Отзывы о компании Родильный дом №21

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Липатова, д 19А
Район: Кировский

Отзывы про Родильный дом №21 (22)

4.7
Дочь рожала в 21 роддоме 29.11.2017г. Я была на родах. Благодарим за профессионализм персонал роддома, все было очень профессионально, четко, максимально вежливо. Врачи и акушеры объясняли все, были внимательны. Послеродовая палата отдельная с душем, туалетом. Все очень чисто. Персонал вежливый и внимательный. От всего сердца благодарим за квалифицированную врачебную помощь и человеческое отношение.
Рожала 05.06.2016! Родила сама , акушерка Ирина Анатольевна . Очень все хорошо прошло не смотря на мои страхи ! И главное девочки !!! Роды зависят полностью от Вас !!!
Рожала в 2012 году. Сразу напишу что по-договоренности с врачом! Это были мои первые роды. Для меня все прошло идеально. Дочку сразу мне отдали и больше не забирали. Для меня это очень важно. Т.к. я, насмотревшись разных передач, и мой беременный мозг навыдумывал разные сценарии,где детей подменивают))) Родовые тогда еще были в ужасном состоянии,но на тот момент это не важно,главное хорошие специалисты. А вот послеродовые палаты просто супер. Ничем не хуже частного роддома. У меня была одноместная с холодильником. Душевая и туалет всего на две палаты. Думаю это для всех важно,всем приятно ходить в чистые места)) . Кормят конечно,как во всех больницах (суп.капуста,каша). Но я была всегда голодная и не привередлива,меня это все устраивало. Тем более можно было посещение родных прямо в палату и они уже приносили вкусности. Выписали нас на 5 день,бегала девушка фотограф,предлагала фото сделать с выписки,но мы отказались. Так что не знаю какое качество и цена этой услуги. Сейчас я опять в "интересном положении",однозначно буду рожать здесь (если не выгонят конечно))
Рожала в этом роддоме в 2013 и 2015 году! Сомнений по поводу выбора роддома не было, только 21-ый! Оба раза остались довольны, отличная помощь врача и акушерки во время родов, колоссальная поддержка. В послеродовых палатах всё чистенько, уютно, душ и туалет на 2 секции, сама палата одноместная, солнечная, светлая, в палате холодильник. Персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажут, тщательный осмотр новорожденных каждое утро, рекомендации и советы по уходу. Посещения разрешены прямо в палату, что тоже очень удобно. Особая благодарность Редькину Вадиму Ивановичу!!!
Роддом очень хороший с разницей в 7 лет я родила тут своих сынишек и по счастливой случайности попала к одной и той же акушерке, все очень хорошо относились даже можно сказать нянчились со мной в родах, сейчас роддом после ремонта стал еще лучше лежала в одноместной палате с сыночком, туалет с душем на две палаты, есть на этажу холодильник, микроволновка и куллер с водой!!! Желаю процветания и хороших специалистов!!!!
Рожала 12 июня, поступила 11, а утром в 7.20 уже лежала под капельницей (так как схватки были слабые усиливали). Через 5 часов уже родила доченьку (сами роды всего 17 мин.), кстати все схватки со мной был муж, он очень мне помог. Спасибо большое за помощь в родах врачу Смоленцевой Ольге Александровне и акушерке Чечушковой Любовь Александровне. Условия прибывания в роддоме порадовали, лежала на втором этаже, в двух-местной палате, в палате душ и санузел. Муж приходил к нам в палату))) Пеленки для малышей приносят очень даже часто, хотя мы не экономили на них. Неонатолог прочитала нам лекцию по уходу за малышом и подарила подарки, довольно хорошие. Короче не пожалела, что рожала в 21 роддоме!!!!
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Он будет очень полезен тем, кто сейчас находится в стадии выбора роддома. Искренне желаем Вашей дочери гармоничного роста и развития и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых откликах!
Рожала в декабре 2013 года. Роддом хороший в том плане, что на родах может присутствовать муж или кто-либо, кого вы пожелаете. Также - уютные палаты, мне повезло: была в одноместной и муж был со мной постоянно, также после родов. Поступила с тренировочными схватками, положили в дородовое отделение, когда начались настоящие схватки, никто из акушерок и врачей не верил и даже не стали смотреть меня, ссылаясь на то, что я первый раз рожаю и не знаю, что такое схватки. Что, по моему состоянию не видно, что у меня схватки Когда мы с мужем уже достала дежурную акушерку, раскрытие было уже 5 см, меня положили в родовую палату ещё через час, т. к. палаты были не помыты, и сообщили, что придут через 5 часов, т.к. они решили, что раскрытие будет по 1 см в час. Слава богу, со мной был муж, т.к. через два часа у меня лопнул пузырь и отошли воды, муж сбегал за акушеркой, та пришла посмотрела, что подо мной нет огромной лужи и сказала, что это ещё не воды и опять ушла. Я орала, как ошпаренная, гоняла мужа за ними, но ко мне никто не шёл, и в какой-то момент я почувствовала, что уже проходит головка ребёнка. Мне стало жутко страшно, муж опять сбегал за ними, но никакой реакции. И в итоге, я просто обратно заталкивала ребёнка, хотя было сильное желание тужиться, но я его терпела. В итоге, акушерка пришла за 10 минут до обещанного времени. А когда посмотрела меня, сообщила, что головка ребёнка уже видна, чтобы я скорее тужилась, т. к. ему там тяжело дышать. В итоге, ребёнок просто вылетел через 5 минут. и Слава Богу, всё обошлось хорошо и мой малыш здоров! Могу сказать одно: если бы муж их не гонял, неизвестно, чем бы всё для нас закончилось. Даже пойду наверно туда еще рожать. Но только тоже с мужем.
