8 (342) 255-31-38 8 (342) 255-31... — показать

Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 255-31-38 8 (342) 255-31... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-31-38 ещё
г Пермь, ул Мира, д 37А
Есть доставка

Отзывы про Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе (39)

3.5
Обожаю ваш ресторан. Ребята лучшие, один раз забыли положить картошку , даже спорить не стали, выдали и извинились ! Хотя мы могли и соврать. Лучшая компания, жаль что пища там калорийная.
Вместо Макфлури с бисквитом, сделали Макфлури с карамелью.
Очень возмущена и огорчена, прямо обман потребителя, покупая продукцию в авто, конечно ничего не проверяешь, а там просто наглая подмена ассортимента более дешевыми по цене, кроме того, соус не доложили, хотя по чеку он оплачен, в бургер не буду писать название котлету просто не положили , я в шоке !!!!
Хорошее место посидеть с друзьями, но злоупотреблять не стоит, особенно кто следит за фигурой. Достаточно вкусно, но очень вредно и калорийно. На мой взгляд, в макдоналдсе вкуснее,чем в чикене, но и цены больше.
самое отличное место где можно перекусить с друзьями и семьей. Ребенку очень нравиться детское меню, там дают в подарок игрушку. Цены конечно же как и во всех фасфудных кафешках. Редко бываем но если нам по пути обязательно заходим перекусить. Всем советую любителям побывать здесь.
Фигня этот Макдоналдс. Ничего натурального! Но иногда так хочется, что устоять невозможно!
удобно, быстро, вкусно. И не далеко от дома. Всегда если есть возможность, заходим туда с друзьями перекусить, пообщаться. Атмосфера очень приятная. А сейчас еще и аппараты поставили для удобства сделать заказ. Тут же можно оплатить по карте, получить чек, и сидеть ждать свой заказ. Мне очень нравится там
Была единожды, больше даже с большого голода не приду! бургер был просто не съедобным, а овсяная каша - как из пакетика быстрорастворимого - фу! единственное - кофе был довольно вкусным.
Один раз всего заходили в данную сеть быстрого питания. Впечатления сложились не очень приятные... Много народа - утомляет, цены - дорогие. Самое важное, что причинило огорчение, так это персонал: продавцы работают относительно медленнее, чем в каких-либо других заведениях; уборщицы - отдельная тема, ни какого понятия нет о работе (люди ещё не доели, а они буквально выхватывают посуду из рук, протирают столы, моют полы. Ну разве так можно??? Ни какого этикета. Это был первый и последний раз, когда мы туда пришли.
Я не частый посетитель данного заведения, но иногда прямо очень хочется. Можно быстро перекусить во время дня или просто собраться с друзьями. Большой выбор сандвичей,салатов, напитков, соусов и т.д
Недавно заезжали сюда перекусить с ребенком. Чем мне не понравилось, тем что есть очереди и обслуживание медленное. Цены конечно дорогие. Мы перекусили примерно на 500 рублей, хотя в других местах по дешевле.Мы не успели покушать, уборщица ходила и мыла пол под нами, вообще ужасно. Сюда я больше не приду.
как не крути, но Макдоналдс появился в Перми и заимел своих поклонников. Хочешь с улице на авто, хочешь через кафе - ты можещь заказать, что душе захотелось. Не частые гости, но всё же тоже здесь бываем! Нам вкусно и сытно, а если пользе, то это уже другая тема. Обычно мы берем биг-маг, и мороженое и молочный коктейль - тоже очень вкусные. Коктейль очень насыщенный, густой и много в нем мороженого, молодцы!
Ещё один из представителей общепита в нашем городе. Были мы там один раз. Не сказать что прямо ух какие впечатления. Цены дороже по сравнению с чикеном, так как они схожи между собой. Чек у нас с мужем вышел на 600 рублей, когда в чикине вышло бы наверно рублей на 400. Да и по вкусу нам больше в чикене продукция нравится. А так типичное кафе со своими фишками. Персонал так же относится и обслуживает как и в других заведениях.
