или КДЛ.
Из плюсов: результаты приходят в срок (впрочем, как и в других лабораториях)
Спасибо всему коллективу Лабдиагностики за доброжелательность. Отдельная благодарность (ул.Маршала Рыбалко д.89) докторам Шипковой Л.Г., Писанину О.В., администратору Екатерине - за ваше чуткое отношение, понимание и тактичность в решении вопросов здоровья.
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте! Рады быть полезными! Информация будет доведена до врачей и сотрудников регистратуры. Здоровья Вам и Вашим близким!
Доброго времени суток! На прошлой неделе проходил обследование и был на приеме у кардиолога в поликлинике на 9 мая 18а. Был приятно удивлен оперативностью и теплотой персонала, домашней уютной атмосферой. После визита снова появилась вера в нашу отечественную медицину! Кардиологу Сабирзяновой Н.А -большое человеческое спасибо!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Информация будет доведена до врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Нужно было сделать узи сердца. В интернете нашла информацию, что делают в этом центре. Для меня удобно было бы пройти в филиале на Компросе, 43. Позвонила по номеру, указанному на официальном сайте, чтобы узнать, делают ли там. В итоге меня 4 раза перенаправили с одного номера на другой, никто ничего не знает. Последняя девушка на мой вопрос пошла с кем-то советоваться, послышалось хихиканье и потом мне ответили, что да, делают. Записываться не нужно, просто в порядке очереди с 7-30 до 12. Я, ориентируясь на это время, записалась к кардиологу, чтобы пойти на прием с результатами узи. В итоге, когда я утром пришла в филиал, мне довольно грубо сказали, что здесь узи не проводят, нужно ехать на 9 мая. Я потратила время, нервы и еще оказалась без результатов на приеме у врача. Абсолютно не компетентные сотрудники!
Хочется донести до всех! Это просто ужаснейший медицинский центр, особенно лаборатория! Все анализы выполняются очень долго, забор крови выполняют малоопытные и бестолковые сотрудницы.Я Пришла сдавать кровь с 5 месячным малышом, сообщила, что кровь у нас берут из правой руки, на левой совсем не видно вен, на что мне ответили без вашей помощи разберемся, мало того, что вену не могли найти около 5 минут у ребенка, так еще и нравоучениями занимались, что я водой ребенка мало поила, ну как можно в 5 месячного ребенка с утра впихнуть более 100 мл воды. В целом от клиники тоже не в восторге, как в обычной поликлинике приходится ждать долго очередь, прошлый век! больше ни ногой туда
Здравствуйте!мне не понравился обслуживание персонала,пришла первый раз на прием и удивилась ,недовольные лица и еще всквозь зубы отвечают.Это называется платная поликлиника!даже больше ходить туда не хочется.В других поликлиниках с улыбкой встречают и уважительно относятся.,а этому персоналу лиж бы отвязаться.
Несколько раз посещала данный мед.центр, убедилась, что сервис оставляет желать лучшего.
Приходила сдавать анализ крови, простояла в очереди из 3-х человек 20 минут! Медсестры (или администраторы) на рецепции только зевали и не охотно работали, в итоге, после 20 минут бездействия была вынуждена уйти, т.к. не было больше времени ждать.
Приходила на гинекологическое узи к мужчине, он молча всё сделал, записал результаты, не вымолвив ни слова. С вопросами послал обратиться на консультативный прием. На повторном узи в другой клинике выяснилось, что врач из лабдиагностики перепутал местами яичники (что было важно при данном обследовании), неправильно указал размеры органов и т.п.
Я не отчаивалась, думала, что мне просто не повезло, позже снова пришла в этот центр на гинекологическое узи к женщине. Пришла к назначенному времени, но передо мной еще были два человека в очереди, пришлось ждать. Врач узи оказалась более разговорчивой, чем узист мужчина, немного прокомментировала результаты узи, но при этом в заключении выписала просто кучу всевозможных диагнозов с различными заболеваниями половых органов, посоветовала срочно пойти на консультацию к врачу. В приступе паники, я побежала на консультацию к своему участковому гинекологу, прошла осмотр, узи, ни один из диагнозов, поставленных врачом лабдиагностики, не подтвердился.
Может мне так не повезло с данными "специалистами", может еще по каким-то стечениям обстоятельств я не получила должного мед.обслуживания за свои деньги... Но больше в эту клинику я ни ногой!
Здравствуйте.
Порядок оказания услуг врача УЗИ постановка диагноза не подразумевает. Это функция лечащего врача.
Обследуюсь в лабдиагностике на 9 мая более полугода. За это время были, к сожалению, только негативные ситуации.