Спасибо за прекрасный развернутый отклик! Для нас очень ценно то, как невероятно подробно и честно Вы описали все аспекты Вашего пребывания в этой клинике. Искренне желаем Вам и Вашему малышу здоровья. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим уникальным опытом в такой же развернутой форме!
Жена рожала наших деток в этом роддоме. Я присутсвовал при родах, врачи, акушеры добрые отзывчивые, очень ей помогали в родах и после трепетно относились к ним
три года назад выбрала этот роддом и не ошиблась. Тогда там делали ремонт, но это нисколько не помешало ни посетителям ни роженицам. Палаты 1 и 2 местные, через 1 душевая, у каждой свой санузел. В палатах мини холодильники, у каждой свой, светло, тепло, окна открываются. персонал правда разный попадались довольно разные и добрые и замкнутые, но в большей части хорошие доктора и медсестры.
02 декабря 2013 года в этом роддоме родился мой сын. И не сколько, тогда не пожалела что родила меня там. Хороший роддом. Думаем о втором малыше. Со вторым хотелось бы тоже туда поехать.
Рожала я там дважды. оба раза понравилось. Наверное, везло на дежурную смену, но вполне все достойно прошло, никто не кричит, не возмущается. Даже когда второй раз я родила в 23 часа и все уже хотели спать, то ни одного грубого слово, даже от санитарки, которая потом меня катила на каталке в час ночи и ее явно разбудили для этого.
У каждой роженицы отдельная родовая палата, довольно большая и со всем необходимым - кушетка, мяч, швецкая стенка, парочка окон. Рожать можешь в любой одежде, ребеночку тоже сразу оденут одежду, которую приготовила мама. А если не приготовила - запеленают в местные пеленки, которые и потом в послеродовые палаты приносят в необходимом количестве, без перебоев даже в выходные. В больнице приветствуются партнерские роды. И естественные роды - сколько я каждый раз не просила эпидуралку - не дали т.к. по медицинской части в ней не было необходимости.
Послеродовые палаты одноместные. В палате: удобная взрослая кровать с клеенкой в необходимом месте, чистое постельное белье, детская кроватка на колесиках, стул, тумба, пеленальный столик, раковина, холодильник. туалет - один на 1-2 палаты. душ - один на 1-3 палаты, в моем случае это был просто поддон с душем на шланге, даже без шторки и какой либо полочки, куда можно положить вещи.
Самое плохое в род доме - это питание. просто ужасное, половину из того, что дают нельзя есть мамочкам на грудном вскармливании. Даже в той же больнице в педиатрическом отделении мамочек, которые лежат с детками с ОРВИ, кормят гораздо лучше.
Но за третьим тоже планирую в этот же роддом!
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и акушерам ,роды были сложные ....но у врачей золотые руки ...отличное отношение и они до безумия добры к тебе в момент родов а потом и к лялечке рожала первого 21.11.2014 за вторым тоже к ним пойду!Еще раз огромное спасибо
Живу на Садовом. Когда забеременела начала выбирать роддом и читать отзывы в инете. Остановилась на 21. У них по четвергам "День открытых дверей". На седьмом месяце я решила съездить посмотреть, что за роддом. Беременушек на "День открытых дверей" пришло много и почти все с мужьями. Нам почитали лекцию, раздали брошюрки и на последок сказали, что мест мало, всех принять не смогут. Тогда я решила рожать именно там. Когда 19 ноября начал болеть живот, это были ложные схватки, я вызвала Скорую и сказала, чтобы меня везли в 21 роддом. Пообещала им, что по дороге не рожу. Приняли меня с ложными, поворчали, но оставили в роддоме. Роды у меня должны быть партнёрские. Сначала лежала в дородовой палате на 2 этаже, нас там лежало 6 человек. В палате душ и туалет. Палата чистая, уютная. Кормили не плохо. Когда у меня было открытие 5 палец, подняли в родовое на 4 этаж. Родовая палата одиночная с большой кроватью, шведской стенкой и фитболом, но мне это всё не помогло. Акушерка и врач замечательные, добрые женщины. Ближе к родам я позвонила мужу и сказала, чтобы ехал. Акушерка, муж и врач очень помогали во время родов, они у меня первые. Родила без разрывов 20 ноября в 18.00 3514кг и 52 см счастья. За остальными только сюда и обязательно с мужем.