Я сильно недовольна нашим макдональдсом. Тут постоянно есть очередь. Хотя принимают заказ быстро но тем не менее не очень приятно. А еще я недовольна подаваемый пищи слишком напичкана соусами канцерогенами приправами и все равно не имеет оригинального вкуса. А если говорить о газированных напитках например coca cola да уж слишком она разбавленная. Единственное чем я осталась довольна это интерьер довольно яркий интересный молодежный
Вообще, я больше склоняюсь к здоровому питанию. Но иногда все это надоедает и так хочется съесть что нибудь вредное. В Макдоналдс делают очень хороший и вкусный кофе и мороженое. Была такая возможность посетить Макдоналдс в Санкт-Петербурге, вкус очень различается, что огорчает. К персоналу притензий нет, все очень нравится.
вообще не любитель пищи такой , как в Макдоналдсе. К самому заведению претензий нет, интерьер оформлен в ярких зеленых и оранжевых тонах, придает этому заведению летнее настроение. Обслуживание средние, как то нам попался парень кассир жутко недовольный своей работой , делал все медленно и некоторые позиции вообще не положил. Газировки здесь жутко разбавлены водой, брали спрайт , дак пол стакана лед, четверть спрайта , остальное вода!Гамбургеры сухие, картошка мне тоже не понравилась. В общем сюда я не ногой
Ну что же, Макдональдс как мировая сеть оправдывает своё звание. Достаточно вкусная пища, заказы готовят достаточно быстро, персонал очень приятный и вежливый. Цены здесь немного выше чем, например, в чикене или KFC, однако и выбор здесь больше.Средний чек получается где-то 300-350 рублей на двоих, что вполне себе приемлемо. Радуют всякого рода сладости, наподобие макфлурри, пирожков или молочных коктейлей, что насчет последних, то порции неимоверно большие.)
Иногда перекусываю тут, все гораздо вкуснее, чем в Чикенах и довольно приятно выглядит. Рублей на 200 можно отлично наесться. Обычно покупаю через Макавто, не выходя из машины можно покушать. В кафе также приятно, диванчики, интересный современный интерьер. Персонал работает на 5, быстро, всегда вежлив. Но так как считаю фаст-фуд вредным отлично не заслуживает.
Вообще по сути я за ЗОЖ, но иногда хочется чего-нибудь вредного, думаю пару раз в год можно себе навредить. Именно в эти "вредные" дни, я иду сюда, часто беру с собой, чтоб еще и дома насладиться трапезой. Не могу устоять перед соусами и курочкой в кляре))) Единственное, что утомляет это очереди, так что часто питаться я бы еще и из-за этого тут не стала.
Если вы сильно голодны и чувствуете,что до дома никак потерпеть не получится,то можно смело идти в Мак.Вы хорошо покушаете,в среднем можно покушать на 200-400р.Но я не поклонник еды быстрого приготовления,а уж тем более фаст фуда,но как не крути данная сеть развивается быстро и стремительно.Удобные места для сидения,даже если вы сидите не на тех самых супер удобных диванчиках,которые огорожены со всех сторон и ощущение,что вы находитесь в отдельной комнате,а за столиком,то всё равно чувствуешь себя комфортно и нет такого ощущения,что тебе кто-то заглядывает в рот.Но я всё таки,не смотря на все удобства,не советовал бы питаться в маке каждый день,всё такие еда вкусная,но далеко не полезная.Следите за своим здоровьем и не злоупотребляйте фастфудом.
Здесь мне нравится только Макфлури карамельная. Шикарный вкус, и большое количество мороженого. И стоит недорого для такого удовольствия. Остальные блюда по вкусу мне больше нравятся в Чикине.
Хотя интерьер, обслуживание здесь гораздо лучше и быстрее.
Неужели это место кому нибудь нравится? Вкус сильно уступает чикену, народу просто ужасно много, кола разбадяженная,цены завешенные, в курице нереально много приправы. и это еще не все мое недовольство!