1. Когда приходила по записанному времени, а передо мной еще 2 человека также по записи (т.е. минут 40 еще нужно было ожидать своего приема).
2. Уборщица вечно недовольна что им пачкают коридоры.
3. Чтобы попасть на обследование к маммологу пришлось заплатить заранее, НО! врач прочитал мне лекцию об элементарных вещах и даже карточку заводить не стал, т.е. никакого лечения или хотя - бы консультации по своим вопросам я не получила. За что интересно заплачены были деньги!?!
4. Уролог также ставит диагноз, лечение, но после лечения все тот - же диагноз!!! и анализы с такими же результатами!!! Денег на лечение потрачено море, а итога как такового нет.
5. Сроки готовности анализов говорят неправильные.
Кода приходилось отпрашиваться с работы, чтобы забрать анализы и сразу же попасть к врачу, НАИМИЛЕЙШИЕ девушки в регистратуре разводили руками. приходилось заново перезаписываться и отпрашиваться с работы.
Также была ситуация когда нужен был один анализ, а забор делают другой. После ожидания сроком в неделю я узнаю что нужно будет заново сдавать анализы, только первый я сдавала за 300 р., теперь за 1500... за ошибку извинились и сделали 20% скидку. И снова неделю приходится ждать, чтобы все же сделать верный диагноз.
Увы, складывается лишь негативное мнение о данном мед. учреждении...
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, когда именно Вы обращались в наш медицинский центр. Эти данные необходимы нам для всестороннего изучения ситуации.
Хочется сказать спасибо сотрудникам Лабдиагностики! Долгое время обслуживалась на 9 Мая, 18 а: сдавала анализы, регулярно наблюдалась у кардиолога. Могу сказать, что качество услуг отличное.
Сейчас рекомендую данный медицинский центр всем своим друзьям и родственникам.
Добрый день, прочитала отзывы ...Абсолютно не согласна. Являюсь пациенткой "Лабдиагностики"( наблюдаюсь в филиале на 9 Мая 18-а) уже более 4-х лет. Очень уютная обстановка в учреждении, приветливые и вежливые администраторы, заботливые и внимательные медсестры, грамотные высококвалифицированные врачи. Последний раз обращалась в августе 2015 года и была приятно удивлена, что здесь обслуживаются баскетболисты пермской "Пармы" ( бываю на их играх и многих знаю в лицо).
Все четко и быстро. Персонал адекватный без постсоветской невминяемости.
Была на 9 мая, 18, понравилось. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники, профессиональный коллектив. Приятно удивили цены на услуги. Спасибо!
Прекрасная клиника, уже много лет ходим туда всей семьей. Всегда все очень четко и быстро, девочки в регистратуре приветливые и внимательные. Врачи всегда работают точно, без задержек и проволочек, анализы назначают только те которые нужны вам в данной ситуации (ничего лишнего только то, что необходимо для диагностики случая с которым вы обратились - хотя и частная клиника). Нам очень нравится бывать на 9 мая, а с ребенком всегда ездим на Сысольскую.
Получила негативный опыт, обратившись в эту клинику. Записалась на прием по полису ДМС. По телефону уверили, что с этой страховой компанией сотрудничают. Когда подошла, девушка в регистратуре сразу направила в нужный кабинет. После приема, когда все анализы были взяты, выяснилось, что по полису ДМС меня обслужить не могут - не сотрудничают с этой страховой компанией и необходимо оплатить полную стоимость осмотра и анализов!! Ужасное обслуживание, некомпетентный персонал в регистратуре и кассе, обман клиентов!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Уважаемый Роман, компнания Лабдиагностика работает с 16 страховыми компаниями по договорам ДМС, если вам в Вашей страховой компании отказали, сожалеем, но это конкретно ваши взаимоотношения с страховой компанией. Самое главное, администратор физически не может без подтверждения от страховой заключить с пациентом договор, программа это просто не пропускает, следовательно крайне сомнительно ,что у вас взяли анализы, т.к. забор осуществляется только с договором на руках.
ходили с ребенком 2 годика сдать кровь на Ветлужскую,истыкала вену,брала-брала кровь в итоге сказала,что мало и выбросила то,что взяла в мусорку,предложила над другой рукой поэкспериментировать,подгоняла,мол,давайте быстрее,там другие ждут.мы,конечно,ушли,ну что за отношение!и профессионализм на нуле!
Не серьёзная лаборатория. Будучи беременной, анализ пришёл, что я не беременна!!! Ещё и просрочили. Ужасная контора.
Ходила на узи, поставили диагноз, которого нет!!! В других клиниках просто посмеялись над врачем, который ставил такой диагноз. Узи делал мужчина. Больше ни когда туда не пойду!