У меня сноха рожала в 21 роддоме. Мы рады что что все прошло хорошо . Персонал медиков , и роды приняли профессионально, и уход хороший и мамочек кормили хорошо, и везде чисто.
Живу в Закамске,поэтому даже не задумываясь,я сразу решила что буду рожать в 21 роддоме. Впечатлений куча,ну конечно потому что у меня появился на свет мои малыш. Родовая палата комфортная,есть мячик,на котором можно было хоть маленько от влечься,и шведская стенка. В процессе родов врачи меня не очень радовали,точнее я была на них злая,что они редко ко мне заходили,ну наверно они знали когда нужно. Я потом это поняла.медсестры очень хорошие. У меня первый ребенок,и они мне очень помогали. Вообщем впечатления только положительные.
У меня противоречивое мнение осталось от роддома. Во первых когда я там была в здании проходил ремонт, чтобы спуститься вниз к родственникам нужно идти было через рабочих, через пленку. Дул ветер из неприкрытых окон. Что же касается самих родов- то удивило еще больше - когда я уже была в процессе врач вышла и медсестры сказав что раз не хочешь нормально тужиться мы пошли. а я 1 раз рожаю почем мне знать что делать???
Живу на садовом, когда была беременная в интернете читала отзывы об роддомах. 21 роддом занимал первые места по отзывам, хоть и очень далеко , решила рожать там и не капли не пожалела об этом!!! Начну с родовой. Все чисто и красиво, отдельная родовая. Мяч , на котором можно отвлечься от схваток, стенка шведская, большая кровать -стол для родов. Пока шли схватки акушеры каждый час заходили проверяли, были очень внимательны и добры ко мне, что позволило расслабится и не переживать. Мне очень понравилось что после родов ребенок всегда с тобой, его выкладывают на грудь и после этого вы не расстаетесь. Можно рожать с кем угодно, муж , родственники, друзья . Потом можно чтобы муж или кто то другой ночевал с тобой! Это здорово , ведь после родов нужна помощь и поддержка. Палаты там одноместные с душем и туалетом! В комнате есть холодильник, большая кровать, раковина, столик для пеленания , кроватка для маленького. Ни один врач вас не оставит без внимания!!!! В общем за вторым только к ним!!!
Я бы поставила на первое место этот роддом!Я очень эмоциональная с лабильная психикой. Поэтому очень серьезно подходила к выбору роддома. Здесь созданы все условия, чтобы стать мамой от комфортных внешнего окружения и конечно же внимательного и компетентного в своем деле персонала. Индивидуальные палаты с удобными кроватями, холодильником, раковиной, пеленальным столиком. С самого рождения малыш находится рядом с мамой. Везде чисто и аккуратно. Только самые добрые слова в адрес этой больницы .
О 21 роддоме наверное всех больше хороших отзывов в интернете, тут рожала и я. Сейчас уже наверное сделали ремонт полностью, в 2012 году там как раз шел ремонт полным ходом и половина роддома была уже отремонтирована. Предродовая палата у меня была одиночная, отремонтированная, с большой душевой кабиной. Родовая палата огромная с фитболом, на котором я прыгала во время схваток. И послеродовая одиночная палата с холодильником. мне все очень понравилось, врачи хорошие, добрые, все объясняли. В августе второго рожать пойду опять в 21)
Пожалуй лучший роддом в городе. Поступала я туда 3 раза...по разным причинам...Два из них отправляли домой через день. Говорили рано ещё отдыхайте. После третьего уже оставили рожать. Рожала долго и тяжело. Врач была очень приветлива и внимательная, но в тоже время не давала расслабляться. Все помогали и акушерка и анастезиолог. Когда наконец то мучения закончились нас с малышом положили в одноместную палату в двухместном боксе (один туалет и душ на 2 палаты) Условия идеальные. В палате пеленальный столик, бокс на колесиках для малыша, кровать для мамы и раковина. Пеленки приносили стерильные козенные. с едой по хуже дела...она самая обычная больничная. Врачи каждый лень приходили и детский и взрослый. За вторым только туда!
До родов мы с близкими обходили много роддомов, остановились именно на 21, он показался нам лучшим вариантом. И мы не ошиблись! Прекрасный вежливый персонал, замечательные врачи, которые помогли появиться на свет моему сокровищу. Роддом за естественные роды, контакт кожа к коже в первые минуты, прикладывание к груди в родовой. Разрешены совместные роды, я рожала с мужем.
После родов нас поместили в одноместную палату, с ребенком я не расставалась ни на минуту. Душ и туалет 1 на 2 палаты.
Неонатологи научили обращаться с ребенком, как подмывать, держать на руках. Врачи помогли наладить грудное вскармливание. Выписали нас только после того, как убедились что состояние ребенка и мамы удовлетворительное, делали и узи, и кучу анализов.
Роддомом я осталась очень довольна и в следующий раз за малышом пойду именно туда.
Родильный дом №21 на карте