Но есть и плюсы очень интересный декор, диванчики, стульчики, все такое молодежное, и все как то уединено. Вообщем неплохое и быстрое обслуживание.Так что только троечка.
На самом деле не считаю макдак хорошим кафе ,но иногда бывает так хочется есть, что кажется , что каждый прохожих слышит как урчит у тебя в животе) и ближайшим быстрым перекусом является только макдоналдс . Обслуживание оставляет желать лучшего, как конвейер , даже забывают сказать здравствуйте! на поднос кладут одну - две салфетки. А когда они очень нужны, фиг допросишься на кассе. Места куда сесть всегда нет . Люблю в макдаке маффины ,молочный коктейль , ну и мороженное) все остальное есть бы не советовала , вредно капец.
Я не частый посетитель данного заведения, но иногда прямо очень хочется))Можно быстро перекусить во время дня или просто собраться с друзьями. Большой выбор сандвичей,салатов, напитков, соусов и т.д. В общем здесь любой сможет найти то что ему по вкусу. Цены здесь тоже не кусаются, за 200 рублей можно прилично наестся.Персонал работает достаточно быстро, но иногда бывают очереди. А так место хорошее, но всё время здесь питаться я бы никому не советовала, можно заработать проблемы с желудком!
Удобно, можно заехать на машине и взять все с собой не выходя из машины,в этом плане все очень развито, тут же заказал, проехал и забрал. Заезжаем редко, только когда ребёнок очень хочет, для детей есть ланчи с игрушками, я люблю молочный коктейль, он конечно у них прям самый лучший, различные бургеры и гамбургеры,сервис быстрый и четкий, это видимо их стандарт.
Бываю здесь редко, т.к считаю фаст-фуд все-таки вредной пищей. Вообще кафе уютное, расположено удобно и ассортимент большой, но лучше не злоупотреблять!) Из любимого это молочный коктейль,вкуснее еще не пробовала) и мак-флури де люкс - это мороженое в стакане с карамелью и шоколадом..ммм и не вредно, как гамбургер)
Была как то раз в этом заведении расположенном в цуме по весне, не понравилось. Зашли, там у касс очереди, лужи грязи и кассиры друг у друга отбивают заказ. Потом как-то в круглосуточном покупала бургер - без всего, сухо и горелая котлета.
Вообще, фаст-фуд - это плохо. Все это знают, но порой не могут пройти мимо. В макдональсе мы как-то собирались перед экватором. Своеобразная такая точка сбора ) Время было Около 10. Народу было мало, так-что вполне себе нормально ) Пока всех ждали, решили немного перекусить. В принципе, цены такие же, как и в Чикине. Еда тоже не плохая. Очень мне понравился фиш ролл тогда (но я в приципе рыбу люблю..) и всего за 79 рублей (по размерам как большая тортилья в чикине, но все же подешевле). Второй раз была там с подругой. Зашли посидеть поболтать немного. Было очень шумно и на кассе тормозили.. А в целом.. фаст-фуд он и есть фаст-фуд..
И наконец-то к нам приехал МакДак!!!!Вкуснятина!Я обожаю его.Терпеть не могу,когда говорят,что в Чикине лучше картошка фри,ребят,вы ее там вообще когда ели в последний раз?))В макдоналдс хрустящая,в меру посоленная картошечка.Еще один отличный плюс-это цены!Можно поесть за 150 рублей,и при этом наесться так,что хватит до конца дня.
очень люблю макдоналдс, а особенно биг мак!! очень вкусно,хоть и не полезно. внутри не была, зато постоянно заезжаю в макавто) очередь почти всегда, но продвигается достаточно быстро. обслуживание на высоком уровне. оператора слышно хорошо, заказ собирают быстро и аккуратно. правда из машины плохо видно меню на стойке, поэтому либо приходится выспрашивать, либо напрягать память, что занимает много времени. а иногда просто хочется попробовать что то новое.
Сама не была, но подруга частый посетитель этого заведения. Ей безумно нравится. Цены здесь такие же как и везде. Здесь ей очень нравится кофе. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный. Продукция всегда вкусная и свежая. Она просто в восторге.