Сдавала анализы на Компросе, пару раз обращалась к терапевту и офтальмологу. В целом приемлемые цены и качество. Осталась довольна)
Пользуюсь услугами Лабдиагностики уже несколько лет -сам, родители и практически все мои друзья. Мы довольны. Во-первых, все одноразовое -лаборанты все шприцы-иглы распаковывают прямо при вас, все сразу видно. Во-вторых, результаты можно получить факсу, и по электронке - по e-mail. А руки у девушки-лаборантки (Женя) просто золотые: не больно и очень аккуратно!
И что радует - практически исключен человеческий фактор - анализы выполняет не человек, а анализаторы.
Тема отзыва говорит сама за себя!
Вот конкретное подтверждение.
Перед проведением плановой операции дочке нужно было сдать анализы на ВИЧ, гепатиты и т. д.
Непосредственно сам забор крови был осуществлен в детской поликлинике. Далее материал был передан в Лабдиагностику.
А теперь представьте, каково было мое состояние, когда у моей абсолютно здоровой доченьки, в данной лаборатории были абонаружены антитела к HCV (антитела к вирусу Гепатита С).
О каком совершенном оборудовании идет речь на сайте данного сомнительного заведения?!? О каких достоверных результатах исследований идет речь?!?
Я, как человек с высшим медицинским образованием, умом понимаю, что Гепатиту С взяться не откуда. Мама здорова, я тоже. Год назад дочка сдавала уже аналиизы на гепатиты, все было в норме! Никаких операций за год не делали, ушки не прокалывали, к стоматологу не ходили. Показатели биохимии крови все в норме. Клиники заболевания тоже нет.
Увидев результат последнего анализа из Лабдиагностики я сперва впал в шок! Но потом прийдя в себя, я понял, что этого просто быть не может.
Посторно сдали анализы на анти - HCV, а также сделали ПЦР в Медлабэкспресс. Все результаты отрицательные. Чего и требовалось доказать!
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги, никогда не обращайтесь в это сомнительное заведение!!!
Нужно было сдать общий анализ крови, прочитала на сайте какие анализы НЕ принимаются по субботам, про общий анализ крови ни слова."В субботу НЕ принимаются анализы на следующие исследования:
Бактериология (по СБ принимаются только по адресу: г. Пермь, ул. 9Мая, 18а с 08.00 до 10.30)
Иммунограмма
Микроскопическое исследование на грибки
Ресницы на Демодекс
Проба Реберга
Копрограмма
Срочные анализы" Так вот пришла специально с утра, перед работой, была " приятно" удивлена услышав что по субботам они общий анализ крови взять у меня не смогут, в ответ на что на сайте у них про это ничего не сказано, девушка администратор или кто она там, очень удивилась и раза 2 переспросила меня где это я такое прочитала, кто мне такое сказал, что они вообще по субботам кровь на анализ не берут, т.к её возитьнекому в лабораторию, Общалась со мной по- хамски и посоветовала сходить в другую лабораторию, если мне тут не нравиться. В итоге я конечно сходила в другую лабораторию, но для этого мне пришлось отпрашиваться с работы, чтобы успеть сдать именно в этот день. Настроение с самого утра было испорчено, пропало всякое желание обращаться к ним еще раз, хотя в нашем городе( Лысьва) у них очень удобное расположение... Может со временем наберут более квалифицированный персонал, умеющий читать информацию...
Много раз сдавала анализы в этом центре, всегда вежливое обслуживание, точные сроки готовности анализов, уютная домашняя обстановка, никакого негатива... Квалифицированный персонал, который отвечает на все вопросы, и цены не самые высокие в городе)))
Бывала несколько раз в этом заведении. первый раз где то год назад. Была довольна, очередей нет, вежливый персонал, на кассе все тоже быстро. Цены доступные. В этом же году не знаю что с ними случилось. Но я пришла в очереди в кассу простояла только минут 20-30. Потом чтобы попасть в кабинет к врачу простояла минут 15. Сейчас смысла нет идти в платную поликлинику. В бесплатной больнице я могу потратить на ожидание в очереди это же время, а порой даже и меньше.
13 июня была у гастроэнтеролога на м.рыбалко,такое впечатление, что у нее вообще нет мед. образования. мед. препараты называет не правильно, причем она их повторила несколько раз. далее достает энцеклопедию и начинает ее читать. затем назначает препарат, который ко мне не имеет вообще никаго отношения. в разговоре не прозвучало ни одного мед. термина,не смогла прочитать препарат,который назначила дерматолог, мед. карту заполняла,ка будь-то писала сочинение, лишь бы складно было. вообщем я была просто зла, такие деньги берут не понятно за что.
