8 (342) 270-07-898 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-898 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-07-89 ещё
Россия, г Пермь, ул 9 Мая, д 18А

Про «Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе»

Крупная лаборатория и многопрофильный медицинский центр.
Приемы ведут: гинекологи, андрологи-урологи, терапевты, кардиологи, офтальмологи, хирурги, отоларингологи и др. Представлено УЗИ, ЭКГ по Холтеру, физиолечение аппаратом «Андро-Гин».
Лаборатория оказывает услуги по проведению более 800 видов клинических лабораторных анализов.
В нашем медицинском центре Вы можете получить медицинскую справку для предъявления в ГИБДД (водительская комиссия), для получения лицензии на оружие.

Автошкола 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе (30)

Фотография специалиста Балабаева Татьяна Евгеньевна
Алимбаева
Вера Павловна
Генетик
Стаж 40 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе (46)

2.7
Лабдиагностика на улице 9мая.Хожу туда и к врачам,и анализы сдавать.Все вполне устраивает.Доброжелательность и внимание.НО!Терапевт Кряжевских АС-это что-то.Мой муж опаздывал на приём на 7 минут.Я пришла заранее,чтобы предупредить.Как же она была недовольна:мы тратим её личное время,она не обязана ждать! Всё это было сказано на повышенных тонах,но приняла.Стали рассказывать что принимали,на это она ответила,что её это совершенно не интересует.Как так?Разве врач не должен знать,чем лечился пациент до её приёма.В общем,осадок остался...
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Сдавала кровь из вены, в результате - ужасная боль, даже пришлось сказать девушке-медсестре, на что она ответила «просто попали в такую венку»
В итоге огромный синяк, проблемы со сгибанием руки, переодическая боль
ReviewForm Mobile 1634923
Был на Парковом. Сдал кровь в 7:30 и уехал на работу. Удобно. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня 10/04/2017, около 12:00, по адресу 9 мая 18а я принесла кал ребёнка на анализ, девушки на ресепшене вежливо объяснили куда поставить баночку, но как оказалось я немного не расслышала, пройдя в кабинет и запутавшись куда ставить, я увидела что рядом в смотровом кто то есть, там оказалась женщина, я извинилась и попросила подсказать куда поставить, на что получила ответ в неприлично грубой форме, цитирую то что она мне проорала(!): в контейнер! В контейнер! Куда проходите?! Где клиентоориентированность и вежливость, за которые, мы всей семьёй сдаём анализы только у вас!!?? Почему я должна за свои деньги чувствовать себя глупым провинившимся ребёнком ? А если бы на моем месте был пожилой слабослышащий человек, не способный постоять за себя? У меня даже слов в ответ не нашлось от шока! Стыд и позор вам, уважаемая лабдиагностика! А за оперативность исследования спасибо! Поработайте с сотрудниками, проведите тренинг по деловому общению и клиентоориентированности и цены вам не будет!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе
Добрый день! С медицинскими сестрами будет проведена разъяснительная работа и обучение на тему "работа с клиентом". Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Будем рады вас видеть вновь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ. СДАЛА АНАЛИЗ, НА УСТАНОВЛЕНИЕ ДИАГНОЗА, И ЕГО УТОЧНЕНИЯ. 2 ДНЯ ПОТРАТИЛА НА НИХ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТО БЫ СДАТЬ АНАЛИЗ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЕ ИХ НЮАНСЫ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА АДМИНИСТРАТОРУ ИЗНАЧАЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПОПОДРОБНЕЙ У КЛИЕНТОВ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АССОРТИМЕНТЕ ЭТОЙ УСЛУГИ. ЗАБАВНО ЗНАЕТЕ ЧТО? В РАЗДЕЛЕ "РЕЗУЛЬТАТ" УКАЗАНО " ГРИБОК ОБНАРУЖЕН", А НИЧЕГО ЧТО ОНИ РАЗНОГО ВИДА БЫВАЮТ? КАК БУДТО Я ПРОСТО ТАК ПРИШЛА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ СДАТЬ АНАЛИЗ И ВИЗУАЛЬНО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО У МЕНЯ ГРИБОК.
ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Лечебно-диагностический центр ЛАБДИАГНОСТИКА в Индустриальном районе на карте