Ну Макдак - это и есть Макдак. Да, здесь готовят вредную и жирную пищу. Но, черт возьми, мы же все ее от этого не перестаем любить! Эти чудные гамбургеры, восхитительная картошка фри...а о шоколадном коктейле я вообще молчу - блаженство! Я считаю, что если тебе нужно быстро и недорого поесть, это самое подходящее место. К тому же, всегда есть возможность взять с собой, что тоже немаловажно.
I'm loving it!
Приятно прогуливаться по центру города и зайти перекусить именно сюда. Самое вкусное это молочный коктейль. Качество не уступает Питерскому или Московскому Макдональдсу. Цены, как в обычных фаст фудах. Минус только в том, что зачастую не протолкнуться, приходиться покупать на вынос, и кушать на веранде.
Не люблю пермский Макдоналдс. Он, вроде бы, и фаст-фуд, но из-за огромных очередей получается, что не совсем "фаст". К тому же, кассиры, вопреки расхожему стереотипу об этой сети, не очень-то приветливые. А постоянные толпы народа и пестрый, кричащий дизайн помещения не вызывает желания там задержаться (что вполне логично для подобных заведений, но не устраивает таких любителей посиделок в кафешках, как я). И самое большое неудобство заключается в отсутствии вешалок для одежды... летом еще ладно, а вот зимой... О еде ничего говорить не буду: вкусно, конечно, но вредно. У меня, например,после перекуса в Макдаке (на ЦУМе) не раз болел живот. В общем, как я уже сказала, не люблю пермский Макдоналдс.
Была не очень давно в этом заведении, понравилось. Только большие очереди, и мало месте в помещении. А так декор и оформление помещения очень красивое. Приятные цвета, радуют глаза.
Самое приятное в пермском МакДаке - иллюзия того, что ты в Москве или Питере, всё-таки слишком непривычно до сих пор его открытие.
Я не любитель и не поклонник Макдоналдс. Но посещаю сие заведение и довольно таки часто. А всё по одной простой причине - Молочный коктейль! Он очень вкусный!
Вот что я действительно люблю-так это МакДональдс! Бстро, вкусно,недорого. Чикенбургер, картошка и напиток - 149 рублей. Очень люблю заходить сюда, когда еду к родителям в гости. Младший брат очень любит бургеры и картошку. Картошка, к слову, по моему мнению, наилучшая. Жареная вмеру, вмеру соленая, хрустящая...
Ну вот, пока писала - слюнки потекли:3
Приходила на открытие "Макдональдса" у Столицы. Было совсем не протолкнуться. Через какое то время, после огромного спроса, там стало попроще попасть. Приобрести для сравнения решила свою любимую тортилью и молочный коктейл. Я была не особо в восторге. Тортилья в "Чикене" на много лучше, такое чувство, что как будто ешь сухое тесто с листом салата и сухой курицей. Коктейл не плохой, но могли не экономить на мороженном. Цены в принципе аналогичные. Мой знакомый очень нахваливает также, как там готовят кофе. Ни где говорит такого нет. Я решила попробовать и убедилась, что он прав, и вправду кофе очень вкусный. Расположение хорошее, можно легко добраться практически на любом транспорте. Единственное что меня слегка отпугивает, это место для парковки, точнее сказать его ужасно не хватает!!! Порой приходится ставить так машину, что любой сотрудник ГАИ с удовольствие отгрузит мою машину на Штраф - стоянку.
В последнее время в прессе и на телевидении очень сильно критикуют макдоналдс,но народная тропа туда почему-то не зарастает.Там по прежнему всегда много народу.Всё потому что там можно вкусно перекусить,утолить жажду холодными напитками,поесть мороженое и купит какую-то интересную игрушку ребёнку.Я тоже не исключение,не часто,но бываю здесь поесть картофель с сырным соусом или выпить холодный стакан колы.Часто посещать это заведение конечно вредно,а если в пределах разумного,то почему бы и нет.
Предприятие быстрого обслуживания Макдоналдс в Индустриальном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел