Маслозавод Нытвенский

Предложить телефон
Россия, Пермский край, г Нытва, ул Комарова, д 37

Про «Маслозавод Нытвенский»

«Маслозавод Нытвенский» - один из самых больших и известных в Пермском крае комбинатов молочной переработки. Завод традиционно становится одним из лидеров региона по количеству переработанного молока. Также завод лидирует по объему производства и сбыта продукции. Продукцию Нытвенского маслозавода вы сможете найти почти в любом продуктовом магазине. Завод производит более 50 видов молочной продукции, это не только пастеризованное и топленое молоко, сливки, но и творог и различные изделия из него, кисломолочные продукты (ряженка, йогурт, кефир), сметана и сливочное масло. Вся продукция изготавливается со строгим соблюдением технологий и проходит контроль качества.

Промышленность 1
Агрофирмы

Отзывы про Маслозавод Нытвенский (3)

3.7
Мой хороший друг, возит на маслозавод фурами пальмовое масло. Для чего им это нужно?
Мне нравится молочная продукция этого завода и по цене и по качеству. Пробовали всю продукцию и поэтому выводы достаточно обоснованы. Единственное, мне нравится, когда масло на нож не налипает, а такого качества здесь нет. Но это моя личная заморочка. А так всё очень вкусно и достойно для выбора на каждый день. Молоко, кстати сохраняет свои свойства по заявленному сроку, что тоже очень удобно. Сейчас они поменяли оформление упаковок, йогурты выглядят сейчас очень аппетитно!
Жизнь без молочных продуктов в наше время практически невозможна . Творог , кефир , молоко -эти продукты всегда есть на нашем столе.Особенно в период беременности из было в два раза больше. Самое главное это натуральность продукта. Все что я беру это с Нытвенского маслозавода. Всегда в магазинах их свежая продукция, широкий ассортимент , а самое главное -натурально и вкусно!Берем масло сливочное, молоко, кефир , творог этого производителя , мне намного больше нравится нежели продукция Простоквашино

Частые вопросы про Маслозавод Нытвенский

Маслозавод Нытвенский находится по адресу Россия, Пермский край, г Нытва, ул Комарова, д 37.

Маслозавод Нытвенский на карте