Отзывы о компании Любимые часы

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 42

Отзывы про Любимые часы (2)

Отдел находится в магазине Знание . Мне здесь по душе ассортимент часов как наручных , так и на стенных . На подарок искала часы мужу, хотелось что то необычное. Тут большой выбор мужских часов, есть интересные варианты , которые противоударные , да еще и водонепроницаемые . Именно такую модель я и взяла, плюс они еще и дату показывают. Стоили около 1500. Здесь так же есть очень красивые, оригинальные часы на стену , купила одни такие на работу, простые , но с красиво оформленным циферблатом , стоили тоже около тысячи
Разнообразие наручных и настенных часов. Причем настенные часы разной тематики, то есть есть те, которые подойдут для кухни с соответствующим циферблатом, есть для прихожей, детской или гостиной. Цены разные, есть бюджетный вариант, есть подороже. Мы здесь выбирали подруге часы в комнату, посоветовавшись выбрали не очень дорогие, но при этом очень оригинальные, подруга довольна, а мы рады, что угодили с подарком).
Любимые часы на карте