На прошлой неделе записалась к ЛОРу, т.к. болело горло, приём - 600 руб. Я хотела расскать о симптомах, но врач перебивая начала говорить какие антибиотики нужно принимать. Горло посмотрела и все! Написала кучу препаратов и и "досвидос!!!!! Меня поражает то, что выписывая такие тяжелые препараты врач не интересуется есть ли аллергия на какие-нибудь препараты (антибиотики), беременна или нет, какие симптомы и т.д. Просто выписывает антибиотики нового поколения и на прием выделяет буквально 5 минут! Желания нет посещать эту клинику!!!!!
Очень странно что на сайте и в группе нет темы для отзывов ????
Кому могу пожаловаться и выговорить свои претензии????
5 декабря сдавали у ребенка (2 годика) анализ крови. Конечно ребенок в таком возрасте пугается таких процедур и без слез мы не обошлись, я была в ужасе когда лаборантка или врач, который параллельно брала анализ у др. пациента, накричала повысила тон на моего ребенка "ХВАТИТ ПЛАКАТЬ, ПЕРЕСТАНЬ" и так она говорила пока мы не ушли, ребенок с испуга стал еще сильнее плакать, я естественно дала ей замечание, но в ответ услышала странный ответ "ВЫ ЕЕ САМИ РАССТРАИВАЕТЕ " Тут вопрос...интересно как я расстраиваю своего ребенка, конфеткой, соком? м да.... ничем не отличается от простой больницы и метод сбор анализа и отношение, только зря потраченное время на дорогу...К сожалению это еще не все нюансы..
По вашим правилам анализы можно забрать в этот день после 6 вечера или на вашем сайте...это так??? Я звоню в этот день вечером и спрашиваю о готовности наших результатов, что мне отвечают, что у них какие то сбои...которые мне были не понятны ..как это??? и чтобы я подъехала на след. день к 12. Ну тут тяжело вздохнув я еще раз расстроилась, т.к. анализы были срочные, наш лечащий врач не выписывает справку в садик, а я не могу выйти на работу... ну как так!!!!! Вы меня поймите я не говорю чтобы люди не ходили в ваш мед. центр, а чтоб ваши специалисты работали добросовестно!!!!!!
На следующий день я просто решила позвонить и узнать о готовности, хотя могла просто съездить и забрать (т.к. на сайте до сих пор не было результатов да и сейчас нет, нарушаете условие договора!!!) Мне ответил администратор (я так думала) но мне уже не было странно, что наши анализы потеряли, и сказали "сейчас соединю вас с администратором" а до этого я с кем разговаривала??? видимо с вахтером))) и она как не странно не могла найти и сказала "повесите на телефоне" (Вот скажите в приличных центрах обычно ставят на режим ожидания, а тут я слышу громко играет радио с исполнительницей НЮША "Еще выше" тут слышу разговор о моих анализах, параллельно решают какие то свои проблемы, пофиг что я на телефоне "вишу" НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!) тут меня стали расспрашивать правильно ли я написала фамилию, это как.. типа я могла написать фамилию Нечаева через и???? потом точно ли я сдавала 5 декабря, все последняя капля ... и я не сдержалась, но и не оскорбляла, но девушка без извинений мне нахамила ... Но произошло какое то чудо и анализы всплыли, на что мне сказали "Можете приходить за результатом" и повесили трубку....не здрасти не до свидания... Расстроило до глубины души)))))
Посетила лабораторию на Б.Гагарина в протезно-ортопед. предприятии, хотела поближе к дому-побыстрее сдать анализы. На входе охрана заставила купить бахилы (обычно бесплатно бывают во всех лабораториях), они еще порвались, я так в рваных и пошла. В регистратуре сразу послали в процедурный кабинет, не оговорив со мной стоимость анализов. А вдруг бы мне денег не хватило? Сдала, потом оплатила, прошу результаты выслать на электронку - у них так не принято, лучше сами приезжайте. Ага, за проезд туда и обратно, опять бахилы купи... там даже чай с сахаром, печеньем не предусмотрен. А денежки дерут немалые. В общем, как ходила я в "Медлабэкспресс" на Ушинского, так и буду ходить, даже если мне дальше ехать.
Была в самой клинике, на 9мая -18. Думала, что там только анализы берут, а там оказывается целый спектр услуг врачей и андролог. и эндокринолог, гинеколог... и прочие. Очень хорошее обслуживание. Цены за анализы как у всех, может дешевле. Сама клиника чистая, есть для детей уголок. Вообщем впечатление хорошее.
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе на карте